независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 13 2017

New
Повтор первого сообщения

https://vk.com/album-137895261_246575616

--------------- Добавлено спустя 22 минуты 53 секунды: ---------------

Re: Каталог 13 2017

Пролистала 1 раз, ни за что не зацепилась взглядом, может невнимательно смотрела. И цен приятный ни на что не обнаружила. Второй раз буду смотреть, хотелки запишу, посмотрим.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #862351 от 31 Июл 2017 07:59, Наталья23, 7 отзывов
Сообщение #863275 от 25 Сен 2017 21:59, Nata-lli, 6 отзывов
Сообщение #863245 от 20 Сен 2017 22:04, арве, 3 отзыва
Сообщение #862585 от 15 Авг 2017 08:30, Сеся, 3 отзыва
Сообщение #862399 от 03 Авг 2017 08:39, Сатоша, 3 отзыва
Сообщение #862391 от 03 Авг 2017 00:14, Karliona, 3 отзыва
Сообщение #863276 от 26 Сен 2017 07:53, Ксюнюшенька, 2 отзыва
Сообщение #863265 от 24 Сен 2017 21:50, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #863250 от 21 Сен 2017 20:58, ЛесяЗдеся, 2 отзыва
Сообщение #863229 от 19 Сен 2017 06:30, Сеся, 2 отзыва

skylux писал(а):
Сатоша = Бобосик&К?

Если судить по грамотности письма: ошибки, знаки препинания, пробелы... :Не в себе:
Да, очередная реинкарнация чебурашки. :Добро пожаловать:
Кстати, её можно узнать именно по запятым/пробелам. :читай правила:

Консультант

Nuta Nutina писал(а):
Если судить по грамотности письма: ошибки, знаки препинания, пробелы...
Да, очередная реинкарнация чебурашки.

Nuta Nutina, а чем так плоха Сатоша = Бобосик = Чебурашка? Что с ней не так? То, что неграмотно пишет? Так у нас на форуме 90% так пишут, и ничего. За собой мало кто этот недостаток замечает. Малограмотность - это не порок. Ее даже можно в свою неординарную фишку превратить, как, например, Ч. сделала. И стать великим лидером всех народов на планете Земля!
Старший Менеджер

каталог не впечатлил,впечатление от цен :Не в себе: .люди смотрят каталоги и уходят к конкурентам
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Leno4ka писал(а):
каталог не впечатлил,впечатление от цен :Не в себе: .люди смотрят каталоги и уходят к конкурентам

так давно уже :Грустный: стыдно носить, как дурочка делаю вид, что все ок, а никто не берет. Разве было когда, чтобы в летние каталоги не было кучи скидок? люди в отпусках, продажи падают, а в каталоге даже себе ничего не надо. И 13 не порадовал в этом плане.
А что на Бобосика то накинулись? Правду писала, ничего супер плохого, и тем более оскорблений не писала.
Ну давайте опять кричать, что все прекрасно, хотя проблема 50 бб набрать, а не 250 как раньше. Да и акции летние, помните? утюги-тостеры-духи, а не 3 стакана дороже чем в магазине
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

*Ирина* писал(а):
А что на Бобосика то накинулись? Правду писала, ничего супер плохого, и тем более оскорблений не писала.
Ну давайте опять кричать, что все прекрасно, хотя проблема 50 бб набрать, а не 250 как раньше.

:Грустный: Значит, дело только в этом? И за это гнобить человека? Не ожидала я такого от старожил))) Есть хорошие русские пословицы: "правда дороже золота" и "правда глаза колет". Если чья-то точка зрения не совпадает с вашей, пересмотрите свою точку зрения - может, вы в чем-то ошибаетесь?
:Румянец: Ирина, не вы одна "как дурочка делаете вид, что все ок". Многие делают то же самое - "хорошую мину при плохой игре". А что еще остается? Признать тот неоспоримый факт, что наш каталог давно уже перестал быть инструментом для продаж, а превратился в модный, но никчемный аксессуар? Ощутимой прибыли он не приносит, но на принадлежность к великой корпорации красиво намекает.
:Смотреть: Если посмотреть правде в глаза, то эта правда многим может совсем не понравиться. Лучше, как в известном фильме " САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ" повторять каждый день мантру-самовнушение: "Я самая обаятельная и привлекательная. Я жутко нравлюсь мужчинам. Они просто без ума от меня. Все мужчины оборачиваются мне вслед и смотрят" и верить, что все рассосется само собой, клиенты прибегут за каталогом и замучают заказами)))

Последний раз редактировалось: ЛесяЗдеся (02 Авг 2017 21:05), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Nuta Nutina писал(а):
skylux писал(а):
Сатоша = Бобосик&К?

Если судить по грамотности письма: ошибки, знаки препинания, пробелы... :Не в себе:
Я конечно дико извеняюсь,но я тоже пишу с ошибками и с пробелами и мне многие говорят,что я Бобосик,так что Сатоша пусть курит в сторонке.А то что то многовато развелось детей Бобосика.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Оксана Шевченко писал(а):
А то что то многовато развелось детей Бобосика.

Оксана Шевченко, пора вам познакомиться друг с другом. Можете, как у классика: "Давайте познакомимся. Как-никак мы - братья, а родство обязывает. Меня зовут Остап Бендер. Разрешите узнать Вашу первую фамилию. - Балаганов, Шура Балаганов. - О профессии не спрашиваю, догадываюсь, что-нибудь интеллектуальное - член. Профсоюз пролетариев умственного труда.."
Старший Менеджер

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ох, ребятки))) не ссорьтесь, может это я Бобосик?)))

А вообще давненько ничего не брала в Орифлэйм. Пробывала разные другие фирмы. И вот пришла к выводу - что крем для век Королевский бархат - мой любимый и самый лучший. Немного не по возрасту - но мне он оч нравится. И как раз в этом каталоге он в небольшой, но все же скидке. И дневной к нему в пару возьму. А там - ночной дождусь. И к осени шикарный будет уход.
Да, есть дешевле - но они реально хуже.
А вот на дороже - пока не заработала) может они еще лучше))
Так что друзья, есть в Орифлэйм что взять, как ни крути (по крайней мере, если брать раз в год :Подмигивающий: )
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Nuta Nutina писал(а):
skylux писал(а):
Сатоша = Бобосик&К?

мне вспомнился фильм сразу сплит 2017 -может человек так себя воспринимает -может даже общаться сам с собой под разными никами :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Украинского каталога еще не видела, но привлекала внимание стр.80 - там ночная маска в синей баночке и силиконовая лопаточка, примерно прикинула что это будет по деньгам в грн - маска где-то за 500 грн и лопаточка за 100 грн :Потрясенный: :Не в себе: :Ржу нимагу: И хотя масочки вообще, и ночные в частности, меня всегда интересуют, но я в своем уме, поэтому за такие деньги ничего этого брать не буду, т.к. знаю где найти достойное и раз в 6-8 дешевле !
А из 13 каталога похоже по цене будет единственно доступный товар - это масочки с последней страницы :Голливудская улыбка:

И про реинкарнацию многоликого Бобосика - я за, мне она импонирует, мне она интересна, логика мышления нетривиальная, а ее троллинг это вообще шедевры - не в бровь, а сразу в печень!
Ведь все мы знаем, что уже нет того Ори, что был 10-5 лет назад - он умирает, а с ним вместе и форум. И логика в этом есть - какой Ори, такой и форум! И глупо требовать чистоты рядов и тем на умирающем форуме - ведь сюда регулярно заходят три калеки (а я помню какие тут были толпы лет 8 неазад!), чуть больше народу заходят посмотреть новинки по каталогам, а я лично захожу почаще, когда наступает очередная реинкарнация Бобосика, а без нее на форуме даже не каждый каталог.
Вот уже три дня, как новый 13 каталог доступен к просмотру, а обсуждение топчется еще на 1-й странице. 10-й каталог заканчивается, последние деньки, там всего три страницы наобсуждали, а вот лет 7 назад к началу каталога было бы страниц 20-25, а к его завершению 40-50. Вот я и говорю - форум умирает вместе с Ори, как ни печально это сознавать, увы...
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):
А из 13 каталога похоже по цене будет единственно доступный товар - это масочки с последней страницы

