независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Орифлэйм 15 2017

New
Повтор первого сообщения
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #863074 от 10 Сен 2017 22:16, Vladimir, 9 отзывов
Сообщение #863922 от 04 Ноя 2017 08:19, ЛесяЗдеся, 5 отзывов
Сообщение #863929 от 05 Ноя 2017 10:26, ЛесяЗдеся, 4 отзыва
Сообщение #863886 от 02 Ноя 2017 09:38, Сеся, 4 отзыва
Сообщение #863818 от 27 Окт 2017 15:54, крымчанка, 4 отзыва
Сообщение #863304 от 27 Сен 2017 18:26, Rock Angel, 4 отзыва
Сообщение #863928 от 05 Ноя 2017 10:16, LubovShipilova, 3 отзыва
Сообщение #864005 от 09 Ноя 2017 12:12, Сеся, 2 отзыва
Сообщение #863916 от 03 Ноя 2017 21:35, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #863885 от 01 Ноя 2017 22:41, Людмила Иванова, 2 отзыва

Re[45]: Каталог Орифлэйм 15 2017

29 Окт 2017 17:11

Понятно, что я ошиблась в цифре - до 18.11. Но смысл-то правильный: 18.11 - последний день 15 каталога. Сейчас у консультантов для использования доступны медали, набранные в 14 каталоге, и они же сгорят 18.11. Ясна мысль? Они не прибавятся к медалям за 15 каталог, если сгорят 18.11. А в условиях сказано: "медали, полученные в текущем каталоге, можно обменять в следующих двух каталогах". Если они сгорают 18.11, то это - один каталог. Что я неправильно понимаю?

Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[46]: Каталог Орифлэйм 15 2017

29 Окт 2017 19:32

Ultra писал(а):
Понятно, что я ошиблась в цифре - до 18.11. Но смысл-то правильный: 18.11 - последний день 15 каталога. Сейчас у консультантов для использования доступны медали, набранные в 14 каталоге, и они же сгорят 18.11. Ясна мысль? Они не прибавятся к медалям за 15 каталог, если сгорят 18.11. А в условиях сказано: "медали, полученные в текущем каталоге, можно обменять в следующих двух каталогах". Если они сгорают 18.11, то это - один каталог. Что я неправильно понимаю?

делала заказ и тоже обратила на это внимание, потому что их указанная дата ограничивает накопительство медалей 1 каталогом, но решила подождать с выводами до завтра, т.к. на сайте везде сырье, как я называю - нет ни списка для продуктов вместо доставки - благо что можно посмотреть в прайсе тек. каталога, нет прайса на след.каталог, нет аутлета на след. каталог, нет резерва скидки на тек. каталог - короче нет ни одного файла, которыми я оперирую и без которых мне трудно определиться в каком конкретно каталоге делать заказ тех или иных продуктов.
Сапфировый Директор

Re[47]: Каталог Орифлэйм 15 2017

30 Окт 2017 09:44

А у меня проблема с Продуктом вместо платы за доставку :Грустный:
Не получается!
Заказ более чем на 1000 руб. Выбираю товар, а потом менюшка так обновляется что кнопка "Добавить " не видна.
Может кто-то еще сталкивался с такой проблемой?

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[48]: Каталог Орифлэйм 15 2017

30 Окт 2017 14:04

Ветер писал(а):
А у меня проблема с Продуктом вместо платы за доставку :Грустный:
Не получается!
Заказ более чем на 1000 руб. Выбираю товар, а потом менюшка так обновляется что кнопка "Добавить " не видна.
Может кто-то еще сталкивался с такой проблемой?

Такое часто бывает. Просто вбейте код.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[49]: Каталог Орифлэйм 15 2017

30 Окт 2017 20:11

Ветер, у меня периодически, перезагружаю, иногда помогает, иногда захожу позже. Код вбивать не додумалась :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[50]: Каталог Орифлэйм 15 2017

30 Окт 2017 21:00

Сегодня на горячей линии сказали, что будет все, как написано изначально: 2 каталога копятся медали.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[51]: Каталог Орифлэйм 15 2017

01 Ноя 2017 22:07

Мы получает на СПО доставку раз в неделю. На прошлой неделе доставки не было, ну не выполнили условие 7 коробочек :Грустный: . Сегодня получили 32, и почти в каждой, чудо замена от компании. В прошлом каталоге, были наборы почти с последней страницы. Они сначала были, потом отсутствовали, но резервировались. В конце каталога они появились, а по факту, вместо мочалки пришла варежка, а вместо шампуня, шампунь 500 мл авакадо. У меня 3 клиента, которые отказались от этих наборов. Супер, но... я сначала оплачиваю всю эту замену, потом делаем возврат и ждём, то что нам ответит склад. А такие наборы были в каждой, ну почти в каждой, коробке. Закончилось, напишите, а теперь откаты баллов, если все сложится, может у кого-то пострадает ОС, в этом пострадают групповые баллы. За каждую коробку возврата, Ори, оплачивает перевозчику. Может оформить возврат каждого консультанта в отдельную коробку, что бы, либо меня закрыли, либо до кого-то что- то дойдёт , хотя первый вариант более правдоподобный :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[52]: Каталог Орифлэйм 15 2017

