независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Щедрый ноябрь»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #864023 от 12 Ноя 2017 16:42, крымчанка, 3 отзыва
Сообщение #864067 от 14 Ноя 2017 14:18, Rock Angel, 2 отзыва
Сообщение #864039 от 13 Ноя 2017 20:30, Совунья, 1 отзыв

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: «Щедрый ноябрь»

13 Ноя 2017 08:28

Мне сегодня за 100ББ заказ дали 28603 Набор украшений «Морозное серебро» (на картинке в левом нижнем углу). Хотя по акции за каждые 50ББ должен быть подарок, а дали только один. Раньше всегда так было - пообещала компания и дала, по заказу было несколько разных подарков - чем больше сумма, тем больше подарков. Ну, да Бог с ним, хоть что-то в наше нелегкое время. Заодно к Новому году компания и склад почистит - от неликвидов избавится, не просто же так акцию объявили!
Старший Менеджер

Re[2]: «Щедрый ноябрь»

13 Ноя 2017 08:49

ЛесяЗдеся, надо было 2 раза указать код подарка. Откатай и снова набей.
1) В акции учитываются ББ из любого источника продаж, в том числе за 4 шаг подписки велнесс.
2) Необходимо указывать спец код несколько раз, кратно количеству ББ. Например если консультант набрал 100ББ нужно указать спец код 2 раза.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды: ---------------

Я бы неликвид в виде набора для педикюра хотела бы))) :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[3]: «Щедрый ноябрь»

13 Ноя 2017 09:53

Пума писал(а):
ЛесяЗдеся, надо было 2 раза указать код подарка. Откатай и снова набей.

Пума, вот так всегда - почему не написали в условиях акции, что надо указывать такое количество кода 540501, какое количество 50 ББ в заказе ? Грамотно развели!
Откатывать не буду - хороший подарок достался. Когда-то хотела взять, но цена была кусачей. Пусть будет. Если откатаю, достанется какая-нибудь хрень. Когда код вводишь, не знаешь какой подарок будет. Только после сохранения заказа видно, что за сюрприз! Когда-то (лет 5 назад) по таким же акциям я "крутила барабан", потому что до сохранения заказа было видно, какие достанутся подарки. Если они мне не нужны были, возвращалась обратно в корзину и снова на склад. По кругу системой набивались разные подарки, и можно было выбрать такой, какой хочешь. А не такой, какой дадут вслепую, как сейчас по этой акции.
Я вспомнила прошлые подобные акции: если 1 подарок, то он был более-менее. А если 2 и больше, то системой запрограммированы недорогие подарочки - типа мыла или геля для душа.
Старший Менеджер

Re[4]: «Щедрый ноябрь»

13 Ноя 2017 12:33

Пума писал(а):
надо было 2 раза указать код подарка.

:Улыбка: Вот я так и сделала - методом "тыка" :Пардон: ...тоже "Морозное серебро" и Пена д/ванн "Звездная пыль" ...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[5]: «Щедрый ноябрь»

13 Ноя 2017 18:34

Девочки,а у меня подарка не видно даже после сохранения заказа,заказ на 132 балла,код ввела 2 раза.Подарка не будет?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[6]: «Щедрый ноябрь»

13 Ноя 2017 19:13

В разряд подарков попадают залежи бижу: серьги Алекса в заказ свалились.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[7]: «Щедрый ноябрь»

13 Ноя 2017 20:15

Совунья писал(а):
В разряд подарков попадают залежи бижу: серьги Алекса в заказ свалились.

Так это же щедрый ноябрь! А что ж тогда не щедрый? Я замотивировала группу, интригу дала: "Увидишь, какой подарок будет!" А теперь думаю: "Как бы в кустах отсидеться, на глаза им не попадаться?" Посмотрела сейчас заказ у одной моей девочки (с таким трудом она набирала 50 ББ), ей дали 26632 Футляр для солнцезащитных очков. Супер! Очень необходимая вещь зимой...
Старший Менеджер

Толи ещё будет. В закромах у Ори много пыльных сундуков.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Да девы, читаю Ваши посты и мне начинает казаться, что на складах Ори РФ люди с очень специфическим чувством юмора :Пардон: Это ж как завуалировали подарок - чего много туда и дорога :Не в себе:
Не завидую :Смущенный: Так что универсальный интерфейс (попа) - оно и в Африке :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: «Щедрый ноябрь»

13 Ноя 2017 21:07

tata писал(а):
а у меня подарка не видно даже после сохранения заказа

Эта Акция для России... :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[11]: «Щедрый ноябрь»

14 Ноя 2017 10:07

Очень хорошая Акция и подарки приятные.Наборы для туземцев.
Стартер - начинающий

Re[12]: «Щедрый ноябрь»

14 Ноя 2017 13:42

а все на педикюрный набор рассчитывали :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[13]: «Щедрый ноябрь»

14 Ноя 2017 13:56

*Ирина*, так это стандартная фишка,у нас тоже самое,вначале одно пропечатают,чтоб народ потянулся :Улыбка: А она ?? а она взяла и не пришла :Ржу нимагу:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Педикюрный набор тоже кому-то достался. Я путем долгих манипуляций выбила себе сумку Звездный час и брошь Морозное серебро. Довольна как слон.

Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%