независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Орифлэйм 1 2018

New
Повтор первого сообщения
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #864878 от 28 Дек 2017 07:26, арве, 11 отзывов
Сообщение #864035 от 13 Ноя 2017 13:02, Vladimir, 10 отзывов
Сообщение #864510 от 01 Дек 2017 09:48, Cherry, 7 отзывов
Сообщение #864916 от 05 Янв 2018 12:02, арве, 3 отзыва
Сообщение #864528 от 02 Дек 2017 14:59, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #864927 от 08 Янв 2018 10:30, LubovShipilova, 2 отзыва
Сообщение #864795 от 21 Дек 2017 09:22, арве, 2 отзыва
Сообщение #864991 от 17 Янв 2018 17:43, Nena, 1 отзыв
Сообщение #864932 от 08 Янв 2018 14:07, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #864930 от 08 Янв 2018 13:50, арве, 1 отзыв

Re[15]: Каталог Орифлэйм 1 2018

28 Ноя 2017 19:29

Совунья, я просто думала закончились тут лозунги "все хорошо", а видимо просто всех забанили

Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[16]: Каталог Орифлэйм 1 2018

28 Ноя 2017 21:39

*Ирина*, забанили всего около 300 человек,но дело не в этом.Правда никому не нужна,поэтому нужно банить больше людей,тогда мы сможем работать нормально с этими ценами.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[17]: Каталог Орифлэйм 1 2018

28 Ноя 2017 22:49

Просьба писать по теме

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[18]: Каталог Орифлэйм 1 2018

29 Ноя 2017 07:39

хиленький каталог для меня, нужны будут только зубные пасты и щетки. да, совсем плоховато получается.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[19]: Каталог Орифлэйм 1 2018

29 Ноя 2017 19:14

А мне будет нужна серия Optimals Even Out, кошелек "Классика" и помада Power Shine, если соображу, какая из этой серии похожа на старый "Розовый рай". И пахнет ли теперь эта помада огурчиком?..)
Менеджер

Re[20]: Каталог Орифлэйм 1 2018

29 Ноя 2017 19:54

Намек понял , пишу по теме , оч. классный каталог )))
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Каталог Орифлэйм 1 2018

30 Ноя 2017 04:55

не вижу ничего классного, раньше в 1 каталоге самые лучшие скидки были. Для себя только мыло и интимку отметила на продажу (себе запас хомяка есть :Пардон: ), и духи для клиентки, давно ждем со скидкой, ну и как-то все :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[22]: Каталог Орифлэйм 1 2018

30 Ноя 2017 08:51

только 2 мужские т.водички присмотрела.и все
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[23]: Каталог Орифлэйм 1 2018

30 Ноя 2017 08:58

Похоже, только для меня 1 каталог будет разорительным :Потрясенный: :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[24]: Каталог Орифлэйм 1 2018

30 Ноя 2017 20:06

Ksu_Tkachenko писал(а):
Похоже, только для меня 1 каталог будет разорительным

Взаимно. Мне тоже есть что взять.
Честно говоря, я не понимаю этого хныканья потребителей (не бизнесменов!) про цены, - в Эйвоне для представителя так уж дешевле?
В Беларуси скидочный товар (хороший), что Ори, что Эйвон, что Фабер - один х..р. Возможно в России и Украине другии реалии :Пардон: У нас в все дорого. Белита с Витэксом в том числе :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[25]: Каталог Орифлэйм 1 2018

01 Дек 2017 08:59

аксинья писал(а):
Ksu_Tkachenko писал(а):
Похоже, только для меня 1 каталог будет разорительным

Взаимно. Мне тоже есть что взять.
Честно говоря, я не понимаю этого хныканья потребителей (не бизнесменов!) про цены, - в Эйвоне для представителя так уж дешевле?
В Беларуси скидочный товар (хороший), что Ори, что Эйвон, что Фабер - один х..р. Возможно в России и Украине другии реалии :Пардон: У нас в все дорого. Белита с Витэксом в том числе :Улыбка:

В Украине разница цен очень ощутима.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[26]: Каталог Орифлэйм 1 2018

01 Дек 2017 09:48

аксинья писал(а):
я не понимаю этого хныканья потребителей (не бизнесменов!) про цены

Уважающие себя настоящие бизнесмены, а не так называемые "бизнесмены" Ори, отовариваются совершенно в других элитных местах, а не из каталогов Ори. И цены на косметику класса Люкс, салонную косметику их совершенно не пугают, а даже наоборот: чем дороже, значит, тем лучше! Эффективная и качественная косметика не может стоить дешево, это они прекрасно понимают и готовы платить за бренд, за результат, за грамотную профессиональную работу косметолога.

А Ори - это косметика класса Масс-маркет, самая доступная в ценовом отношении косметика, при этом еще и распространяемая не всегда обученными в профессиональном плане консультантами. И предназначена она для тех бедных слоев населения, у которых нет денег на профессиональную эффективную косметику класса Люкс и салонную косметику. Маркетологи считают, что более половины стоимости косметического продукта Масс-маркет – это расходы на рекламу, и лишь 10% - это ингредиенты, наполняющие конкретный тюбик или баночку, соответственно, отсюда и качество продукта. https://mk-up.ru/klassifikaciya-kosmetiki

"Вишенка на тортик": зачем себя обманывать, господа "бизнесмены-предприниматели", будущие долларовые миллионеры? Мы пользуемся тем, чем пользуемся, потому что на действительно эффективные профессиональные средства/продукты класса Люкс и салонные процедуры у нас денег нет. "Се ля ви"!
Консультант

Re[27]: Каталог Орифлэйм 1 2018

01 Дек 2017 14:48

Как потребитель, зарегистрированный, как консультант, много где, скажу, что да, один... ). Дешевле всего Эйвон, но вот у меня лично к нему душа не лежит (к паре-тройке вещей только). А Белита с Витэксом подорожали, не знаю, когда, но посмотрела цены в магазине...
Менеджер

Re[28]: Каталог Орифлэйм 1 2018

01 Дек 2017 15:04

Одуванчик писал(а):
Как потребитель, зарегистрированный, как консультант, много где, скажу, что да, один... ).

Смешно драть цены за Ори, как за элитную косметику класса Люкс. Конечно, народ будет "хныкать": кто ж за "Запорожец" даст цену, как за "Бентли"? А цены в каталогах пока что идут вверх и вызывают у зарегистрированных покупателей только одно недоумение: за что мы платим больше из каталога в каталог, почему из каталога в каталог продукция становится дороже? Разве формула продукта изменилась и используются более дорогие ингредиенты или баночка крема стала размером больше?

"Вишенка на тортик": Ответ очевиден - пока есть желающие платить за Ори, как за Бентли, цены в каталогах будут только расти. С ростом спроса растет и цена предложения. Сейчас весь фокус компании на недавно появившееся поколение "интернет предпринимателей", пришедших, как они думают, на "бизнес": вот они "хныкать" не будут - купят по любой цене для закрытия своих 150 ББ. А акционерам Ори это только на руку: почему бы на на этом не заработать?! Поэтому цены росли, растут и будут расти дальше. С чем я нас всех и поздравляю!!!
Консультант

Re[29]: Каталог Орифлэйм 1 2018

02 Дек 2017 06:04

Цитата:
Смешно драть цены за Ори, как за элитную косметику класса Люкс. Конечно, народ будет "хныкать": кто ж за "Запорожец" даст цену, как за "Бентли"? А цены в каталогах пока что идут вверх и вызывают у зарегистрированных покупателей только одно недоумение: за что мы платим больше из каталога в каталог, почему из каталога в каталог продукция становится дороже?

Касательно NovAge - соглашусь. Optimals и т.п. (со скидкой консультанта и скидками в каталоге) стоит столько же, сколько крем масс-маркет. Продукция становится дороже не только в каталогах, но и в магазинах.
Многое в орифлейм вызывает улыбку, например, гель для душа за 200 руб, но - многое еще можно взять.

Менеджер