01 Ноя 2017 22:41

Ксюнюшенька, так была рассылка на почту что замены в наборе. сначала поменяли шампунь на ромашку, потом поменяли еще и мочалку на варежку. и при заказе набора видно что входит, мне наоборот варежка больше нравится чем мочалка, с учетом что заказывала анесколько анборов, то получила все вариации :Смущенный:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Заказала пробники новых вод Sublime Nature Tuberose и Sublime Nature Tonka Bean :Подмигивающий:. Девы, обращаю Ваше внимание они обе воды - ЖЕНСКИЕ :Смущенный:. На пробниках мелко написано. :Потрясенный:
Воды по моим ощущениям на сезон осень-зима, но зима не очень морозная :Румянец: Ароматы отдаленно напоминают брендовые :Улыбка:. Очень необычный аромат Sublime Nature Tonka Bean, я бы сказала интересный :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[54]: Каталог Орифлэйм 15 2017

02 Ноя 2017 19:25

Людмила Иванова, лично мне, и спросила, после Вашего ответа( это не к Вам, а к фирме) у оставшихся девчонок, ничего не приходило на почту
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[55]: Каталог Орифлэйм 15 2017

02 Ноя 2017 19:28

Ксюнюшенька, а почты поменяли в профиле? на майловские может не доходить ничего

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[56]: Каталог Орифлэйм 15 2017

03 Ноя 2017 21:15

Ксюнюшенька писал(а):
Мы получает на СПО доставку раз в неделю. На прошлой неделе доставки не было, ну не выполнили условие 7 коробочек :Грустный: . Сегодня получили 32, и почти в каждой, чудо замена от компании. В прошлом каталоге, были наборы почти с последней страницы. Они сначала были, потом отсутствовали, но резервировались. В конце каталога они появились, а по факту, вместо мочалки пришла варежка, а вместо шампуня, шампунь 500 мл авакадо. У меня 3 клиента, которые отказались от этих наборов. Супер, но... я сначала оплачиваю всю эту замену, потом делаем возврат и ждём, то что нам ответит склад. А такие наборы были в каждой, ну почти в каждой, коробке. Закончилось, напишите, а теперь откаты баллов, если все сложится, может у кого-то пострадает ОС, в этом пострадают групповые баллы. За каждую коробку возврата, Ори, оплачивает перевозчику. Может оформить возврат каждого консультанта в отдельную коробку, что бы, либо меня закрыли, либо до кого-то что- то дойдёт , хотя первый вариант более правдоподобный :Улыбка:

У меня тоже люди поотказывались из-за замены шампуня. И рассылки никакой не было. Хорошо, у меня был запас нескольких наборов, я людям поменяла, чтоб возврат не делать. Теперь буду продавать авокадо сама(((

Я стараюсь натягивать каждую неделю 7 заказов сама, чтобы тем, кто сделал, заказ привезли: беру продукты вместо платы, потом сама продаю.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[57]: Каталог Орифлэйм 15 2017

03 Ноя 2017 21:35

Ксюнюшенька, усє приходило,-перевірте, чи ДІЙСНА у вас пошта у профілі!

--------------- Добавлено спустя 7 минут 5 секунд: ---------------

Ultra писал(а):
Я стараюсь натягивать каждую неделю 7 заказов сама

О_О_О!!! і я! Розбиваю своє замовлення-на 4-веру, і ... плачу по 17грн.-за кожне... шоб ті троє отримали...
ну і шо це за бізнес? Шо це за заробітки? шей за офіс СПО плачу оренду.(

Re[58]: Каталог Орифлэйм 15 2017

03 Ноя 2017 21:53

Andreya писал(а):

ну і шо це за бізнес? Шо це за заробітки? шей за офіс СПО плачу оренду.(

Не, я у себя дома получаю, а так бы давно бросила. Чует мое сердце, что нас (СПО) с такими мизерными заказами скоро закроют. Я для себя установила границу: закроют СПО, бросаю совсем. На НП заказывать за свои деньги, бегать получать на всех не буду точно.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[59]: Каталог Орифлэйм 15 2017

03 Ноя 2017 22:00

Ultra, не закроют. Насчет "дома"-можно к тебе завтра вечером в личку?