независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новий план успіху

New
Повтор первого сообщения

Новий план успіху

28 Сен 2017 21:06

Оголошено новий план успіх для СНГ з 15 каталогу 2017 року
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #864599 от 06 Дек 2017 08:00, Cherry, 6 отзывов
Сообщение #864213 от 19 Ноя 2017 06:54, Cherry, 5 отзывов
Сообщение #864212 от 18 Ноя 2017 23:09, Ирина Ноздрёва, 5 отзывов
Сообщение #863678 от 18 Окт 2017 22:04, Nuta Nutina, 5 отзывов
Сообщение #863666 от 18 Окт 2017 11:36, Nuta Nutina, 5 отзывов
Сообщение #863535 от 12 Окт 2017 11:40, Оксана Шевченко, 4 отзыва
Сообщение #863533 от 12 Окт 2017 10:55, ЛесяЗдеся, 4 отзыва
Сообщение #863532 от 12 Окт 2017 10:37, ЛесяЗдеся, 4 отзыва
Сообщение #863438 от 04 Окт 2017 17:53, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #864579 от 05 Дек 2017 10:15, Мудрёныш, 3 отзыва

Re[270]: Новий план успіху

20 Ноя 2017 15:08

Императрица, я как то не приглядывалась к поднебесной.Но раз их и из рейтинга убрали.То это знак.И теперь понятно название ветра перемен и не только.Компания всегда целовала во все места,те регионы ,где шёл рост.Пока везде не застолбятся.И только потом,показывала свою сущность.Просто в топ 15 мира стоит Золотой исп на 15 месте из Китая.Зашла к ней в историю ,а там записано в истории что она уже закрывала и Президента и Старшего Президента.Мутят все.Типа нашего Лидера Алексея и Дмитрия.И чего тогда её одну в ТОП 15 оставили?одни вопросы... :Улыбка: Я в личку написала одной женщине,у неё сестра Старший золотой,как только ответ отпишет мне она ,я вам напишу,та знает всё.Она мне писала,что вроде её муж депутата возит,а такие люди в курсе всех дел.Но она редко заходит сюда,с соседями какой то конфликт вышел,не до форума ей пока.

Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[271]: Новий план успіху

20 Ноя 2017 16:28

Честно говоря, я пришла на форум с сомнением, стоит ли начинать именно сейчас, тем более без спонсора (о чем писала в начале). Хотелось разобраться, что к чему. В итоге увидела резко противоположные настроения, которые мало чего прояснили. Но общую картину я, все же, надеюсь, уловила. Спасибо. Сегодня расспрашивала знакомых, какие каталоги им приносят, у кого они чаще покупают и почему. Оказалось, что каталоги Орифлейм многим не приносят вообще. Раньше приносили, а теперь перестали. Видимо, консультанты "ушли в отпуск". На вопрос:"Покупали бы вы, если бы я приносила?", в основном ответ был положительным, только с поправкой "только не каждый-каждый каталог".
В новом МП не вижу особого криминала и проблемных мест. Настолько весомых, чтобы из-за них отказываться от цели. Вот.
МЛМ я выбрала до себя однозначно и сравнивая компании между собой (некоторые по теории, а некоторые из личного опыта), поверьте, я вижу, что многие МП других компаний и рядом не стояли. А если и стояли, то их продукцию совесть не позволяет предлагать людям.
Что касается минусов - да, в Ори они есть. Но они есть везде. Идеальных компаний нет, абсолютно у всех есть слабые места.
Кто-то воспринимает МЛМ как бизнес, кто-то нет. Для кого-то Ори - это бизнес или, как здесь писали "свое дело", а для кого-то все это бла-бла-бла и не серьезно. Именно отношение во многом определяет результат.

:Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: Lapiz (20 Ноя 2017 17:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[272]: Новий план успіху

20 Ноя 2017 17:05

Ирина Ноздрёва, По итогам 14 каталога в топ 15 мира четверо из Турции и четверо из Индонезии . Россия два лидера и остальные Мексики,Египет ,а на 15 месте Вьетнам . Китай каталога два назад пропал и картина поменялась . Видимо на конференции решили так. Не зря они на отдельном лайнере были. Вот по Турции хорошие результаты это я заметила,но и когда цены их на сайте посмотрела очень удивилась.....
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[273]: Новий план успіху

20 Ноя 2017 18:17

Императрица,Картина маслом,если хочешь при своих остаться или расти с новым старым ПУ ,то компания выбор небольшой даёт,или искать по международке в тех странах КБП или как некоторые , песенку напевать https://youtu.be/cJurgHmq-S .Хотя как по мне,если в структурах был хороший запас прочности,я про свою говорю,у меня как на дно упало всё ,ещё в прошл году,ниже уже не падает.Для жизни,если всё есть ( машина дом,дача,шуба)то вполне хватает) Хотя,если каталоги раздать,то как вариант,может и выстрелит :Смущенный: надо попробывать.Я вот слушала Наталька Свежего ветра,которая Бобосика ЗаБАНила в своё время,так она по 500 шт раздавала и за каталог с 15 % на Сапфира,а потом на Брила выскочила,Есть в этом зерно!!Хотя ,если провести логическую цепочку,были такие Андрей и Александр,модераторы,тоже хорошие советы давали.Я всегда прислушивалась.Кстати БАНили не по детски,моих друзей..Чебурашку и Оксану Шевченко забанили..И самих не стало(( Что так с ними происходит?..Я уже и не знаю к кому прислушиваться :Пардон: Вроде только начинаю учиться у них,бац и не нет человека.А сейчас новые появились,кто бы подсказал,как они ? Без Спонсора и Лидера плохо,учитель всегда должен быть
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[274]: Новий план успіху

20 Ноя 2017 18:29

Людмила Иванова писал(а):
Пообщайтесь по этому вопросу со своим АСМом

Да я общался , молчит , как рыба об лед . Да ладно , проехали , не в этом суть . Просто , реально было интересно .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[275]: Новий план успіху

21 Ноя 2017 08:36

Мудрёныш писал(а):
А мне вот интересно чем китайцев привлекать будут -китайские сумки тут наверно уже не прокатят ?как думаете?

Мудрёныш, сумки ширпотреб вряд ли прокатят.. Так и нас этими копеечными сумками стали "кормить" только в последнее время. До этого были другие солидные подарки - бытовая техника, ноутбуки, телефоны, планшеты и пр. И за эти подарки компания деньги не брала, как сейчас. Смешно звучит: "Я подарю тебе подарок, но ты мне за него заплати". Хотя чему тут удивляться? Через такое прошли и такого насмотрелись - на две жизни хватит. "Кто много видел, мало плачет".

P.S. "Вишенка на тортик": А где-то в это же самое время очередной амбициозный новичок карабкался по Лестнице Успеха и свято верил, что дойдет до ее вершины. Ну-ну...

--------------- Добавлено спустя 21 минуту 41 секунду: ---------------

Ирина Ноздрёва писал(а):
были такие Андрей и Александр, модераторы, тоже хорошие советы давали. Я всегда прислушивалась.Кстати БАНили не по детски, моих друзей..Чебурашку и Оксану Шевченко забанили..И самих не стало (( Что так с ними происходит?..Я уже и не знаю к кому прислушиваться Вроде только начинаю учиться у них,бац и не нет человека.А сейчас новые появились, кто бы подсказал,как они ? Без Спонсора и Лидера плохо, учитель всегда должен быть

То-то и оно! Не успеешь только поверить, что действительно у кого-то в Ори уже осуществились все его мечты, а его, бац, и нет в компании.. И что такое происходит, куда народ только девается? Странно... Ладно, если бы это был 1 или 2 человека. Но ведь массово бегут, бывшие патриоты Ори! И ничего их на этом пути не останавливает, и возвращаться не хотят. Почему? Ведь они сами недавно так ярко и амбициозно зажигали на небосклоне Ори - звание за званием, звание за званием, так ярко и радостно сияли, что глазам было больно на них смотреть, вдохновенно, взахлеб мотивировали всех и вся сказочной, свободной, богатой жизнью в Ори, и вдруг - бац, тишина, пропали. Грустно... Нельзя так резко бросать "наркотик", нельзя! Это очень вредно для организма!

P.S. "Вишенка на тортик": подписку о не выезде за границу с них взяли? Утечка мозгов и корпоративных секретов Ори должна пресекаться на корню! Чип им вставить и пусть летят!

Последний раз редактировалось: Cherry (21 Ноя 2017 09:15), всего редактировалось 1 раз
Консультант

Re[276]: Новий план успіху

21 Ноя 2017 09:10

Cherry писал(а):
Так и нас этими копеечными сумками стали "кормить" только в последнее время.

В Украине сумки давно по Акциям предлагают . Помню , в январе далекого 2009 - го , может кто и помнит , была акция с Джорданивскими сумками . И сумка не ахти , тряпичная , швы кривоватые , тем не менее я тогда за три каталога с нуля на Ст.Менеджера вышел . До сих пор на СПО храню кошелек с той Акции . Так что дело не в сумках , да и не в подарках ...ИМХО .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[277]: Новий план успіху

21 Ноя 2017 09:25

Вовчик писал(а):
В Украине сумки давно по Акциям предлагают . Помню , в январе далекого 2009 - го , может кто и помнит , была акция с Джорданивскими сумками . И сумка не ахти , тряпичная , швы кривоватые , тем не менее я тогда за три каталога с нуля на Ст.Менеджера вышел . До сих пор на СПО храню кошелек с той Акции . Так что дело не в сумках , да и не в подарках ...ИМХО .

А я сегодня написала заявление в компанию на закрытие СПО. Попросили указать причину закрытия. А они сами ее не знают?
Прежних кураторов по СПО уже и след простыл: или сняли, или сократили, не знаю. Их эл. адреса системой не найдены. Вот чудеса - 10 лет, как веду СПО, писала этому высокому человеку, и ответы получала, а теперь письмо вернулось с пометкой, что такого человека нет в компании. Позвонила напрямую на ее личный номер - трубку не берет. Куда дели человека? Она ведь в одиночку 10 лет назад филиал сама поднимала из такой ж..., столько всего нового придумала-внедрила, посвятила себя целиком и полностью компании. И что получила в итоге?! Это еще один повод для шока и информация для размышления - правильно ли я сделала.
Теперь твердо уверена - правильно! Нет поводов для радости, но и для грусти - тоже нет. В новый год, в новую жизнь, но уже без Ори!
Консультант

Re[278]: Новий план успіху

21 Ноя 2017 09:50

Какой кошмар... :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[279]: Новий план успіху

21 Ноя 2017 09:53

Вовчик писал(а):
До сих пор на СПО храню кошелек с той Акции .

Кстати , они у меня вместе хранятся - кошелечек по Акции 2009 года от GG и папуаский браслет по Акции 2011 года . Всего два года разницы , а какие разные эмоции . Кошелечек , олицетворяющий надежду на будущее и папуаский браслет , который на всем поставил крест :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[280]: Новий план успіху

21 Ноя 2017 10:37

Лидер придёт,подарок наведёт.Она знает все ответы на все наши вопросы.Плохо,что Лидера всего два осталось.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[281]: Новий план успіху

21 Ноя 2017 12:39

Завидую белой завистью, тем у кого есть шоры на глаза.Я вчера по темам прошлась,сколько же народа прошло через форум.Сразу вспомнила все песни и Летит по небу клин усталый и Нас Оставалось трое на безымянной высоте..,потом вот эту ..Тихо сам с собою я веду бесседу..И эту вспомнила...Скажи мне чему ты рад,постой оглянись назад...Ну прям хоть переименовывай орифорум музыкальную шкатулку или же в Кузницу Лидеров.Как говориться,не многим из нас суждено стать Президентами,и наш тернистый пусть выстлан не только Славой.Банкетами и Качественной,доступной продукцией,но и кропотливым ежедневным трудом.Скажу за себя,вот я честная женщина и добрая.Хоть и память у меня девичья,и точно уже помню кому давала ,а кому нет.Но те кому я даю,потом всегда с благодарностью обращаются ко мне.И я не отказываю им.Потому что,постоянный клиент,это наш стабильный доход.Это наша работа,и мы её должны делать качественно.Чтобы у нас было больше клиентов.Мой принцип,нужно давать не только постоянным клиентом,но и незнакомым людям.Потому,что если им понравиться,то они это скажут другим.А у нас ведь семьи и их надо кормить.Можно конечно и виртом заняться,но я говорю сразу это не ко мне.Я сторонница,чтобы можно было погладить,аромат услышать,своими глазами всё увидеть.А виртуальный ,электронный каталог,он не даёт того эффекта.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[282]: Новий план успіху

21 Ноя 2017 12:49

А за интернетом будущее, если правильно подойти.

--------------- Добавлено спустя 17 минут: ---------------

Прозрела: Онлайнщики портят продажи тем, что организовывают совместную закупку по дистр.цене (чтобы баллы набрать). Меня пригласили в один проект, я не призналась что зарегистрирована, расспросила. Если по правилам, такой проект компания имеет полное право ликвидировать. Разве нет?

--------------- Добавлено спустя 11 минут 32 секунды: ---------------

Иначе при таком раскладе хоть старый ПУ, хоть новый, хоть старый новый...(((
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[283]: Новий план успіху

21 Ноя 2017 13:27

Lapiz, если этот проект был бы на орифоруме,то его забанили тут же.А на официальном сайте,хочешь раздай всё бесплатно,хочешь за миллион продавай ,никто никому ничего не сделает.Так что можете творить и дерзать, всё что вашей душе угодно.Это как бы название общее у нас,но в плане соблюдения правил,мы абсолютно разные.Там нет модераторов,там просто люди зарабатывают деньги.А вот на орифоруме настоящие Лидеры,которые привыкли выполнять каждую букву закона ,и ваш выбор правильный,что вы попали к самым честным и порядочным людям. :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[284]: Новий план успіху

21 Ноя 2017 13:33

Ирина Ноздрёва писал(а):
Lapiz, если этот проект был бы на орифоруме,то его забанили тут же.А на официальном сайте,хочешь раздай всё бесплатно,хочешь за миллион продавай ,никто никому ничего не сделает.Так что можете творить и дерзать, всё что вашей душе угодно.Это как бы название общее у нас,но в плане соблюдения правил,мы абсолютно разные.Там нет модераторов,там просто люди зарабатывают деньги.А вот на орифоруме настоящие Лидеры,которые привыклм выполнять каждую букву закона ,и ваш выбор правильный,что вы попали к самым честным и порядочным людям. :Улыбка:

Но это перекрывает кислород тем, кто добросовестно работает. Какой смысл клиенту покупать по цене каталога, если можно купить по дц? По-моему это подрывает продажи не хуже, чем повышение цен. Таким проектам повышение даже на руку.

Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%