независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новий план успіху

New
Повтор первого сообщения

Новий план успіху

28 Сен 2017 21:06

Оголошено новий план успіх для СНГ з 15 каталогу 2017 року
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #864599 от 06 Дек 2017 08:00, Cherry, 6 отзывов
Сообщение #864213 от 19 Ноя 2017 06:54, Cherry, 5 отзывов
Сообщение #864212 от 18 Ноя 2017 23:09, Ирина Ноздрёва, 5 отзывов
Сообщение #863678 от 18 Окт 2017 22:04, Nuta Nutina, 5 отзывов
Сообщение #863666 от 18 Окт 2017 11:36, Nuta Nutina, 5 отзывов
Сообщение #863535 от 12 Окт 2017 11:40, Оксана Шевченко, 4 отзыва
Сообщение #863533 от 12 Окт 2017 10:55, ЛесяЗдеся, 4 отзыва
Сообщение #863532 от 12 Окт 2017 10:37, ЛесяЗдеся, 4 отзыва
Сообщение #863438 от 04 Окт 2017 17:53, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #864579 от 05 Дек 2017 10:15, Мудрёныш, 3 отзыва

Re[30]: Новий план успіху

04 Окт 2017 15:35

Maestro писал(а):

Вовчик, зайди на почту и смотри письмо от 3 октября-там есть все условия

Видимо у нас разные почты . Ладно , проехали , если Вы реально в курсах , так озвучьте стоимость машины , каков процент платится по кредиту и на какой период кредит выдается ?

Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[31]: Новий план успіху

04 Окт 2017 15:43

Вовчик, иди спроси в чате инициатив, там же табличка есть специальная для вопросов))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[32]: Новий план успіху

04 Окт 2017 15:46

Людмила Иванова писал(а):
Я смотрела тот ситроен, цена 317 тыс грн

Так АСМы озвучили , что по автопрограмме машинка будет на 10 % дешевле , вот и вопрос , а от какой цены . А в целом , все как всегда - Автопрограмма есть , но реальных цифр , кроме автобонуса , так и нет .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[33]: Новий план успіху

04 Окт 2017 17:04

ЛесяЗдеся,можно и поспорить ,но если мы не знаем проходов в порталы в другие измерения,то друг друга не поймём,я просто вижу у наших брилов по 3 000 бб..мне больше ничего не надо говорить.ВИП сайт это самый адекватный градусник температуры по палате
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Новий план успіху

04 Окт 2017 17:22

Тогда давайте уточним, это форум по продукции или по бизнесу? Как мне кажется - здесь есть оба варианта, но почему-то потребитель судит про бизнес, и как правило со своей колокольни, а предпринимателей увы, мало, их вы называете позитивщиками)

Людмила Иванова, насколько я в курсе, название - Независимый онлайн-форум Орифлейм. И нигде не сказано - по продукции или по бизнесу. Значит, можно говорить на любые темы, касающиеся жизни в Орифлэйм, соблюдая этику и правила форума.
Если, как вы говорите, "почему-то потребитель судит про бизнес со своей колокольни", значит, у него есть на это все основания. Простой потребитель не владеет той информацией про бизнес, которую здесь выкладывают посвященные. Согласна, что информация не всегда приятная для лидеров и вдохновляющая для новичков. Хотелось бы получше - лакированную))) Но это правда жизни, с которой не поспоришь, и которую легко проверить - факты на руках!
"Да, предпринимателей у нас мало, меньше 4 % населения" - не всем суждено было родиться с предпринимательским мышлением. И что в этом плохого? Может, наоборот, счастье - человеку повезло миновать сей участи: без постоянных страхов и нервов как не потерять и приумножить свой "бизнес" проживет на свете гораздо дольше тех, кто из-за этих стрессов уже ушел из жизни. Статистика по инфаркту просто зашкаливает!
Для вас, может быть, это и не аргумент, "бизнес" важнее, но я собственными руками преждевременно рыть себе могилу не хочу. Поэтому очень дозированно делаю все телодвижения: и душевные, и физические: а есть ли в этом смысл?
Покойный Синамати все правильно сказал, и добавить к этому больше нечего! А "оперировать" его словами невозможно - лучше него не скажешь, и смысл его статьи переиначить в свою угоду - просто невозможно!

--------------- Добавлено спустя 11 минут 39 секунд: ---------------

Оксана Шевченко писал(а):
ЛесяЗдеся,можно и поспорить ,но если мы не знаем проходов в порталы в другие измерения,то друг друга не поймём,я просто вижу у наших брилов по 3 000 бб..мне больше ничего не надо говорить.ВИП сайт это самый адекватный градусник температуры по палате

Оксана Шевченко, абсолютно согласна! Только что посмотрела статистику по этому каталогу: результаты не айс, у всех падение ТО в 3 раза по сравнению с прошлым каталогом. Правда, есть еще 3 дня до закрытия, и могут рвануть, как прежде, но как-то в это уже слабо верится! Не может же быть картинка падения в разных регионах и городах России одна и та же?! Где-то же у кого-нибудь обязательно должен же быть рост?! Будем искать)))
P.S. А я уже почти поверила, что я слепо-глухо-немая: ничего не слышу и не вижу у себя под носом, когда другим все так отчетливо ясно, видно и слышно! "и эта правда не позволяет зарабатывать с орифлэйм. Каждому свое."

Последний раз редактировалось: ЛесяЗдеся (04 Окт 2017 19:37), всего редактировалось 3 раз(а)
Старший Менеджер

Re[35]: Новий план успіху

04 Окт 2017 17:52

ЛесяЗдеся, начиная с 1998 года это самый плохой каталог по результатам,на весь город,из бывших 150 директоров,закрыли 24 % только 10,я понимаю что осталось 3 дня и оставшиеся 140 ещё напрягуться,в чём конечно я сомневаюсь,ввиду того что их просто нет уже :Улыбка: Сказать что всё гут я бы не смогла :Смущенный: я вот думаю что отпевать уже пора,как никак октябрь сезон больших продаж,а у нас не того(((..Цены конечно подкосили наши стройные ряды,но ничего,я думаю всё наладиться :Румянец:

Последний раз редактировалось: Оксана Шевченко (04 Окт 2017 17:55), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[36]: Новий план успіху

04 Окт 2017 17:53

Ну шо тут скажешь... Я закрыла Предпринимательство и счет. ФФФСе!

Re[37]: Новий план успіху

04 Окт 2017 18:10

ЛесяЗдеся, я вас уважаю конечно и мне нравятся ваши посты.Если по Украине,я могу сказать за всех кто и чем дышит..в целом дела не очень хорошие,1 к 10 падение прошло...если брать в сравнении с максимумом. ( за исключением одного человека).А то что вы пишите это реально по РФ или вы меня подначиваете и прикалываетесь,насколько я читаю чаты в РФ ..там у всех такой бурный рост.У меня нет ВИПа РФ..а так бы мне хватило 10 минут чтобы понять истинную картину. И Тут не важно у кого какое мнение,есть цифры а это главное :Улыбка: Хотя помимо офиц статистики Ори..есть ещё по одному человеку в каждой стране,у которых в любое время суток всё хорошо,В РФ это Ульяна,В РБ это Виктория , а у нас на УКР это Людмила и если честно,без них было бы грустно :Улыбка: Хоть кому то хорошо и это здорово)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Новий план успіху

04 Окт 2017 18:59

Вовчик, что и кто принял решение о переходе на старый ПУ? Он ведь на самом деле вовсе не плох, проста тогда была привязка к условной единице, и выплаты были хорошие!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[39]: Новий план успіху

04 Окт 2017 19:17

Ксюнюшенька писал(а):
проста тогда была привязка к условной единице, и выплаты были хорошие!

А сейчас к чему мы привязаны ?

--------------- Добавлено спустя 9 минут 42 секунды: ---------------

иди спроси в чате инициатив, там же табличка есть специальная для вопросов))

Прекрасно знаете , что никто не ответит . Цирк должен гастролировать - сейчас АСМы катаются с новым старым ПУ и Хорватией , через пару недель будет тот же тур , но уже с условиями Автопрограммы , потом добавят какие то бонусы и снова в путь . Нужно же как то объяснить наличие такого кол - ва АСМов , которых должны были жестко сократить . Ну , как то так ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[40]: Новий план успіху

04 Окт 2017 19:45

Вовчик, это врядли,чтоб сократили,у нас в городе СЦ стоял 1000 кв м и в день по 5-10 человек приходило за заказами,зато было 10 операторов ,толпа АСМ и начальник.А компания тупо отчисляла на его содержание полляма у .е .Тут простым умом не понять,если мыслить по логике,тут надо мастер класс брать у Гуру форума,они на каком то своём птичьем языке всё это мыслят.И то что профукали все балы и всех клиентов это всё фигня,главное что рука на пульсе и хвост пистолетом.Главное не результат,главное,чтобы костюмчик сидел..Это вообще сейчас везде модно,я вон пошла пенсию оформлять,а мне говорят согласно нового закона,пенсия вам положена через 3 года после смерти..так что у нас ещё нормально

--------------- Добавлено спустя 1 час 47 минут 56 секунд: ---------------

ЛесяЗдеся, я дико извиняюсь,но вы не поймите меня превратно,а просто растолкуйте бестолковой мне.Ну если в 10 раз по всем странам сыпется у всех,это же понятно,что компания не переспективная и зачем как дуримадру черпать дырявым ведром,если оно всё падает вниз,разве это можно назвать работой?Я лично думаю.пока бестолковое руководство в компании,то лучше переждать и всё)) я как то совсем запуталась с новым ПУ
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Новий план успіху

05 Окт 2017 06:21

Я смотрела тот ситроен, цена 317 тыс грн (+/-) если платить сразу 50 % взнос, то рассрочка на 2 года без процентов, то это примерно 6,5-7 тыс в месяц. вполне реально с зарплаты золотого платить

Вот прочитал Ваш пост и все понял - какая цена , какой первый взнос , сколько платить в месяц ... В общем все ясно .Теперь повторю то , с чем к нам приехали наши АСМы - 1-е: стоимость на 10 % ниже ( какая стоимость взята за основу , базовой модели , или более дорогой комплектации?) , 2-е :Очень выгодный процент ( какой :Не в себе: ) , на сколько лет кредит - никто не знает :Потрясенный: . И ладно бы только с Автопрограммой так . С 2010 у нас все через одно место , одни дешевые понты . В итоге в теме только Вы и поддержали новый старый план . Легче всего заявить , что все мы клоны Бобосика , а может все таки немного задуматься . Хотя зачем - вперед и пАзитиФФом .Так и живем :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[42]: Новий план успіху

05 Окт 2017 08:29

Вовчик, если по потолку 464 комлектация ,тогда сюда нужно ещё 30 000 гр на КАСКО,итого полляма,....и минус 10% тяжеловато всё ровно,а ежели от 337...то за 10 т евро,то интерес есть.Но это опять,им надо поглядеть,чтоб и гешефт им был..У нас же как в компании...время прошло,посчитали,задним числом обьявили условии,а уже локоток не укусить :Пардон: не поправить,не исправить :Улыбка: Как с буками в РФ,да и вообще со всем :Смущенный: Всё равно ,куда мы денемся,столько веток написали,настроили,это как чемодан без ручки,тащить не удобно,а бросить вроде жалко....Потому что столько времени и труда вложено,что переписать в другую компанию не реально всех...вот и сизифим потихоньку,и они там наверху всё это понимают тоже.То кнутом перетянут,то пряником перед носом поманят..Это жизнь :Румянец: Те у кого получается виртуозить,они в жизни не признаются о существовании подводных камней,в мутной воде им ещё лучше рыбку ловить.Я вообще так думаю..если человек говорит,да бросайте все,кому не нравиться,а мы останемся...то это значит что он потирает ручки и думает про себя,давай,давай курепчик вали,а мы ваши хозяйства встретим с хлебом с солью,всё равно народ как мылся,так и будет мыться)) ну и что ,что меньше,зато что то и с вашего надела нам перепадёт :Улыбка: Кстати по поводу пахоты и лени...чем меня Ори привлёк,так это вначале шуршишь как Папа Карло год ,другой,третий,а потом остальное время пожинаешь плоды своего труда.А просто кажд день пахать,с 9 до 17,ума особого не надо и кстати за гораздо большие деньги и гарантированные....И вообще пословицу..Дураков работа любит.......,не я придумала :Смущенный: Вся фишка В Ори была именно в этом,чтобы сутками не стоять за плугом и станком,и после того как сказали Народ ,а нука быстро все стали к станкам за полкопейки,тут то люди и рассосались незаметно :Плачущий: Если кого то огорчила своим постом,то извиняйте,но я думаю,что америку не открыла
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Новий план успіху