Karliona, прискорбно, но это так! Я тоже для себя не нашла ничего привлекательного. Почему сейчас такие цены в Ори и что с этим делать - вопрос давно риторический в никуда. Народ просто не берет по таким ценам, как забили акционеры компании, и все! Или раз в год позволит себе мелочь какую-нибудь. Выбор на рынке всевозможной косметической продукции - сумасшедший, и в разы дешевле, есть что взять "на помыться". А тут так: или ты зазываешь на "бизнес" и обязываешь делать регулярные закупки на 150 ББ для получения "зарплаты", или ты не врешь, а честно предлагаешь дисконт и, соответственно, медленно сдыхаешь, потому что отовариваться по таким ценам желающих все меньше и меньше...
:Плачущий: Интересно, что там за горизонтом? Какой будет следующий каталог?
Старший Менеджер

ЛесяЗдеся, крутое пике уже прошло и мы опустились на самое дно,все кто хотел уже давно ничего не заказывает,остались лишь те кто делает свои 150бб или 200 бб и за счёт этого и держиться компания..Если сравнить балы того и этого года..то они на месте..ЧП и ИП давно все позакрывали.Остаётся только охать и ахать и вспомнить о былом величии компании.И писать анекдоты..Директор с зарплатой,меньше чем у грузчика,ну естественно приглашать на бизнес в Орифлейм :Плачущий: Но я вам скажу так,всё это ерунда,цены,падение балов и прочая лобуда,главное что на форуме у нас порядок и железная дисциплина.Благодаря этому мы победим!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

*Ирина* писал(а):
Leno4ka писал(а):

так давно уже :Грустный: стыдно носить, как дурочка делаю вид, что все ок, а никто не берет. Разве было когда, чтобы в летние каталоги не было кучи скидок? люди в отпусках, продажи падают, а в каталоге даже себе ничего не надо. И 13 не порадовал в этом плане.
Ну давайте опять кричать, что все прекрасно, хотя проблема 50 бб набрать, а не 250 как раньше. Да и акции летние, помните? утюги-тостеры-духи, а не 3 стакана дороже чем в магазине

А взять предновогодние каталоги,15,16,17?Акции,наборы,скидки предновогодние.раньше 2,3 заказа в каталог было,меньше 300 ББ никогда не выходило.сейчас если 35-50 баллов с трудом наскребешь и то за счастье.Я в этом году из 10,пропустила 5 каталогов,нет заказов,и мне ничего не нужно за такую цену.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Всё будет хорошо, самые стойкие попадут в Красную Книгу :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Оксана Шевченко писал(а):
.Директор с зарплатой,меньше чем у грузчика,ну естстественно приглашать на бизнес в Орифлейм

Оксана Шевченко, вчера увидела интересное приглашение на "бизнес": "Дарю рекрутов". Интересный в Ори бизнес "дарения"! И у нотариуса официально подтверждают этот факт дарения? А вы говорите: "бизнес-бизнес"... На самом деле: "А чего ему думать? Завидовать будет. А как же? Он кто? Инженеришка рядовой. Ну что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы, дома жена, дети сопливые. Ну, в театрик сходит, ну в санаторий съездит в Ялту. Тоска смертная! А ты? Ты - вор! Джентльмен удачи! Украл, выпил - в тюрьму. Украл, выпил - в тюрьму. Романтика! "https://youtu.be/ebrPeu2pfqg
:Не в себе: А насчет того, что "крутое пике уже прошло и мы опустились на самое дно" я, пожалуй, соглашусь, но с маленькой поправочкой: никто не знает какой запас прочности изначально был заложен в этом дне - двойной, тройной? Так что падать (как жизнь показывает) еще есть куда! Мы еще эти дни вселенской печали и ж... будем вспоминать с ностальгией...

Старший Менеджер