независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

[Следующий] Каталог Орифлэйм 1 2018

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #864035 от 13 Ноя 2017 13:02, Vladimir, 10 отзывов
Сообщение #864510 от 01 Дек 2017 09:48, Cherry, 6 отзывов
Сообщение #864528 от 02 Дек 2017 14:59, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #864516 от 01 Дек 2017 15:04, Cherry, 1 отзыв
Сообщение #864509 от 01 Дек 2017 08:59, Lapiz, 1 отзыв
Сообщение #864495 от 29 Ноя 2017 19:54, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #864472 от 28 Ноя 2017 14:17, Мудрёныш, 1 отзыв

[Следующий] Каталог Орифлэйм 1 2018

13 Ноя 2017 13:02

Каталог 1 2018 http://webori.ru/katalog/catalog-oriflame-1/
Кому удобней смотреть вк http://vk.com/album-112492915_248974444

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Спасибо за информацию :Подмигивающий: Но ВАУ эффекта - нет :Пардон: Перегорели предохранители у меня, а раньше (5 лет назад), ждали каталог, чтобы узнать о новинках и какой ассортимент. А сейчас - цена :Потрясенный:, на складе продукции не хватает :Потрясенный:, аксессуары или их дизайн - :Не в себе:
Как сказали древние: мудрость приходит с годами :Восклицание:
А вообще скоро зима, новый год - и это прекрасно
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
3 место по количеству сообщений

Re[2]: [Следующий] Каталог Орифлэйм 1 2018

15 Ноя 2017 21:59

после нового года вряд ли будут заказы, денег не будет
Консультант

Лариса Дугал выложила видео-версию каталога :Голливудская улыбка: Огромное ей спасибо :Подмигивающий:
Обновленной продукции - много, акций-распродаж тоже, эйфория - прошла. :Пардон:
Акция с набором полотенец - дорогая. Заказ на 160 грн. и за 279 грн. :Потрясенный: , а в Ярославе - 2 полотенца - 180 грн. Не знаю сколько доставка будет :Смущенный: , но у меня набор из 3-х пользуюсь лет 6, ребята с работы подарили :Голливудская улыбка:
Возможно пропущу этот каталог :Плачущий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[4]: [Следующий] Каталог Орифлэйм 1 2018

27 Ноя 2017 14:57

Я так понимаю, цены растут и растут, и то, что раньше мне казалось адекватным, сейчас (в 1/2018 кат) вызывает сомнения. Кто подскажет, с чем связано такое повышение из каталога в каталог? Если это будет продолжаться, то хорошего мало.

--------------- Добавлено спустя 6 минут 1 секунду: ---------------

Cherry писал(а):

Январь вообще самый "пустой" на заказы месяц.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[5]: [Следующий] Каталог Орифлэйм 1 2018

27 Ноя 2017 15:22

Lapiz писал(а):
Я так понимаю, цены растут и растут, и то, что раньше мне казалось адекватным, сейчас (в 1/2018 кат) вызывает сомнения. Кто подскажет, с чем связано такое повышение из каталога в каталог? Если это будет продолжаться, то хорошего мало.

--------------- Добавлено спустя 6 минут 1 секунду: ---------------

Cherry писал(а):

Январь вообще самый "пустой" на заказы месяц.
а моя точка зрения,что рост цен только увеличит доходы.Для этого и поднимают цены.,чтобы мы все стали жить лучше.Вот почему Экспреску не трогали за перепись,они дали им набрать тысячи людей ,чтобы те делали всего по 20 ББ,а потом сказали,всё хватит!Магнус в приватном общении,на одной из конференций,сделал Анне Владимировне внушение и сказал, Переходим на 150 ББ и как бабушки пошептали,второй год Черна заякорилась на одном уровне.Балы общие замерли.Если учесть,что все перключились на 150 бб,то значит людей стало в 7 раз меньше .Но они стали богаче в 7 раз.Что будет дальше,тольку богу известно.А вообще это тактика любого Крупного бизнеса,прикормить,а потом закрутить гайки.Теперь, чтобы получить те же деньги,нужно работать в разы больше.Но будем богаче все ,это 100%. Я сравнила топ 15 в нашем регионе ,5 лет и сейчас..Изменилось всё в разы..И скажу вам,что покупать стали намного интереснее.И каталог № 1 нас приятно удивит всех.Он очень красочный и шикарный.Это фейерверк скидок и подарков!!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[6]: [Следующий] Каталог Орифлэйм 1 2018

27 Ноя 2017 16:01

В общем все ясно. Спасибо, что разъяснили :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[7]: [Следующий] Каталог Орифлэйм 1 2018

27 Ноя 2017 16:41

Ирина Ноздрёва писал(а):
а моя точка зрения,что рост цен только увеличит доходы

вы серьезно? вот все прямо ринулись ко мне с заказами продукции, которую по более адекватным ценам купить можно... что-то я не сильно забогатела за последние 3 года, все только вниз :Грустный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[8]: [Следующий] Каталог Орифлэйм 1 2018

27 Ноя 2017 18:17

*Ирина*, я про простую арифметику имела ввиду.Если продукт больше балов,то и доход с этого больше.И если у вас стали меньше покупать,нужно просто поменять покупателей ,если вы продавец.Или же набрать других консультантов себе в структуру,чтобы у них было другое окружение,более покупаеспособное.Вот я сейчас посмотрела сколько нас на форуме.Уже забанили 293 человека ,но несмотря на это ,нас стало уже 7135 человек.Баниться каждый 25 й.Так и в компании,чем выше цены,тем больше будет желающих.Это кажется что парадокс,но по факту людей будет больше.Это у вас упали доходы,а вот других 25 они растут. Даже взять по форуму,было по 10 модераторов,сам,зам ,помощник и не справлялись,а сейчас хоть и тихо как на кладбище,сообщений 1-2 в день и вполне хватает одного модератора.Люди спокойно,зашли ,прочитали и не нужно скакать по темам,всё перечитывать.Тихо как в музее,вроде и 7135 человек,а все молчаливые и так хорошо.И В компании,пусть Велнес будет 1000 гривень,зато он всегда в наличии будет.А это повышает престиж фирмы.Нет суеты,всё размерено,больше уважения к компании.Те же 10 велнесов продал человек и доход с него 2000 в зарплату и по немедленной прибыли 2000 ,межразница.Итого 4 тыс .Раньше о таком мы и не могли мечтать,когда он был дешёвый
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[9]: [Следующий] Каталог Орифлэйм 1 2018

28 Ноя 2017 13:23

То, что должны появляться новые, более платежеспособные клиенты, это 100%. Иначе не будет продаж, а следовательно и товарооборота. Но любой товар имеет ту ценовую грань, выше которой никто платить не будет. Надеюсь, Орифлейм эту черту не перейдет. Но мы уже к этому близко.
Что касается первого каталога, то личные мои хотелки хоть и большие, но позволить себе смогу даже не половину, к сожалению. В основном декоративку буду заказывать.
Вижу один выход - менять ЦА. Самое сложное в этом процессе будет не столько найти таких людей, сколько донести до них, почему стоит покупать не привычный дорогой бренд, а Орифлейм.
Я уже писала, что по качеству Ори может конкурировать с дорогими марками, но не все так считают. Люди привыкли к тому, что Ори всегда была недорогой косметикой. В этом вся сложность. Но в то же время важно, чтобы цены не перешли разумную черту (адекватно качеству). Но, как я уже писала, мы близко.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[10]: [Следующий] Каталог Орифлэйм 1 2018

28 Ноя 2017 14:17

Как вы меня вдохновили -доходы будут расти ,появятся платёжеспособные клиенты -это уже пожелания на новый год ?вспоминается почему то в связи с этим статус-«Мы стали жить лучше!» – сказало правительство. «Мы за вас рады», – подумал народ!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[11]: [Следующий] Каталог Орифлэйм 1 2018

28 Ноя 2017 14:32

Мудрёныш писал(а):
Как вы меня вдохновили -доходы будут расти ,появятся платёжеспособные клиенты -это уже пожелания на новый год ?вспоминается почему то в связи с этим статус-«Мы стали жить лучше!» – сказало правительство. «Мы за вас рады», – подумал народ!

Всегда были и есть люди, которые предпочитают качественное и дорогое. Да, это не массовые продажи будут. Но есть смысл отойти от раздачи каталогов по всем углам и переключиться на другие методы. У нас в городе дорогие марки никто не разносит везде и всюду, но тем не менее продажи у них идут. Почему? Потому, что работают строго со своей ца. Легко это или сложно в случае с Орифлейм? Писала выше.

Я не думаю, что это невозможно. Но потребуется немало времени, чтобы наработать новую базу постоянных клиентов из новой ца. Над этим сейчас и работаю. Насколько удачно это будет, говорить рано пока. Но как вариант - почему нет?

Я не удивлюсь, если сделают дорогой стартовый пакет при регистрации.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[12]: [Следующий] Каталог Орифлэйм 1 2018

28 Ноя 2017 16:05

Lapiz писал(а):
Я не удивлюсь, если сделают дорогой стартовый пакет при регистрации.

Меня уже давно ничего не удивляет , так что Вы не одна .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[13]: [Следующий] Каталог Орифлэйм 1 2018

28 Ноя 2017 16:10

Ирина Ноздрёва, значит мне недоступны клиенты, которые могут это купить. Сама тоже некоторые вещи стала у конкурентов брать (хотя бы мицерярку и карандаши для бровей) :Грустный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[14]: [Следующий] Каталог Орифлэйм 1 2018

28 Ноя 2017 18:26

*Ирина*, не переживайте по поводу конкурентов и поверьте Вы не одна: мои клиенты потихоньку перебегают, и сама пользуюсь теми продуктами что считаю дешевле и по качеству не уступают нашим.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм