независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Орифлэйм 3 2018

New
Повтор первого сообщения
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #864812 от 23 Дек 2017 00:41, Vladimir, 8 отзывов
Сообщение #865181 от 15 Фев 2018 16:11, арве, 7 отзывов
Сообщение #865319 от 03 Мар 2018 11:39, Ксюнюшенька, 3 отзыва
Сообщение #865258 от 25 Фев 2018 09:31, LubovShipilova, 3 отзыва
Сообщение #865200 от 18 Фев 2018 21:43, арве, 3 отзыва
Сообщение #865147 от 11 Фев 2018 09:16, LubovShipilova, 3 отзыва
Сообщение #865274 от 27 Фев 2018 14:49, fog, 2 отзыва
Сообщение #865236 от 20 Фев 2018 19:24, арве, 2 отзыва
Сообщение #865207 от 19 Фев 2018 08:18, Marina_Minsk, 2 отзыва
Сообщение #865199 от 18 Фев 2018 21:31, ВсегдаВоВсёмВезёт, 2 отзыва

Re[30]: Каталог Орифлэйм 3 2018

15 Фев 2018 16:11

Поток новых видео от Поляковой продолжается. Кроме новинок 3 каталога, которые всё не заканчиваются :Улыбка: (а теперь так будет в начале каждого сезона), там еще и о новой акции активности "О твоей весне". Правда, эти аксы - кошелек и сумку - я уже не только в других обзорах видела, но и сама в СПО примеряла и обсматривала. А вот шарфа нет ни в одном обзоре. Если завтра в СПО на новинках его тоже не будет, придется заказывать "вслепую".

--------------- Добавлено спустя 23 часа 9 минут 32 секунды: ---------------

Была на СПО. Помаду не поняла. Накладывается вроде бы приятно, позже - немного как бы сушит, но в целом чего-то необычного/новаторского не заметила. Цвета - вырви глаз. Очень себе хотела Гранат, но лучше всего на мне получилась Вишня. Ваниль... не понравилась. Она скорее с оранжевинкой показалась. Но может быть потому, что такой оттенок - не моё совсем. Пробовала всё на чистые губы без бальзама или праймера. Короче, я бы очень посоветовала всё-таки добиться пробников, может быть хоть теперь появятся.
Парфюм занюхала из большого флакона. Флакон и пульвик хорошенькие до не могу :Улыбка: , но запах не мой, увы.
Остальные новинки в основном аксы и бижу в ооочень большом количестве. Сумки все маленькие, красивые, но не деловые ни разу. Сделаны хорошо, интересно, разнообразно, как и шарфы. Правда из всех шарфов мне больше всего (как и в каталоге) понравился 29920 с предпоследней страницы. Вот, думаю, дождаться шарфа по акции "О твоей весне" и потом определиться с покупкой этого. А того так и не было. Кстати, вся серия "Нежность цветов" - действительно очень нежная и очень цветочная. Берите обязательно сразу, потом разметут.
Вернусь к бижу. Всё понравилось, но брать буду только то, что и намечала, тем более, что все аксы и бижу должны быть еще два каталога, кроме этого. А вот шарф, о котором я писала - только в этом, кажется.
Вроде бы ничего не забыла... А... - были еще новые силиконовые подкладки в обувь от натирания. Имхо, весной и летом незаменимые вещи будут.

Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[31]: Каталог Орифлэйм 3 2018

17 Фев 2018 11:15

арве, спасибо большое за отзыв! Вот как раз не хотелось бы оранжевинки :Грустный: .
Старший Менеджер

Re[32]: Каталог Орифлэйм 3 2018

17 Фев 2018 12:23

Дивная, так это очень имхо. Очень не люблю и не умею давать характеристики и советы по расцветкам и запахам... это же всё очень индивидуально.

Последний раз редактировалось: арве (17 Фев 2018 13:08), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[33]: Каталог Орифлэйм 3 2018

17 Фев 2018 13:02

арве писал(а):

Парфюм занюхала из большого флакона. Флакон и пульвик хорошенькие до не могу :Улыбка: , но запах не мой, увы.

Скажите пожалуйста, а аромат в реальности совпадает с тем, что на страничке? :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[34]: Каталог Орифлэйм 3 2018

17 Фев 2018 13:05

Ветер, похож, но любой запах на страничке, кроме парфюма, всегда немного пахнет самой страничкой (бумагой/краской/и т.д.), поэтому лучше брать пробники. Вот на пробник очень похож.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[35]: Каталог Орифлэйм 3 2018

17 Фев 2018 14:28

арве писал(а):
Ветер, похож, но любой запах на страничке, кроме парфюма, всегда немного пахнет самой страничкой (бумагой/краской/и т.д.), поэтому лучше брать пробники. Вот на пробник очень похож.

это если потереть рукой и нюхать каталог, а если руку, то бумага и краска не чувствуются - только аромат
Сапфировый Директор

Re[36]: Каталог Орифлэйм 3 2018

17 Фев 2018 14:40

Karliona, я так и делаю, но все равно запах с руки от страницы и запах с руки от пробника обычно отличаются. Может быть это и не бумага/типография, а что-то еще... не знаю. Да я еще и на запахи очень плохой знаток. Поэтому, по-любому, предпочитаю пробник.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[37]: Каталог Орифлэйм 3 2018

17 Фев 2018 19:50

Спасибо что ответили! :Подмигивающий:

Буду думать. Прекрасно понимаю что когда наносишь аромат на кожу он может совесем по другому раскрыться.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[38]: Каталог Орифлэйм 3 2018

18 Фев 2018 21:31

Жесть! каталог начался, а на форуме тишина! Раньше сто сообщений в теме, консультации, вопросы,замены,вместо платы за доставку! а теперь((( Я понимаю, есть другие источники гораздо более мобильные, но и тут из-за жесткого контроля люди поразбежались( Мне, например, очень это груСТНО( я помню как раньше было весело и шумно. как всю первую информацию я получала именно отсюда :Грустный: мне грустно((((((((((( я ПЛАЧУ(((((((((((
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[39]: Каталог Орифлэйм 3 2018

18 Фев 2018 21:43

Не грустите. Думаю, это не из-за контроля, который лично я не почувствовала. Заказ сделала. Получу во вторник - напишу впечатления. Может быть еще кому-нибудь пригодится.
А опустевший форум, возможно, связан с общими тенденциями: цены, кризис. Лично у меня стали заказывать намного меньше. наверное и у других так. Но все равно - и покупают, и регятся. Прорвемся.

Последний раз редактировалось: арве (18 Фев 2018 21:59), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[40]: Каталог Орифлэйм 3 2018

18 Фев 2018 21:52

ВсегдаВоВсёмВезёт, Абсолютно с вами согласна. Тишина гробовая. Заказы поотправляла, в наличии было все, кроме набора 502980 по акции активности. То ли уже кончился, то ли еще не привезли?

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд: ---------------

А информации действительно здесь не хватает. Сколько акций для Украины и тишина! Никто ничего не обсуждает. Маловато нас здесь осталось,хотя контроля тоже не чувствую. (один раз матюкнулась,удалили пост тихонько)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[41]: Каталог Орифлэйм 3 2018

18 Фев 2018 22:21

Обсуждать то что? Ничего не заказывают. Я бы с удовольствием обсудила с вами что-нибудь. Но могу лишь обсудить что мне не нравится. У вас какие-то наборы по акции активности. У нас нет. Только кошелёк и шарф. Но чтобы их получить нужно такую сумму выложить, что проще зимнее пальто и обувь купить. Что выбрать в каталоге? Выбираю 1-2 продукта, к концу каталога решаю, что обойдусь. Продукты за доставку, после того как на сайте что-то поменяли, пролистать не могу, видно 3-4 продукта. По обзорам и отзывам поняла, что новинки тоже не стоит брать.
P.S. Контроль был раньше.
Директор

Re[42]: Каталог Орифлэйм 3 2018

19 Фев 2018 08:18

Veronica, да, у меня была такая же проблема с просмотром продуктов за доставку - решила ее случайно. :Улыбка: Поставьте курсор мышки на изображение с первыми продуктами и покрутите колесико мышки - картинка сдвинется влево и станет видна стрелка для пролистывания. Правда, если мышка без колесика, не знаю, как это проделать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[43]: Каталог Орифлэйм 3 2018

19 Фев 2018 11:16

Marina_Minsk писал(а):
Veronica, да, у меня была такая же проблема с просмотром продуктов за доставку - решила ее случайно. :Улыбка: Поставьте курсор мышки на изображение с первыми продуктами и покрутите колесико мышки - картинка сдвинется влево и станет видна стрелка для пролистывания. Правда, если мышка без колесика, не знаю, как это проделать.

Если нет колесика - используйте кнопки курсора "влево-вправо" :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[44]: Каталог Орифлэйм 3 2018

19 Фев 2018 15:31

Ветер писал(а):
Marina_Minsk писал(а):

Если нет колесика - используйте кнопки курсора "влево-вправо" :Подмигивающий:

да я тоже подвожу к краю и нажимаю стрелку и тогда сдвигается :Не в себе:

Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%