независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Орифлэйм 2 2018

New
Повтор первого сообщения
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #864533 от 02 Дек 2017 19:56, Vladimir, 12 отзывов
Сообщение #865110 от 04 Фев 2018 09:32, LubovShipilova, 4 отзыва
Сообщение #865041 от 25 Янв 2018 20:20, арве, 4 отзыва
Сообщение #865125 от 07 Фев 2018 22:31, арве, 3 отзыва
Сообщение #865098 от 31 Янв 2018 21:31, Ксюнюшенька, 3 отзыва
Сообщение #865027 от 23 Янв 2018 09:44, Сеся, 3 отзыва
Сообщение #865087 от 30 Янв 2018 21:45, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #864956 от 11 Янв 2018 19:58, LubovShipilova, 2 отзыва
Сообщение #865119 от 06 Фев 2018 16:47, Элис, 1 отзыв
Сообщение #865116 от 05 Фев 2018 12:56, Совунья, 1 отзыв

Re[15]: Каталог Орифлэйм 2 2018

23 Янв 2018 22:06

Сорри, а разве это не тот же обзор, который выложен на этой странице парой постов выше?

Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%
1 место по количеству сообщений

Re[16]: Каталог Орифлэйм 2 2018

25 Янв 2018 17:21

Завтра иду смотреть новинки. Если у кого какие-нибудь вопросы - спрашивайте. Я постараюсь посмотреть/пощупать/примерить то, что для вас интересно.
Для себя и заказчиков буду "заценивать" мужскую подарочную серию (Норд Экстрим), ожерелье Позес (парфюм не "зашел" :Грустный: ), жидкие матовые тени, мыло Макарун. Хотелось бы посмотреть колготки, но думаю, что их или не будет, или не разрешат распаковывать. Я бы их и не примеряла, лично меня интересует длина. Самые большие - "4", мне могут быть короткие. А так, из новинок вроде бы больше ничего и не надо. Сама удивляюсь - столько аксов, а моя "сорочья" душа спокойна :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[17]: Каталог Орифлэйм 2 2018

25 Янв 2018 19:30

арве, будьте добры окиньте взором сумочку красную что а начале каталога
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[18]: Каталог Орифлэйм 2 2018

25 Янв 2018 20:20

Хорошо. Себе ее брать не буду, но посмотрю все, что смогу.

--------------- Добавлено спустя 1 день 11 минут 31 секунду: ---------------

Посмотрела новинки. Не все, а те, что интересовали меня и о которых спрашивали.
Сначала про красную сумочку. Пор цвету она скорее вишневая, чем чисто красная. Качество хорошее, все прошито. Лаковая. Без никаких карманчиков внутри. Ручки для изменения длины - завязываются/развязываются, что, имхо, на лаке (на имитации лака, естественно) будет годно 2-3 раза. Так что купившим надо будет сразу определить для себя нужную длину и больше ее не трогать. Носить, как клач, тоже имхо, будет... никак. Вообще - вид, как у косметички с ручкой. Правда, довольно для такого размера - объемная. Но как и куда ее носить??? 2-3 раза на свиданку. Всё.
Остальные аксы сильно не рассматривала. Разве что черный шарф. Одна клиентка захотела его для себя. Любит она черный цвет. Шарф хороший. Очень мягкий, но имхо, синтетика весьма ощущается. Нет, не колючий и не скользкий, но... под пальцами все же искусственнось есть. Расческа для кожи жесткая и... неожиданно, маленькая. Остальные мужские аксы на смотрела.
Сережки-валентинки (и одни, и три-в-одном) - очень симпатичные, но девочковые-девочковые. Браслет и ожерелье сердечком не смотрела. Шарф и черную сумку тоже. Мочалка Макарун - очень жесткая... только если что-то отдраивать. А вот мыльце Макарун - славное. Конфетковое.
Теперь главное из-за чего смотрела.
Парфюм мужской Позес не впечатлил, имхо - обычный, а женский... очень удиви л. Ни на странице, ни в пробнике такого запаха не было. Я прямо растерялась. Завтра, если получится, еще в СПО сбегаю и еще раз затестирую. Тем более, что забыла посмотреть-померить ожерелье Позес. Единственное из бижу, что меня заинтересовало, но... забыла. Эх.
Парфюмированный спрей для тела - тоже цветочно-конфетковый. Славный, но не моё.
Мужской оранжевый набор Норд - пахнет свежо и вполне приятно. Буду брать на подарки.
Ограниченные выпуск помадок Колорбокс... для меня только первый карамельный цвет. Второй слишком перламутровый, остальные - очень яркие. Но и первый практически такой же, как первый в палитре из 1 каталога. Я ее взяла и не пожалела. Даже яркие цвета на губах довольно приглушенные, да еще и миксовать можно. Так что тут брать себе не буду.
Тени Зе Уан - жидкие и матовые тоже удивили очень. Цвета для базы - офигенные, очень мне они понравились. И каталогу вполне соответствуют. Но... Я бы не сказала, что они такие уж стойкие. Намазала я ими руку, а ля свотчи, да и пошла к девочкам. Начали их проверять на стойкость, а они по всей руке размазались :Потрясенный: Стала я их оттирать (побоялась при такой "стойкости" свитер замазать. Почти все оттерлось просто слегка смоченным ватным диском. Правда остатки уже дома оттирала долго и только маслом Елео (ничего другого масляного под рукой не оказалось). Так что надо их накладывать очень тонким слоем, распределять пальчиком (аппликатором тонко не получится), ждать, когда подсохнут, а уж потом делать другие макияжные действия. Но... как и чем они будут высохшие с век сниматься - для меня вопрос. Наверно все-таки средством для водостойкой косметики. Придется ее заказывать, у меня ее нет, поскольку ничего водостойкого не покупаю, не люблю. Но... фиг с ним, для этих теней куплю, как и сами тени. Цвета и оттенки уж очень пришлись.
Вот такой несколько странный показ для меня получился. Но... определилась почти во всеми хотелками.

