независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 13 2017

New
Повтор первого сообщения

https://vk.com/album-137895261_246575616

--------------- Добавлено спустя 22 минуты 53 секунды: ---------------

Re: Каталог 13 2017

Пролистала 1 раз, ни за что не зацепилась взглядом, может невнимательно смотрела. И цен приятный ни на что не обнаружила. Второй раз буду смотреть, хотелки запишу, посмотрим.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #862351 от 31 Июл 2017 07:59, Наталья23, 7 отзывов
Сообщение #863275 от 25 Сен 2017 21:59, Nata-lli, 6 отзывов
Сообщение #863245 от 20 Сен 2017 22:04, арве, 3 отзыва
Сообщение #862585 от 15 Авг 2017 08:30, Сеся, 3 отзыва
Сообщение #862399 от 03 Авг 2017 08:39, Сатоша, 3 отзыва
Сообщение #862391 от 03 Авг 2017 00:14, Karliona, 3 отзыва
Сообщение #863276 от 26 Сен 2017 07:53, Ксюнюшенька, 2 отзыва
Сообщение #863265 от 24 Сен 2017 21:50, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #863250 от 21 Сен 2017 20:58, ЛесяЗдеся, 2 отзыва
Сообщение #863229 от 19 Сен 2017 06:30, Сеся, 2 отзыва

Goldirector_2017 писал(а):
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ох, ребятки))) не ссорьтесь, может это я Бобосик?)))
А вообще давненько ничего не брала в Орифлэйм. Пробовала разные другие фирмы. И вот пришла к выводу - что крем для век Королевский бархат - мой любимый и самый лучший. Немного не по возрасту - но мне он оч нравится. И как раз в этом каталоге он в небольшой, но все же скидке. И дневной к нему в пару возьму. А там - ночной дождусь. И к осени шикарный будет уход.
Да, есть дешевле - но они реально хуже.
А вот на дороже - пока не заработала) может они еще лучше))
Так что друзья, есть в Орифлэйм что взять, как ни крути (по крайней мере, если брать раз в год :Подмигивающий: )

Вот так и я теперь - беру один-два раза в год полюбившиеся вещи, которых более нет нигде.
Королевский бархат ах как нравился... но по такой цене - извините. Нашла замену в 8 раз дешевле и не хуже.

Менеджер

Одуванчик писал(а):

Вот так и я теперь - беру один-два раза в год полюбившиеся вещи, которых более нет нигде.
Королевский бархат ах как нравился... но по такой цене - извините. Нашла замену в 8 раз дешевле и не хуже.

Одуванчик, вы - адекватный человек! С вами сложно! Продукция Ори рассчитана на фанатов, а не на тех, кто деньги умеет считать... Если каждый из еще оставшихся покупателей продукции Ори будет брать "один-два раза в год полюбившиеся вещи", то сколько заработает компания? Я вот за это сильно волнуюсь...
Старший Менеджер

Не волнуйтесь, "по данным компании, она представлена в 63 странах мира" :Улыбка:
Менеджер

Karliona писал(а):
Вот уже три дня, как новый 13 каталог доступен к просмотру, а обсуждение топчется еще на 1-й странице.

а кстати, действительно, еще до каталога обсуждали, ждали, надеялись :Голливудская улыбка: Потом новинки обсуждали, фото Янины... А теперь и пообсуждать то нечего, кроме цен :Пардон:
Goldirector_2017 писал(а):
Так что друзья, есть в Орифлэйм что взять, как ни крути (по крайней мере, если брать раз в год :Подмигивающий: )

не, ну я чаще беру, но когда со скидками и хотелками своими и клиентскими набирается на 1000 р :Не в себе: как-то нелогично брать на эту сумму, дороже каталога выйдет. Да еще пробники-каталоги...