05 Окт 2017 08:49

Вовчик, если по потолку 464 комлектация ,тогда сюда нужно ещё 30 000 гр на КАСКО,итого полляма,....и минус 10% тяжеловато всё ровно,а ежели от 337...то за 10 т евро,то интерес есть

Так и я об этом , тем более что и опыт у Компании имеется . Я про программу с Вольво в 2010 , когда за базовую модельку заломили цену самой престижной комплектации . Вот и спрашиваю , если Компания во всех соцсетях растиражировала Автопрограмму ( не автобонус , а именно автопрограмму ) , то почему нет реальных условий . Ведь если цена и условия будут адекватными :Потрясенный: ( что вряд ли :Улыбка: ) , так это и будет реальная мотивация ( а не сумочки со смартфонами ) .Но мы вновь и вновь с теми самыми граблями . В общем , горбатого ...Далее по тексту :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 13 минут 12 секунд: ---------------

.если человек говорит,да бросайте все,кому не нравиться,а мы останемся...то это значит что он потирает ручки и думает про себя,давай,давай курепчик вали,а мы ваши хозяйства встретим с хлебом

А вот тутачки добавлю . Только на днях перетерли с одной из пАзитиФФщиц , причем не в нете , а в реалии ( после встречи с АСМом ) , я спрашиваю , неужели же не понятно , куда мы прийдем с этими условиями , сколько еще Диров обвалятся . Так она и заявила - так и пусть валят , направление они знают ( кстати , термин вам никого не напомнил :Голливудская улыбка: ) , а вот их Консов мы себе и подберем . Все простенько , забыли только об одной украинской пословице о том , что кто то там думкою багатіє .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[44]: Новий план успіху

05 Окт 2017 10:00

Вовчик, как говорится,кохоз дело добровольное и каждый выбирает свой путь.В Начале 90 х как только появились менялы кидалы напёрстничники,их тоже почти все осуждали,негативно относились,а я вам скажу так,у нас в городе из них многие стали большими людьми.Кернес с Добкиным с этого и начинали,а потом и до губернаторства доросли.Так что не исключаю,может мы с гордостью будем вспомнинать,что на форуме общались с такими людьми :Улыбка: которые не прочь были рыбку в мутной воде половить.Но тут надо мышление поменять в голове,чтоб как от зубов отскакивало и не тени сомнения у лектората не было))А только радостные возгласы.....Веди нас Сусанин :Молиться: мы верим тебе :Боксировать: :Класс!: По большому счёту,скажу так ,к примеру стоят три офиса на пятачке на районе и каждая про себя думает,глядя по ВИП сайту на соседей,ну какого они сидят,ни скидки ни баллов,закрылись бы обе,а мне хорошо,все клиенты ко мне,а то у ведь и у меня тоже дыряка,устала доплачивать за офис :Грустный: а те обе тоже так думают)) поверь это везде так)) а те что наверху,учитывая эту ментальность,ещё сильнее гаечки затягивают :Румянец: понимая,что за 20 лет в компании эти подружки состарились и их даже в уборщицы не возьмут,потому что они пришли в 40 а сейчас им уже под 60 :Пардон: поэтому будут кряхтеть и охать,но план давать ,добивая в закрома......которые уже и так ломяться от изобилия...Кстати, воды любые,по 160 отдам, не кому не нужно?

Последний раз редактировалось: Оксана Шевченко (05 Окт 2017 10:20), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор