независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новий план успіху

New
Повтор первого сообщения

Новий план успіху

28 Сен 2017 21:06

Оголошено новий план успіх для СНГ з 15 каталогу 2017 року
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #864599 от 06 Дек 2017 08:00, Cherry, 6 отзывов
Сообщение #864213 от 19 Ноя 2017 06:54, Cherry, 5 отзывов
Сообщение #864212 от 18 Ноя 2017 23:09, Ирина Ноздрёва, 5 отзывов
Сообщение #863678 от 18 Окт 2017 22:04, Nuta Nutina, 5 отзывов
Сообщение #863666 от 18 Окт 2017 11:36, Nuta Nutina, 5 отзывов
Сообщение #863535 от 12 Окт 2017 11:40, Оксана Шевченко, 4 отзыва
Сообщение #863533 от 12 Окт 2017 10:55, ЛесяЗдеся, 4 отзыва
Сообщение #863532 от 12 Окт 2017 10:37, ЛесяЗдеся, 4 отзыва
Сообщение #863438 от 04 Окт 2017 17:53, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #864579 от 05 Дек 2017 10:15, Мудрёныш, 3 отзыва

Re[150]: Новий план успіху

22 Окт 2017 14:28

Да слабо вериться что Эйвон ждёт крах в России -тут как раз дела идут получше,подарки каждый каталог ,да и новичкам всегда подарки -причём печатают их прям в каталоге,цены хоть и поднялись но каждый каталог чередуется несколько разных популярных вод по очень низкой цене (почти в два раза дешевле -и что не перенять это ори :Смущенный: ),даже нелеквид они удачно придумали сплавлять в пакеты сюрпризы -которые народ охотно берёт.,ну и большой ассортимент тоже подкупает клиента,у меня там каждый каталог в лёгкую 10 тысяч всегда,каталог причём в ходу только один и вообще мало кому показываю ,чуть ли не прячу :Голливудская улыбка: ,зато каталог Орифлейм (как в музей сходили)

Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[151]: Новий план успіху

22 Окт 2017 14:52

Мудрёныш писал(а):
Да слабо вериться что Эйвон ждёт крах в России -тут как раз дела идут получше,подарки каждый каталог ,да и новичкам всегда подарки -причём печатают их прям в каталоге,цены хоть и поднялись но каждый каталог чередуется несколько разных популярных вод по очень низкой цене (почти в два раза дешевле -и что не перенять это ори ),даже нелеквид они удачно придумали сплавлять в пакеты сюрпризы -которые народ охотно берёт.,ну и большой ассортимент тоже подкупает клиента,у меня там каждый каталог в лёгкую 10 тысяч всегда,каталог причём в ходу только один и вообще мало кому показываю ,чуть ли не прячу ,зато каталог Орифлейм (как в музей сходили)

Мудрёныш, никогда не говори "никогда". Планы сильных мира сего нам неведомы. Нам никто не докладывает, что на самом деле происходит, и инвесторы нашего мнения и совета не спрашивают! В Ори тоже раньше не было такого жесткого режима экономии во всем, который включили сейчас. От хорошей жизни?! Так и будущее Эйвон нам неведомы. Сейчас дарят подарки новичкам и ассортимент поболее нашего, а что будет через год-два, кто знает?
Если кто не понял или не заметил, уточняю: на сегодняшний день есть проблема сетевой косметической индустрии в целом (неважно в какой именно компании вы работаете), о которой все знают, и это навевает грустные мысли! Надо искать "запасной аэродром"!
Старший Менеджер

Re[152]: Новий план успіху

22 Окт 2017 15:22

ЛесяЗдеся писал(а):
Надо искать "запасной аэродром"!

это точно, еще год назад я это поняла. Не стоит все яйца в одну корзину складывать :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[153]: Новий план успіху

22 Окт 2017 19:24

ЛесяЗдеся писал(а):
Отличие Эйвон от Ори в том, что там рекрутирование разрешено только Координатору или хорошо обученному, грамотному консультанту с большим послужным списком.

Ничего плохого не скажу о своем консультанте в Ори, но общаться с... как это называется? спонсор? - в Эйвоне приятнее. Нет рассказов о том, как все классно и т.п.
Менеджер

Re[154]: Новий план успіху

22 Окт 2017 19:35

ЛесяЗдеся писал(а):
Надо искать "запасной аэродром"!