*Ирина* писал(а):
утюги-тостеры-духи

я про блендер забыла :Голливудская улыбка: я маме подарила...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Одуванчик писал(а):
Не волнуйтесь, "по данным компании, она представлена в 63 странах мира" :Улыбка:
только приехала с пляжа,там реально половину народа пользуется Ори,так что вы правы.Тут нам не здесь и сегодня нам не сейчас.Как говорил мой спонсор.Мы ещё не стартовали,сделала заказ предварительный,заказала 1700 каталогов.Подключу резерв и начну действовать.Раздам по всем магазинам и представительствам.Пока все загорают,я буду работать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

skylux писал(а):
Сатоша = Бобосик&К?
Лесездеся=ЯизБеларуся&психолог? слишком долго её нет,а кто то строчит как из пулемёта и учит нас всех и почерк тотже :Ржу нимагу:
Рекрут - осваивающийся

Оксана Шевченко писал(а):
Одуванчик писал(а):
только приехала с пляжа,там реально половину народа пользуется Ори,так что вы правы.

Пляж, наверное, не на территории СНГ? У нас продукция Ори большинству стала не по деньгам.
А я в 13 каталоге таки буду участвовать, второй раз в этом году: понюхала в СПО Volare Gold - потрясающий аромат, настоящая роза. Будет подарком. Еще частью подарка станет Feminelle с ромашкой и крем для рук с облепихой. А для себя - гель "Свежесть Исландии".
В плане ароматов, запахов - во мне есть доля фанатизма ))
Менеджер

Оксана Шевченко писал(а):
хотела фото закачать ,со слоном вчера фоткалась,не грузиться с айпата

Оксана Шевченко, даже и не думайте! Вас опять забанят за флуд)) Лучше расскажите своими словами, у вас это прелестно получается!
Старший Менеджер

Всем кому нужны цены в гривнах, видео версия каталога от Ларисы Дыгал :Смущенный:

www.youtube.com/watch?v=TUdmobPKzXc

Приятного просмотра и удачного каталога :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

:Перемирие: Вчера в офисе при получении заказа мне одна чудачка сказала, что она моет посуду гелем для душа "Романтика Парижа" 30743, смешивая его со средством для мытья посуды Fairy. Век живи - век учись! Такая смесь ей помогает очень хорошо отмывать посуду. Делает это давно, экономия Fairy наглядная, и удивилась, что я так не делаю. Слава богу, что это был не мой консультант. Я обычно с чужими консультантами не спорю, у них есть свой гуру. Видимо, на вебинарах им дают какие-то непостижимые среднему уму ноу-хау рекомендации по применению нашей продукции.
:Румянец: Интересно было бы узнать, а ее муж в курсе, чем его жена моет посуду?
Старший Менеджер

что то я экономию не поняла :Голливудская улыбка: -вот гелями от авон она бы мыла ,она наверно баллы зарабатывает на конференцию ,коктейлями быстрее соберёт они лучше продаются :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А обзоров опять нет. Ни одесситок, ни других... эх.

Вчера на СЦ смотрела новинки. Маска и антивозрастная основа пахнут очень приятно, на лицо - не наносила ни то, ни другое :Пардон: , лак не полосит, бижу смотрится хорошо. ТВ не нюхала. Приятны и куртка, и бутылочка Вэлнес, но не за 4500р, как условие, и не 1439р/479р, как цена :Грустный: :Потрясенный: :Не в себе:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%
1 место по количеству сообщений

ЛесяЗдеся, кстати, задали вопрос на экскурсии на заводе - можно ли мыть посуду гелями для душа? Ответ: можно, но смывать надо тщательней, чем специальные средства для посуды. Ну это для тех, кто не по назначению использует.
арве, спасибо большое за отзыв о новинках - планирую себе новую маску взять. Обязательно буду брать джордановские карандаши и тоналки, новинки лаков, обновляющий скраб. Что-то больше ничего не приглянулось.

В Орифлейм:
Директор

Пума, у меня тоже в "хотелках" маска, эликсир и новые лаки. И... бижу :Румянец: ... Да, я - сорока на блескушки :Голливудская улыбка:
Что радует - после отпуска стали потихонечку делаться заказики... пока небольшие, но у меня летом всегда "дырка". Так что...
Никак не попробую новый протеиновый комплекс - то здоровье, то ремонт :Подмигивающий: Но если и подойдет - в этом каталоге заказывать не буду.

--------------- Добавлено спустя 2 часа 48 минут: ---------------

Только что увидела на ютюбе обзор одесситок. Сама дать ссыль не могу - не умею, но кто умеет... плиз, он появился.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

арве, спасибо, что напомнили про одесситок. Скидываю ссылочку:
https://www.youtube.com/watch?v=VGXAQufpM3Y

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%