независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals HYDRA

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #864006 от 09 Ноя 2017 15:01, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #862627 от 17 Авг 2017 09:27, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #868926 от 17 Янв 2020 23:11, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #862629 от 17 Авг 2017 12:03, Наталья23, 1 отзыв

Купила я все средства в этой серии, ночной/дневной, тоник, умывалка, крем для век. Пока начала использовать только умывалку и крем для век.
Крем для век несколько плотнее по текстуре, чем невероятный эффект, более густой, увлажняющий эффект заметен. Использую утром.
Умывалка необычная, очень густой гель, тягучий, тяжеловато размыливается по лицу. Голубые частички, которые видны во флаконе мне почему-то попадаются редко. И как-то пропустила я момент, они тают или куда деваются-то?)) Не думаю, что от умывалки можно ждать какого-то особенного увлажнения, но в целом лицо после нее свежее и напитанное. Мне нравится. Более того, четыре умывалки я получила в подарок в 11 каталоге, так что вдвойне довольна приобретением.
Остальное буду тестировать скорее всего в конце зимы.

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1]: Серия Optimals HYDRA

17 Авг 2017 10:38

Наталья23, а Вы можете сравнить крем с НЭ тем,который был до оптималс? Он мне очень нравился,а оптималс совсем мимо
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
Наталья23, а Вы можете сравнить крем с НЭ тем,который был до оптималс? Он мне очень нравился,а оптималс совсем мимо

Какой до оптималз НЭ? Я пользовалась всеми версиями невероятного эффекта, начиная с зеленой квадратной баночки сто лет назад) Все они были примерно похожие, легкие, достаточно жидкие.
Этот более густой, наносится плотнее.
Я постоянно пользуюсь кремом для век много лет, утром и вечером, поэтому проблем у меня с веками нет, сухости не ощущаю, темных кругов нет. Поэтому от крема просто жду уход и легкое увлажнение. Так что я довольна этим средством новым.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[3]: Серия Optimals HYDRA

17 Авг 2017 12:21

Я имела в виду тот,который был лет 7 назад,, с более обтекаемой баночкой и гладкой сероц крышечкой. Вот этот. До него я не помню,какие были,я не пользовалась.
https://irecommend.ru/content/podoshel-dlya-kozhi-shei
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Крем для век абсолютно аналогичен невероятному эффекту, супер увлажняющего ничего не заметила в нем. Хорошее средство, использую утром, чтоб не было сухости после умывания. (вечером эколлаген у меня)
Тоник нравится, очень экономичный расход, тоже использую утром. Не липкий, не мешает потом наносить крем и макияж.
Ночной и дневной кремы буду пробовать весной. Еще сыворотку купила, тоже буду вместе с кремами использовать.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Пользуюсь дневным кремом и кремом для глаз из этой серии. Крем для лица неплох, для глаз - идеален. Также брала тоник и умывалку но, ИМХО, за эти же деньги можно найти получше. Есть смысл брать только по большой скидке.

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%