Запасной аэродром - вещь в хозяйстве необходимая . При этом не важно , в сетевом вы , в линейном , или работаете на дядю ... Есть варианты - всегда есть уверенность в завтрашнем дне .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[155]: Новий план успіху

23 Окт 2017 18:23

ЛесяЗдеся писал(а):
на сегодняшний день есть проблема сетевой косметической индустрии в целом (неважно в какой именно компании вы работаете)

Это-ДА!
И подосрали в этом-именно новоявленные гуру-мессии от Ори.(

Re[156]: Новий план успіху

24 Окт 2017 17:21

Andreya писал(а):
Это-ДА!
И подосрали в этом-именно новоявленные гуру-мессии от Ори.(

Andreya, а они так не думают. Они реально считают, что у них "миссия" и все они "миссионеры"! А мы с вами только путаемся у них под ногами и не даем творить "добро". Привожу дословно слова лидера №1 ЭК: " Самая внимательная, заботливая и любящая команда - у меня; Наверно, я сделала что-то хорошее когда-то, если ко мне притянулись такие люди; Вот и сейчас в руках у меня огромная книга благодарностей и пожеланий, которую мне передала российская часть нашей команды; на каждой странице знакомые имена; Спасибо вам девчонки, ваши отзывы постоянно убеждают меня, что нужное и правильное дело мы с вами делаем" https://vk.com/anna.cherna?w=wall69756737_12142 .
Она и вправду так считает - "Наверно, я сделала что-то хорошее когда-то, если ко мне притянулись такие люди"? Да уж!! Без комментариев))
Старший Менеджер

Re[157]: Новий план успіху

25 Окт 2017 11:32

ЛесяЗдеся писал(а):
Она и вправду так считает - "Наверно, я сделала что-то хорошее когда-то, если ко мне притянулись такие люди"? Да уж!! Без комментариев))

Это есть вэри гуд, что она верит в карму,-подсознательно знает, что отгребет по-полной за деяния в этой жизни.

Re[158]: Новий план успіху

25 Окт 2017 19:52

Andreya, не могу понять, за что ее все так ненавидят? Может это просто зависть?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[159]: Новий план успіху

25 Окт 2017 20:09

ori-volga, у тебя есть свой СПО?

Re[160]: Новий план успіху

25 Окт 2017 20:22

Andreya писал(а):
ori-volga, у тебя есть свой СПО?

Andreya, по всей видимости - нет. Поэтому человек явно не в курсе происходящего. И считает, что это просто "зависть"... Без комментариев)))
На все есть Суд Божий!
Старший Менеджер

Re[161]: Новий план успіху

25 Окт 2017 21:11

Andreya, а какое это имеет значение?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[162]: Новий план успіху

26 Окт 2017 11:36

ori-volga писал(а):
Andreya, не могу понять, за что ее все так ненавидят? Может это просто зависть?

Нет это не зависть, почитайте форум выше. :Улыбка: Это, что то по сильнее :Злорадствующий: это повальное переподписание и искуссвенно, не без помощи компании, сделанный "лидер". Сказка про золушку №2. Компании нужны герои, так было с Индонезией, Монголией, Бразилией, сейчас с Украиной, да и с Россией когда то было :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[163]: Новий план успіху

26 Окт 2017 17:13

ori-volga писал(а):
Andreya, а какое это имеет значение?

Если к тебе в СПО придет твой живой конс за заказом по новому номеру экспресски-тогда и поймешь. Извини, еслишо... :Пардон:

Re[164]: Новий план успіху

26 Окт 2017 20:26

Andreya писал(а):
Если к тебе в СПО придет твой живой конс за заказом по новому номеру экспресски-тогда и поймешь. Извини, еслишо...

Это идеальный вариант, если к в твой СПО придет! С новыми липовыми номерами обычно не светятся. Разбежались по чужим СПО, и в этом случае отследить их "славный" путь в ЭК невозможно. Но если какая-то безмозглая сделала заказ на тот же СПО (т.е. своего реального лидера), где раньше обслуживалась, вот тут и можно узнать ее новый номер. А дальше - дело техники. Через VIP-секцию СПО - и ее заказы, где бы она их не делала, и фамилия с номером переподписавшего директора выплывут. Не имея своего СПО, вы всегда будете в неведении - а куда подевались ваши консультанты? Поэтому многие лидеры без своего СПО всегда будут задавать вопрос "за что ее все так ненавидят?" и "какое это имеет значение?"
Отвечаю - большое! Вы тогда будете в курсе, кто у нас главный вор и обманщик!

--------------- Добавлено спустя 26 минут 13 секунд: ---------------

Maestro писал(а):
Нет это не зависть, почитайте форум выше. Это, что то по сильнее это повальное переподписание и искуссвенно, не без помощи компании, сделанный "лидер". Сказка про золушку №2. Компании нужны герои, так было с Индонезией, Монголией, Бразилией, сейчас с Украиной, да и с Россией когда то было

"Путеводной звездой" в любом шоу должна быть чумазая Золушка, которая прошла антикастинг. Из всех замухрышек выбирают самую страшную, нечесаную, плохо одетую. Потом с ней работают визажисты, парикмахеры, костюмеры и делают образец для подражания миллионов. При помощи уникальной косметики она становится ну просто невозможной красавицей, преображается до неузнаваемости. Ее осанка, взгляд, улыбка - все говорит о том, что чудеса возможны. Это классика жанра!

Если сразу взять красавицу, леди, с хорошими манерами, что в ней улучшить, над чем работать? А так на примере замухрышки наглядно можно показать, какие чудеса с женщиной косметика животворящая делает, да еще и миллионершей может стать! И все - приток новых покупателей компании обеспечен! Простой маркетинговый ход!

Старший Менеджер