независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новий план успіху

New
Повтор первого сообщения

Новий план успіху

28 Сен 2017 21:06

Оголошено новий план успіх для СНГ з 15 каталогу 2017 року
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #864599 от 06 Дек 2017 08:00, Cherry, 6 отзывов
Сообщение #864213 от 19 Ноя 2017 06:54, Cherry, 5 отзывов
Сообщение #864212 от 18 Ноя 2017 23:09, Ирина Ноздрёва, 5 отзывов
Сообщение #863678 от 18 Окт 2017 22:04, Nuta Nutina, 5 отзывов
Сообщение #863666 от 18 Окт 2017 11:36, Nuta Nutina, 5 отзывов
Сообщение #863535 от 12 Окт 2017 11:40, Оксана Шевченко, 4 отзыва
Сообщение #863533 от 12 Окт 2017 10:55, ЛесяЗдеся, 4 отзыва
Сообщение #863532 от 12 Окт 2017 10:37, ЛесяЗдеся, 4 отзыва
Сообщение #863438 от 04 Окт 2017 17:53, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #864579 от 05 Дек 2017 10:15, Мудрёныш, 3 отзыва

Re[195]: Новий план успіху

17 Ноя 2017 23:01

Cherry везде свои + и свои -, хотя опять же,смотря для кого.Если с хозяином на ты,то оно и понятно,строем никто не ходит.А нам простым смертным возбухать себе дороже.Есть правила их надо соблюдать.Но жить можно и на форуме,главное не нарушать режима.И как можно больше собирать лайков в репу,тогда рост по карьерной лестнице быстрее.У нас тут чем хорошо,не надо обязательных балов делать,главное побольше строчи полезных постов ,чтобы отзывы тебе ставили..и тогда можно звание за званием открывать,даже не строя структуру.А если удасться пробиться в адмистрацию форума,то не жизнь,а сказка.Пума как стала модератором ,вообще не пишет ничего,даже дневник забросила,только строжиться.А за хорошее поведение любой может добиться повышение,так что Lapiz молодец,что вернулась на форум. ИМХО

Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[196]: Новий план успіху

17 Ноя 2017 23:26

Ирина Ноздрёва писал(а):
Cherry везде свои + и свои -, хотя опять же,смотря для кого.Если с хозяином на ты,то оно и понятно,строем никто не ходит.А нам простым смертным возбухать себе дороже.Есть правила их надо соблюдать.Но жить можно и на форуме,главное не нарушать режима.И как можно больше собирать лайков в репу,тогда рост по карьерной лестнице быстрее.У нас тут чем хорошо,не надо обязательных балов делать,главное побольше строчи полезных постов ,чтобы отзывы тебе ставили..и тогда можно звание за званием открывать,даже не строя структуру.А если удасться пробиться в адмистрацию форума,то не жизнь,а сказка.Пума как стала модератором ,вообще не пишет ничего,даже дневник забросила,только строжиться.А за хорошее поведение любой может добиться повышение,так что Lapiz молодец,что вернулась на форум. ИМХО

Что-то я не совсем вас поняла...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[197]: Новий план успіху

17 Ноя 2017 23:41

Lapiz, а что тут понимать,мы люди маленькие, максимум что можем,так это про свои хотелки писать,или каталог обсудить,а если что посерьёзнее,то вам лучше завтра с утра в Админастрацию к Начальству,мы и так много лишнего сказали уже,а это у нас не особо приветствуется.У нас тут,совсем недавно новых назначили,а вы сами понимает,что каждая новая метла по своему метёт.И поэтому люди предпочитают пока отсидеться,так что особо отзывов не ждите.И в личку лишнего никому не пишите,все сообщения просматриваются.И прежде чем один раз написать,7 раз взвесьте,чтобы не было негатива в ваших постах.

Последний раз редактировалось: Ирина Ноздрёва (17 Ноя 2017 23:54), всего редактировалось 1 раз
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[198]: Новий план успіху

17 Ноя 2017 23:53

Знаете, я всегда думала, что для успеха в МЛМ нужно быть влюбленным в эту индустрию. Сейчас понимаю, что нужно еще и любить свою компанию. Нет ничего зазорного в том, чтобы уйти в другую компанию, если вам плохо и все не по душе. Я искала разные варианты, но все равно пришла к выводу, что мне не нравится в других компаниях. Но видя эту ситуацию правда сомневаюсь, подходящее ли сейчас время для новых начинаний именно здесь. Хотя повторюсь - я люблю Орифлейм .
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[199]: Новий план успіху

17 Ноя 2017 23:57

Lapiz, слог у вас неплохой,пишите всё на позитиве,я так думаю что Начальству нашему вы понравитесь.Главное не переживайте,мы все через это проходили.А вы из какого города?

Последний раз редактировалось: Ирина Ноздрёва (18 Ноя 2017 00:00), всего редактировалось 1 раз
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[200]: Новий план успіху

17 Ноя 2017 23:59

Ирина Ноздрёва писал(а):
Lapiz, слог у вас неплохой,пишите всё на позитиве,я так думаю что Начальству нашему вы понравитесь.

Я вам о бизнесе, а вы все о начальстве. :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[201]: Новий план успіху

18 Ноя 2017 00:02

Lapiz, тут чужие не ходят,если начальству не понравитесь,то жизни не будет,а если приглянётесь,то можете что захотите писать.Я лично знаю одного форумчанина,высшая ступень Ст Бр дир у неё была,однако ей не помешало заработать на форуме 17 жёлтых карточек,9 красных,пожизненый блок на форуме,блок по айпиадресу и представляете ,она ещё пишет иногда тут.Поэтому я вам и говорю,не путайте бизнес с форумом.Кстати кто её Банил,если сложить их звания вместе,всё равно не дотянуть до знака равенства,так что не всё так просто тут,это отдельное государство в государстве.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[202]: Новий план успіху

18 Ноя 2017 00:17

Для меня форум - это инструмент, место, где можно пообщаться о бизнесе с людьми, которые им занимаются и понимают.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[203]: Новий план успіху

18 Ноя 2017 00:38

Lapiz, и такие у нас есть тоже.У одной даже сестра старший золотой директор.Кстати она сейчас на больничном,с горчичником ходит.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[204]: Новий план успіху

18 Ноя 2017 08:49

Lapiz писал(а):
Для меня форум - это инструмент, место, где можно пообщаться о бизнесе с людьми, которые им занимаются и понимают.

Lapiz, это он когда-то был таким. Много сейчас на форуме вы найдете постов про бизнес? Я лично в последнее время их реально не вижу. Какой бизнес, такой и форум! Что обсуждать?! Сейчас вы можете увидеть только такие посты: "Да", "Нет", "Не помню", "Не участвовал", "Не привлекался" + пару слов от себя, что не робот.

Любая свободная мысль полета и анализа на форуме глушится моментально, на лету, глушилки расставлены повсюду. Любое инакомыслие наказывается желтой или красной карточкой. Удивительно, что вы за свой пост до сих не получили желтую карточку! Наверное, наши модераторы просто еще не проснулись...
Консультант

Re[205]: Новий план успіху

18 Ноя 2017 11:03

[quote="Cherry";p="864178"]
Lapiz писал(а):
Из-за развития информационных технологий сетевые компании (как ни странно) вместо того, чтобы расти, наоборот рушатся.

Не могу не спросить, а кто из присутствующих официально 20+ лет на рынке Украины компаний разрушился? Вроде основной пул игроков на месте, никто никуда не исчез.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[206]: Новий план успіху

18 Ноя 2017 11:53

Как говорят в народе,раз пошла такая пьянка,режь последний огурец :Улыбка: Чтобы не создавать из форума помойки,надо добавить в правила форума кое какие Понятия и Изменения.Первое ,это Форум есть кузница новобранцев.Второе ,на форуме нельзя писать о той информации которую узнает Новичок попадя в реальную жизнь компании Орифлейм.Потому в реальном Орифлейм,Устав не работает вообще и никто никого не наказывает.Для чего это делается? а для того,что если Новичок,попав на форум,узнает,что его ждём потом в Ори,он просто может сдрызнуть,с криком ой ноги мои ноги,несите мою ..Ж..отсюда..И мы не сможем с него получить балов... :Смущенный: Поэтому надо правила дополнить :Румянец: Ну а если серьёзно,по Теме,то ПУ поменяли,каталог закончился,у нижних забрали %,а у нас директоров,что то не особо приросло.Опять кинули,ещё не поняла на чём минус жирный пошёл от ожидаемых прибылей. Подожду окончания каталога,сделаю точный анализ и тогда пойму,что там нахимичили опять.Было бы смешно,если прибавилось))
Опять,как всегда развели :Улыбка: счёт 0-1 в пользу Шведского Гиганта :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[207]: Новий план успіху

18 Ноя 2017 17:11

Даже не знаю, что еще сказать. Пойду-ка я дальше по своим делам.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[208]: Новий план успіху

18 Ноя 2017 18:56

Lapiz, это точно ,выбрать свою компанию это вам фунт изюма.Тут надо или в одной какой то рыть землю до твёрдого грунта,или вообще с МЛМ не связываться ,а в линейный.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[209]: Новий план успіху

18 Ноя 2017 19:48

Lapiz писал(а):
Даже не знаю, что еще сказать. Пойду-ка я дальше по своим делам.

не обращайте внимание) все вы правильно сделали, просто некоторым местным жителям форума хочется свой взгляд выдать за истину в последней инстанции. А истина как известно - у каждого своя. Если есть настрой и желание работать, то и все получится, а если рассуждать как некоторые, что все плохо и все зря - то о каком бизнесе речь.
Ирина Ноздрёва писал(а):
Чтобы не создавать из форума помойки

опять вы все пытаетесь на свой лад перекроить)) не мы их создавали, но нам их выполнять. есть кстати тема, можете писать свои предложения владельцу форума, может он и захочет выслушать ваши поправки.
Ирина Ноздрёва писал(а):
на форуме нельзя писать о той информации которую узнает Новичок попадя в реальную жизнь компании Орифлейм.

Писать можно, придерживаясь правил нейтралитета, у вас же пока это не очень хорошо получается, то Орифлэйм виноват в том что у вас бизнес не клеится, то модератор, за то, что не дает на личности переходить.
По поводу реальной жизни Орифлэйм - у каждого своя реальность, давайте тоже об этом помнить. И ваша может не совпадать с чьей-то. И это надо понять и принять :Подмигивающий:
Лично я как форумчанин, считаю, что каждый ведет свой бизнес согласно его принципов и норм морали, осуждать и обсуждать кого-то - не совсем этично, правильнее наверно писать о себе и своей ситуации и способах выхода из нее. У каждого ведь своя жизнь, и свой выбор. Если вам кто-то мешает жить - жалуйтесь там, где этот вопрос могут решить, потому что на форуме такие же люди, как и вы, которые мало что решают про вашу ситуацию. Есть факты - кому вы писали? Если как вы утверждаете, у вас есть такой видный топ-лидер в знакомых (ст.брил) то на таком уровне в компании можно добиться справедливости и того, чтоб вас услышали. Значит вам или не надо было, или даже и не пытались
Кроме того, как вы сами когда-то писали - законы бумеранга никто не отменял. На что фокусируемся - то и получаем. Так что ничего не случайно, имхо.

В Oriflame:
Золотой Директор