независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Медальный зачет

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #864843 от 24 Дек 2017 20:14, Cherry, 3 отзыва
Сообщение #865007 от 18 Янв 2018 19:36, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #864887 от 29 Дек 2017 12:47, Люба, 1 отзыв
Сообщение #864852 от 25 Дек 2017 22:20, Ksu_Tkachenko, 1 отзыв
Сообщение #864840 от 24 Дек 2017 19:35, Cherry, 1 отзыв
Сообщение #864839 от 24 Дек 2017 16:36, Люба, 1 отзыв
Сообщение #864833 от 24 Дек 2017 11:04, арве, 1 отзыв

Я, конечно, поздненько начинаю эту тему - акция на полном ходу, но если мне не поможете, так, может быть, другим...
Только в начале акции, в 14 каталоге выложили список продуктов, которые дают медали. Теперь это наиболее актуально, так как текущий 17 каталог - это завершающий каталог накопления медалей. В 1-м будем обменивать то, что сложилось. Важно, не оставить "хвостов" из сгорающих медалей. Ведь так? Помогите, пожалуйста. Дайте список, чтоб ничего не пропустить.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%
3 место по количеству сообщений

Список не менялся с начала акции.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%
1 место по количеству сообщений

Re[2]: Медальный зачет

22 Дек 2017 00:08

арве писал(а):
Список не менялся с начала акции.
В Украине сегодня заменили отсутствующие воды на GG Man и Notte.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[3]: Медальный зачет

22 Дек 2017 10:01

Люба писал(а):
В 1-м будем обменивать то, что сложилось.

Обменивать в 1 каталоге будете только медали, полученные в 16-17 каталоге,
а полученные в 15 надо отоварить в этом , а полученные в 14- уже сгорели
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[4]: Медальный зачет

23 Дек 2017 19:10

На медали лучше взять несколько штук кремов для рук, их реально продать в следующем каталоге. А вот водичку продать сложно - ароматы вещь индивидуальная. Поэтому в следующем каталоге я на все медали беру крем.
Рекрут - осваивающийся

Re[5]: Медальный зачет

24 Дек 2017 10:19

Очень жаль, что лидеры меня не поняли. Я спрашивала не о товарах, которые мы получаем ЗА медали, а о товарах, которые ДАЮТ медали. 17 каталог - последний каталог НАКОПЛЕНИЯ медалей и ВАЖНО отследить, чтоб к 1 каталогу мы вышли с числом медалей, кратным 5. Так понятней?
Было бы обидно, если к 1 каталогу у вас оказалось бы, например, 29 ББ (в сумме 16 и 17 каталог).
В самом начале акции была такая картинка, а в 17-м (важном) каталоге такой нет. Вот я и спросила.
Вложения:
Скачано 564 раз(а)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я наверное Вас опять не пойму... Список продуктов с медалями (тех, что дают медали) в каждом каталоге свой. В 17 - они есть почти на каждой странице... ну, на многих, преимущественно на ДГ и парфюмах. Вам нужно их постранимчное перечисление? С артикулами?

--------------- Добавлено спустя 1 час 18 минут 12 секунд: ---------------

Кстати, такую картинку, которую Вы запостили приложением, я вообще нигде до Вас не видела. Она откуда?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[7]: Медальный зачет

24 Дек 2017 16:09

Люба, простите, что отвечаю в теме, а не в личке. ДГ - это серия Джордани Голд. А вот на мой вопрос - откуда вы взяли эту удобную таблицу с медальными продуктами (с продуктами, дающими медали) - Вы так и не ответили. Жду Ваш ответ и ссыль на источник этой таблицы (а не ее саму, вложенную в текст).
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мне кажется, Джордани Голд, была бы понятней, если ее сокращать как GG... простите, непривычное сокращение.
Эта картинка была аж в 14 каталоге! Я получаю массу рассылок, где ж все упомнить - откуда именно эта картинка. Я и понятия не имела, что это какой-то секрет. А этот форум всегда был очень продвинутым и креативным, вот я сюда и обратилась за продолжением. Если б знала источник, думаю, догадалась писать бы не сюда, а спросить там.
Сейчас делаю такую картинку для 17 каталога сама. попозже выложу.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

арве писал(а):
Люба, простите, что отвечаю в теме, а не в личке. ДГ - это серия Джордани Голд. А вот на мой вопрос - откуда вы взяли эту удобную таблицу с медальными продуктами (с продуктами, дающими медали) - Вы так и не ответили. Жду Ваш ответ и ссыль на источник этой таблицы (а не ее саму, вложенную в текст).

арве, это из группы в ОК независимого консультанта Орифлэйм Ирины Исаевой: https://ok.ru/katalog.oriflame/album/58508903383088

Есть официальные источники информации, а есть личная рассылка независимых консультантов. Поэтому девушка Люба и не может вспомнить откуда инфо.
Консультант

Люба писал(а):
Я получаю массу рассылок, где ж все упомнить - откуда именно эта картинка. Я и понятия не имела, что это какой-то секрет. А этот форум всегда был очень продвинутым и креативным, вот я сюда и обратилась за продолжением. Если б знала источник, думаю, догадалась писать бы не сюда, а спросить там.

Люба, нет, это не секрет, а личная инициатива в ОК независимого консультанта Ирины Исаевой: https://ok.ru/katalog.oriflame/album/58508903383088
К ней в ОК и обращайтесь за продолжением! А "форум всегда был очень продвинутым и креативным, таким и остался", и многие с удовольствием пользуются его ресурсами. Вы просто обратились не по адресу: Форум - это не Одноклассники, вы перепутали! Здесь инфа идет проверенная, из официальных, а не случайных из ОК, источников. Впредь записывайте, от кого получаете рассылки. Не будете путаться в показаниях и предъявлять претензии непонятно кому!
Консультант

Cherry писал(а):
А "форум всегда был очень продвинутым и креативным, таким и остался", и многие с удовольствием пользуются его ресурсами. Вы просто обратились не по адресу: Форум - это не Одноклассники, вы перепутали! Здесь инфа идет проверенная, из официальных, а не случайных из ОК, источников. Впредь записывайте, от кого получаете рассылки. Не будете путаться в показаниях и предъявлять претензии непонятно кому!

Ну, если б наш дорогой оф. сайт не был таким традиционно глючным, может, у людей и не возникали бы странные идеи. Сильно подозреваю, что список продуктов с медальками должен выгружаться во вкладке "Медальный зачет", но за весь каталог у меня там раздел "Накапливай медали" ни разу не загрузился. Хотя по логике именно в нем должны быть "медальные" продукты.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

что-то мне расхотелось доделывать начатую картинку, для себя я уже все выписала.
Всех с Новым Годом! Будьте добры друг к другу!
Вложения:
Скачано 199 раз(а)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[13]: Медальный зачет

18 Янв 2018 18:50

Девочки, давненько тут не была. Поэтому сначала: С Новым годом, Рождеством и Крещением! Счастья, здоровья и благополучия!
И вопрос: у меня есть некоторое количество медалей. Как при заказе я на них могу получить продукты?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Несущая Мир, когда делаете заказ там появляется окошко выбора, какие продукты доступны для омена медалей. Этот каталог последний для обмена, так что поторопитесь

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор