независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

[Новый] Каталог Орифлэйм 5 2018

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #865153 от 11 Фев 2018 22:10, крымчанка, 8 отзывов

[Новый] Каталог Орифлэйм 5 2018

11 Фев 2018 22:10

Каталог 5/2018 (в вк) : https://vk.com/ori_os?z=photo-112492915_456241991%2Falbum-112492915_251460414

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: [Новый] Каталог Орифлэйм 5 2018

12 Фев 2018 07:36

На первый взгляд - никакой, увы. Очень мало новинок (помада, маска Новейдж, набор для укрепление волос, продукты Лав нечер и пара аксов - от бижу до пилок), в основном - "новинки" из предыдущего каталога. Мало скидок. Основной дравер хорош, но не для меня - мне эта тоналка "не пошла". Может быть при повторном просмотре что-нибудь еще пригляжу.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[2]: [Новый] Каталог Орифлэйм 5 2018

13 Фев 2018 07:08

Ура! Велосипеды! Я так хочу, что и не передать! Сильно-сильно!
Огромные гели для душа всего за 99 рублей, вау! Я издалека смотрела, сначала показалось, что и мыло увеличили. Нет ))) Но и гели за недорого - тоже здорово!!!
аааааа, сейчас заплачу! Увлажняющий лосьон для ног! Орифлэйм опять заботиться о моих ножках! Ну, что за чудесная компания!!!
:Не в себе: мама дорогая! :Плачущий: "Кокосовая вода и ДЫНЯ"!!! Дыня! в серии "Love Nature". Дайте 2!
Потрясающий весенний каталог!

Еще раз перечитала предыдущий пост. Маску пропустила. Конечно, заинтересовала, но не в личном плане, а в плане продажи. У меня на работе обсуждают такие маски из Летуали. Кажется, 3-4 в упаковке. Или просто девочка купила их столько. Не запомнила. Я предложила наши "таблеточки". Все посмотрели и хмыкнули: "аааааа, это надо еще и тонииик заказывать"... Ну, да! Хотели в индивидуальных упаковках пропитанные? - получите!
И набор для волос не заметила. Еще раз пролистала каталог... Оп! Есть такая серия! Только раньше шампунь был с дозатором, мне не удобно. Ура новому удобному шампуню!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Посмотрев вместе с подругами каталог, остановили глаз на серии Love Nature линейках "Лаванда" и новой "Кокосовая вода и дыня" :Смущенный:
ВЕСНА :Румянец:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений