независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Орифлэйм 14 2017

New
Повтор первого сообщения
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #862679 от 21 Авг 2017 03:15, Vladimir, 7 отзывов
Сообщение #863372 от 01 Окт 2017 14:19, крымчанка, 4 отзыва
Сообщение #863364 от 01 Окт 2017 06:58, LubovShipilova, 4 отзыва
Сообщение #863358 от 30 Сен 2017 21:33, арве, 3 отзыва
Сообщение #863758 от 24 Окт 2017 20:09, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #863650 от 17 Окт 2017 19:20, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #863632 от 16 Окт 2017 21:58, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #863629 от 16 Окт 2017 20:17, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #863582 от 14 Окт 2017 11:38, Rock Angel, 2 отзыва
Сообщение #863551 от 12 Окт 2017 22:53, арве, 2 отзыва

Re[90]: Каталог Орифлэйм 14 2017

19 Окт 2017 08:53

арве писал(а):
Одного раза определенно мало. Не случайно же курс на 4 недели рассчитан. Как же мне хочется тоже попробовать, но... уже писала - что меня пока останавливает.

Почему мало? Когда мы проводим тестирование продукции, мастер-класс по уходу за лицом - сразу виден эффект, особенно когда делаешь на половине лица для наглядности результата. Если эффекта вы сразу не прочувствовали, скорее всего, его нет или есть, но очень маленький. Цена только "салонная".
Раз уж взяли, дойдите до конца (не выбрасывать же) и отпишитесь - что вы прочувствовали, насколько лучше стала ваша кожа? Я пользуюсь Очищающим скрабом для лица "Шведский SPA-салон", простенько и со вкусом, в этом каталоге всего 151 руб., а эффект потрясающий! Насколько лучше будет у вас эффект от Программы за 1343 руб? Стоит ли она таких денег?

Старший Менеджер

Re[91]: Каталог Орифлэйм 14 2017

19 Окт 2017 09:53

Кислотные пилинги - салонная процедура, так как воздействие кислоты - это по сути ожог кожи, контролируемый воспалительный процесс, в результате которого кожа обновляется, восстанавливается. И тут важно правильно делать все этапы, иначе можно "натворить"
Маленький эффект или незаметный - это потому что 1) видимо отшелушивать у вас особо было нечего, у вас и так достаточный уход за кожей 2) это легкий поверхностый пилинг, сильных последствий априори не будет, если выполнять инструкцию. И это именно по той причине, что % кислоты маленький, рассчитанный для пользователя без медицинских знаний, да и консультанта, кто рекомендует, чтоб потом не обвиняли непонятно в чем)) пользователи они ж могут ))
Сейчас вся косметология уходит от абразивных пилингов, заменяя их щадящим отшелушиванием с помощью кислот, поэтому и появился у нас этот продукт, "по просьбе трудящихся"

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[92]: Каталог Орифлэйм 14 2017

19 Окт 2017 19:07

А мне вспомнилась микродермобразия, наша. Там были то же эти кислоты, цена была не дешовая , но не заоблачная. У меня возрастная пигментация, через месяц применения микродермобразии, кожа на лице выраснчлась!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[93]: Каталог Орифлэйм 14 2017

19 Окт 2017 19:23

Ксюнюшенька, я ее застала немного тогда в каталогах, но не купила, для меня было очень дорого, да и не понимала тогда еще зачем оно)) Думаю многие клиенты в каталог так же смотрят на этот пилинг и не понимают зачем он) А ведь отличная штука. Я вот после кислотного пилинга уже не хочу скраб и даже скин-про отложила

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[94]: Каталог Орифлэйм 14 2017

19 Окт 2017 23:40

Ксюнюшенька писал(а):
А мне вспомнилась микродермобразия, наша. Там были то же эти кислоты, цена была не дешовая

тогда, 10 лет назад, микродермабразия была 2 видов - для жирной/комби кожи была скрабирующая/полирующая, а для сухой/нормальной была пилинг кислотами
Людмила Иванова писал(а):
Думаю многие клиенты в каталог так же смотрят на этот пилинг и не понимают зачем он) А ведь отличная штука. Я вот после кислотного пилинга уже не хочу скраб и даже скин-про отложила

а моей, например, комби/жирной коже, как оказалось, кислотный пилинг мало помогает, т.к. у меня есть немного подкожных белых угрей, и некоторые антивозрастные крема умножают их количество в разы, и разбивает их только скрабирование, а хим. пилинг только тон лица и немножко пигментацию убирает
Сапфировый Директор

Re[95]: Каталог Орифлэйм 14 2017

23 Окт 2017 21:46

Людмила Иванова, А я вот не могу себя заставить сделать 2ю процедуру пилинга. Вчера покрутила в руках и выбрала маску Новэйдж. Она меня радует.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[96]: Каталог Орифлэйм 14 2017

24 Окт 2017 07:07

Nata-lli писал(а):
, А я вот не могу себя заставить сделать 2ю процедуру пилинга. Вчера покрутила в руках и выбрала маску Новэйдж. Она меня радует.

А что будете делать, выбрасывать? Денег не жалко? Дайте кому-нибудь еще попробовать и посмотрите на результат со стороны. Какие ощущения будут у другого человека?
Старший Менеджер

Re[97]: Каталог Орифлэйм 14 2017

24 Окт 2017 10:35

Nata-lli писал(а):
Людмила Иванова, А я вот не могу себя заставить сделать 2ю процедуру пилинга. Вчера покрутила в руках и выбрала маску Новэйдж. Она меня радует.

ну это разные направления. пилинг очищающая процедура, а маска - насыщающая. Если по ощущениям хочется наполнить - то конечно лучше маску сделать) а через пару дней пилинг :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[98]: Каталог Орифлэйм 14 2017

24 Окт 2017 19:34

ЛесяЗдеся, Денег стало жалко сразу. Уже прошло. Конечно же я ее использую. Когда-то.

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды: ---------------

Сегодня тени заказала новые GG "лиловый кашемир"и кисточку к ним новую. Может хоть они порадуют. Я каждый каталог беру себе новинки .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[99]: Каталог Орифлэйм 14 2017

24 Окт 2017 20:09

У меня заказ скромен, но продуктивен.
Всем известная маска и пилинг СПА, взяла потому что реально хорошая скидка - белорусское столько же стоит.
И еще карандаш GG для бровей у нас за доставку идет, дороговато, но все равно в разы дешевле скидочных цен в каталоге. Взяла тот, что темнее, каштановый называется вроде (мэйд ин Чина), вид и исполнение один в один мой давешний карандаш от Ревлон...и хорош! Главное, не уходит в отчетливую рыжину. Пока довольна.
Бриллиантовый Директор

Re[100]: Каталог Орифлэйм 14 2017

25 Окт 2017 12:55

Nata-lli писал(а):
ЛесяЗдеся, Денег стало жалко сразу. Уже прошло. Конечно же я ее использую. Когда-то.

Nata-lli , посмотрите ролик Пумы по применению Двухфазного пилинга NovAge ORIFLAME https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=LVgKFMsZ9qM
Может, вам что-то пригодится. Хоть как-то остатки добьете (не выбрасывать же!)
Лично для себя решила - брать не буду. Дело даже не в "кусающейся" цене. Слишком все как-то сложно, неоднозначно, очень много противопоказаний, надо знать уйму тонкостей по применению кислоты, иначе можешь себе реально навредить. Есть профессионалы в каждом деле, к ним и надо обращаться. А все доморощенные варианты "салонных процедур" могут закончиться очень печально. Какое у нас главное правило? "Не навреди, чтобы хуже не было!" Каждый решает сам - рисковать или нет)))
Старший Менеджер

Re[101]: Каталог Орифлэйм 14 2017

25 Окт 2017 21:39

аксинья писал(а):
карандаш GG для бровей у нас за доставку идет

аксинья писал(а):
Пока довольна

Хочу подкорректировать отзыв. Карандаш все-таки очень темный, яркий, резкий. Я думала тон его более припыленным, приглушенным будет, как в карандашах Релуи, например. Если брови им рисовать, это будут хорошо (всем на зависть :Подмигивающий: ) нарисованные брови; им можно слегка их подчеркнуть, такая знаете "волосковая техника"...
Девочки, а пепельный цвет карандаша кто-нибудь брал? Как он? Очень светлый?
Бриллиантовый Директор

Re[102]: Каталог Орифлэйм 14 2017

25 Окт 2017 21:50

аксинья, Я брала. Мне очень нравиться. Он совсем не серый. Такой естественный темно- ореховый цвет получается. У меня брови сами по себе не темные ,мне подходит. У меня его берут две клиентки постоянно, они шотенки, им тоже хорошо.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[103]: Каталог Орифлэйм 14 2017

25 Окт 2017 21:59

Nata-lli, у меня к цвету претензий нет, главное, что не рыжий.
Но я ожидала все-таки не такой темный и резкий оттенок. Но все равно неплохо.
Бриллиантовый Директор

Re[104]: Каталог Орифлэйм 14 2017

25 Окт 2017 22:21

аксинья писал(а):
Nata-lli, у меня к цвету претензий нет, главное, что не рыжий.
Но я ожидала все-таки не такой темный и резкий оттенок. Но все равно неплохо.

ах-ах! а мне вот как раз рыжинки и не хватает в этом карандашике. По нанесению хорош, но оттенок явно не мой к моим рыжим волосам. :Грустный: А вот белорусский что надо :Подмигивающий: , вернусь к нему :Счастливый:

Старший Менеджер