независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новий план успіху

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #863678 от 18 Окт 2017 22:04, Nuta Nutina, 5 отзывов
Сообщение #863666 от 18 Окт 2017 11:36, Nuta Nutina, 5 отзывов
Сообщение #863438 от 04 Окт 2017 17:53, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #863535 от 12 Окт 2017 11:40, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #863533 от 12 Окт 2017 10:55, ЛесяЗдеся, 3 отзыва
Сообщение #863532 от 12 Окт 2017 10:37, ЛесяЗдеся, 3 отзыва
Сообщение #863529 от 12 Окт 2017 07:31, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #863720 от 22 Окт 2017 09:07, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #863698 от 19 Окт 2017 18:41, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #863693 от 19 Окт 2017 09:23, Людмила Иванова, 2 отзыва

Новий план успіху

28 Сен 2017 21:06

Оголошено новий план успіх для СНГ з 15 каталогу 2017 року

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Новий план успіху

28 Сен 2017 21:23

https://youtu.be/zoqRp4_fzAg все новости по Украине, где-то плюс, где-то минус, будем думать как применить

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[2]: Новий план успіху

28 Сен 2017 21:26

Возврат к старому плану успеха совсем не вдохновляет (((
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Новий план успіху

29 Сен 2017 18:26

Те, кто у меня остался, реальные и живые, не надо говорить про свежую кровь, звать реально не на что, я имею низы, к коим себя причисляю, нововведения точно будет только минус, часто мотивировала, дозакрыть 150 или 500 бб, скидкой, теперь 150 если дозакрыть, или получить ОС за этот уровень, да же не смешно, а только грустно :Смущенный:

--------------- Добавлено спустя 12 минут 50 секунд: ---------------

Людмила Иванова, ну честно, ну очень честно, Вы продолжаете все это время рости, сотрудничая с компанией? Если взвешивая плюсы и минусы, Вы в хорошем плюсе? Когда читаю Ваши посты, о том, что касается работы, вроде бы мы с Вами живем не в одной Украине, Вы все ищите +, где на самом деле нужно понимать только личную выгоду. Я за сентябрь месяц, суммарно, используя и личные продажи и тех консультантов, которые просто делают через меня заказы без СП, но мне ББ, которыми я могу воспользоваться, что бы поиграться в акциях, «огромные» продажи через ОЛХ, кто хочет меня сдать за это компаниии, вперёд, закрыв в прошлом каталоге 2800, заработала 2200 грн :Ржу нимагу:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Новий план успіху

29 Сен 2017 18:45

Ксюнюшенька, я тоже + не вижу. И больше всего теряют именно на нижних уровнях. 6% теряет 50% своего дохода ((( Фокус на выплаты большим лидерам уже дал громадный отток 3-9%-ков до сегодняшнего дня. С введением старого плана успеха, уйдут и остальные :Грустный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Новий план успіху

30 Сен 2017 00:00

Абсолютно дурацкие нововведения. Ждала чего-то хорошего, но видимо "покращення" - это карма
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Новий план успіху

30 Сен 2017 07:22

skylux писал(а):
Фокус на выплаты большим лидерам уже дал громадный отток 3-9%-ков до сегодняшнего дня. С введением старого плана успеха, уйдут и остальные

Новое - это хорошо забытое старое. Настолько хорошо забытое, что даже никто и не вспомнит первоисточник))) Расчет на молодежь из интернет проектов. Откуда они могут знать, как было раньше? Поэтому все нововведения им только в радость и только в +!
"А как все хорошо начиналось", - подумал бомж, раскладывая закуску на своем красном дипломе.
Старший Менеджер
2 место по количеству сообщений

Re[7]: Новий план успіху

30 Сен 2017 10:05

ЛесяЗдеся писал(а):
Новое - это хорошо забытое старое

Или - Все гениальное просто . Путем нехитрых манипуляций мы вновь возвратились к прежнему Плану Успеха ( что , в принципе , и следовало ожидать ) , при этом наши доходы сократились в несколько раз . Ну , в общем , ларчик просто открывался ...