--------------- Добавлено спустя 7 минут 8 секунд: ---------------

В интернете уже появились многочисленные ролики от Ольги Поляковой о новинках 2 каталога (в каждом - об одной или группе новинок) и только что увидела обзор одесситок. Пойду смотреть. наверняка там покажут все то, что я смотрела и все то, что я не смотрела :Подмигивающий: ...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[19]: Каталог Орифлэйм 2 2018

26 Янв 2018 20:55

арве, спасибо за подробное описание сумочки, у очень хочет клиентка, а она такой человек замечательный не хочется разочаровывать. А что не так с женской водичкой?Из пробника мне очень понравилась, действительно необычная. Для себя еще думаю.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[20]: Каталог Орифлэйм 2 2018

26 Янв 2018 21:15

Все так. Я просто именно такой запах не ожидала - после ароматизированной страницы и пробника. Может быть сыгало роль то, что я ее тестила после всех других ароматов. Завтра очень постараюсь вторично затестить. А вот описать... не возьмусь.
А сумочка... В интернете есть много ее описаний (не только одесситки - им, кстати, она понравилась, но им многое нравится, не так ли? :Подмигивающий: ), все положительные. Может быть я просто лак не люблю в сумках, а может быть я просто старая для такой...

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды: ---------------

Девочки, извините, пыталась отредактировать ошибки в предыдущем сообщении, но что-то не так нажала и... править уже не получается. Эх, так и будет с ошибками и опечатками висеть... :Грустный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[21]: Каталог Орифлэйм 2 2018

26 Янв 2018 23:44

арве писал(а):
Девочки, извините, пыталась отредактировать ошибки в предыдущем сообщении, но что-то не так нажала и... править уже не получается. Эх, так и будет с ошибками и опечатками висеть...

это потому что на сообщение уже написаны отзывы, немножко подправила последний абзац :Смущенный:

В Oriflame:
Золотой Директор

Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Каталог Орифлэйм 2 2018

27 Янв 2018 12:03

Девочки, сорри, у меня точно не получится посетить СПО сегодня. Так что буду брать парфюм и ожерелье без повторного заценивания.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[24]: Каталог Орифлэйм 2 2018

30 Янв 2018 18:04

Девочки, может кто-то знает о новой акции активности для Украины.На сайте в объявлениях ничего нет, а то объявление, что появляется сразу при входе на сайт,в силу слабого зрения прочитать не могу. :Смущенный:
Менеджер

Re[25]: Каталог Орифлэйм 2 2018

30 Янв 2018 21:45

Радуга писал(а):
Девочки, может кто-то знает о новой акции активности для Украины.На сайте в объявлениях ничего нет, а то объявление, что появляется сразу при входе на сайт,в силу слабого зрения прочитать не могу.

50 ББ заказа в каталоге 2=набор продукции на выбор за 180 грн
аналогично акция в 3 и 4 каталогах.
Наборы разные, подробнее тут http://ukraine.secure.oriflame.com/info/C2-4-activation-ukr.pdf

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[26]: Каталог Орифлэйм 2 2018

30 Янв 2018 22:53

Хочу сказать о колготках.
Сомневалась - брать ли, ведь там самый большой размер - "4", а я ношу "5", поскольку у меня ноги длинные. Размер одежды - 50-52. В СПО примерить, естественно, нельзя было, но разрешили просто приложить по длине. Взяла и пока не пожалела. Влезла нормально. Немного смущает, что они слишком скользкие, но точнее можно будет сказать только в носке.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Каталог Орифлэйм 2 2018

31 Янв 2018 00:12

Радуга писал(а):
Девочки, может кто-то знает о новой акции активности для Украины.На сайте в объявлениях ничего нет, а то объявление, что появляется сразу при входе на сайт,в силу слабого зрения прочитать не могу. :Смущенный:

ссылка на условия акции
http://ukraine.secure.oriflame.com/info/C2-4-activation-ru.pdf

только они сегодня изменили условия - два дня назад, когда вышли условия акции, я клюнула на первый этап за каталог 2 и там раньше была п.в. Divine Idol , а теперь заменили ее на Хэппи Дизиак плюс шар.дез - можно подумать, что это равноценная замена!!! За 2-й шаг там раньше был набор косметики GG, а теперь фигня какая-то!
но я-то уже сделала большой заказ и рассчитывала получить свою белую дивайн через 3 недели, а теперь меня там больше ничего не интересует - я беру только себе, и или у меня уже есть тот товар, либо мне не интересен.
Короче, как всегда в Ори с акциями - Ори был бы не Ори, если бы что-то не перегадил!
И меня всегда поражает та беспардонность и безответственность, когда вот так внаглую берут и через два дня переделывают условия уже запущенной акции - хоть бы извинились, скажу прилично, ти-ти-ти, но думаю намного неприличней!
Сапфировый Директор

Re[28]: Каталог Орифлэйм 2 2018

31 Янв 2018 21:31

Радуга, в силу «запомни как это сделать» , не помню, как вставить картинки :Ржу нимагу: сейчас для новичков- старичков, спонсоров « грибное» время: делаем 50 бб в 3 каталогах из периода 2-4 каталог, получаем шейный, классный платок в подарок, плюс, если это новичок, он идёт по стартовой программе и получает возможность приобретения наборов за 99 гран, если делать по 100бб каждый каталог, исключение первый шаг, его можно «растянуть» на 2 каталога. Плюс наборы за 50бб по льготной цене. За первый шаг, новичок ещё получает классическую водичку Экла женскую, за 49 гран.

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд: ---------------

Karliona, для меня, все акции, которые «бросает» Компания сейчас, напоминают именно «бросок кости», а там, кто заглотит :Пардон: Сама «радуюсь» изменениям, но попыталась работать с тем, что есть. Пока все получается: просыпаются те, кто несколько лет не размещал заказы, продавцы то же оживились :Подмигивающий: :Подмигивающий:

--------------- Добавлено спустя 21 час 49 минут 11 секунд: ---------------

Сегодня встречалась с давно не размещающими заказы, рассказала, предварительно, про акции, на СП не очень согласились, а вот по 50бб и платок, все согласились! Давно не жду новых уровней, а вот сегодняшний результат обрадовал, в первую линию вернулись 5 человек, реальных и живых
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[29]: Каталог Орифлэйм 2 2018

02 Фев 2018 18:47

Листала я прошлой ночью ленту Фейсбук, встретила информацию об этой акции активности у вышестоящего лидера, заинтересовалась, меня привлек третий набор с косметикой. На удивление быстро набросала заказик - туалетная вода Glacier Ice в подарок, несколько помад COLOURBOX Kiss Me по очень привлекательной цене, серия В поисках Дори деткам, мыло Звездные войны на мелкие презентики, и заказ на 50 баллов готов. Хотя я уже давненько не делала такие крупные заказы. Где-то в 01:30 1 февраля сохранила заказ с доставкой на постамат Приватбанка, доставка планировалась 5 февраля, и вот сейчас пришла смс о доставке заказика. Однако, оперативность радует)))

Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%