Одно непонятно , а где восторженные WOW и Круто , неужели все реально прозрели ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[8]: Новий план успіху

30 Сен 2017 21:05

Вот и я не пойму своего счастья...Менеджеры будут получать меньше. Продавцов, спасибо, поддержали дополнительными 10% ...Но таковых у меня в структуре единицы.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Новий план успіху

03 Окт 2017 10:10

Тема интересная,после ЗК одни плюсы.Первый плюс ,это со следующего каталога план по СПО увеличивается на 6500 ,но % выплат не уменьшают,это тоже плюс.Отсеется очень много СПО,точнее сказать,деньги останутся в компании,За ЗК нужно расчитаться за 2 парохода,поэтому % директорам и всем остальным уменьшают,но ББ план тот же.Как говориться,катались целую неделю,ели ,пили,теперь гони монету :Улыбка: Не свои же шведам платить за нас,это и правильно Цены в каталоге будут расти,значит мы больше будем зарабатывать,это тоже плюс. В целом по компании,руководство станет богаче на 1 % , т к выплаты Директорам упадут с 24 до 22,но % за директорские группы с 4 вырастает на 5, драгоценные станут богаче на+ 1 % к 4 %( или суммарно их зарплата вырастет на 20 %) плюс на минус....получается очень хорошо всем.Единственное потеряют ,3,6.9,12,15,18 и 21 % ники,но их мнение никому не интересно.Их дело просто собирать заказы и посещать вебинары,ну и регестрировать людей.И конечно же стремиться стать Успешными драгоценными.Тем более что если закрывать по 2-3 звания в год,то бонусы будут увоенны и утроенны.А то что в 13 каталоге,обороты у всех меньше чем в 12,то это ещё больший стимул к росту,я бы назвала это сжатием пружины,перед мощным рывком вперёд!!! :Восклицание:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Новий план успіху

03 Окт 2017 18:17

А. Черна: "По новому Плану Успеха при уменьшении выплат с 24% на 22% доходы у директоров вырастут". О как! А вы думали иначе?! Значит, вы еще не слушали блестящий мастер-класс от будущего Президента новой трактовки законов математики: https://www.youtube.com/watch?v=Uy3usM62Uu4&feature=youtu.be
Старший Менеджер

Re[11]: Новий план успіху

03 Окт 2017 19:09

В цьому щось є (дохід в гривнях)

Дохід директора зросте за рахунок менеджерів, щей зекономится для вищих рівнів
Консультант
В Oriflame:
Директор

Новый плане успеха

03 Окт 2017 19:53

rokser, чисто по человечески ,то до 22 % деньги платить не надо менеджерам,они только портят людей.Пусть учаться,набираются опыта,а платить только с уровня директора,а так все % директору начислять за продажи команды.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Новий план успіху

03 Окт 2017 20:54

rokser писал(а):
В цьому щось є (дохід в гривнях)

rokser, да, в этом действительно что-то есть. Только вот что? Выплаты менеджерам реально уменьшили. В чем тогда прелесть нововведения? "Богатые становятся богаче, а бедные - беднее".

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды: ---------------

Оксана Шевченко писал(а):
чисто по человечески ,то до 22 % деньги платить не надо менеджерам,они только портят людей.Пусть учаться,набираются опыта,а платить только с уровня директора,а так все % директору начислять за продажи команды.

Оксана Шевченко, а кто без денег будет работать? Неужели такие есть? Только ангелам не нужны деньги, еда и одежда.
Как тут не вспомнить Гуру сетевого бизнеса Александра Синамати (Царствие ему Небесное!)? Почитайте его статью "3 этапа сетевого бизнеса в России. Что и кому может предложить консультант сетевой компании" - очень полезно для саморазвития и понимания процесса, в котором мы сейчас находимся. Доступно, наглядно и без прикрас! http://sinamati.com/articles/index.php?ELEMENT_ID=9133

Последний раз редактировалось: ЛесяЗдеся (03 Окт 2017 21:34), всего редактировалось 4 раз(а)
Старший Менеджер

Re[14]: Новий план успіху

03 Окт 2017 22:39

ЛесяЗдеся,у меня сеструха,старший золотой,так вот она сказала что теперь

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм