независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Орифлэйм 7 2018

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #865457 от 21 Мар 2018 16:34, Vladimir, 11 отзывов
Сообщение #865907 от 24 Май 2018 19:05, Одуванчик, 4 отзыва
Сообщение #865855 от 21 Май 2018 15:33, Сеся, 4 отзыва
Сообщение #865493 от 27 Мар 2018 20:25, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #865783 от 13 Май 2018 08:59, svet lana, 3 отзыва
Сообщение #865758 от 09 Май 2018 08:45, LubovShipilova, 3 отзыва
Сообщение #865607 от 13 Апр 2018 16:14, Rock Angel, 3 отзыва
Сообщение #865461 от 22 Мар 2018 07:11, energo-you, 3 отзыва
Сообщение #865884 от 23 Май 2018 14:13, Мудрёныш, 2 отзыва
Сообщение #865836 от 19 Май 2018 10:18, Cherry, 2 отзыва

Каталог 7 2018 http://webori.ru/katalog/catalog-oriflame-7/
вк https://vk.com/album-112492915_252457452
архив https://yadi.sk/d/8rRrYXgy3TcMF5

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[1]: Каталог Орифлэйм 7 2018

21 Мар 2018 18:26

Во-первых, большое спасибо. Каталог очуменный. Цены пока не смотрела, но новинки просто... слов нет. И это еще без аксов... Когда же будет доступно это вложение-приложение? Кошелек держись.
Хотя, скорее всего, посмотрю я на цены и... хотелки поубавлю.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%
1 место по количеству сообщений

Каталог на пороге лета :Голливудская улыбка: . Бегло просмотрев пришла к выводу, что создатель макета каталога "хорошо" :Ржу нимагу: отдохнул. На обложке - две девушки в обнимку, дальше пошла чехарда как привязать фото: ананас, цветы, ноги и стойкий лак для ногтей :Потрясенный: , лак - новинки :Подмигивающий: Дальше продукты со скидкой в перемешку с новинками :Не в себе:
Но больше всего "добил" :Ржу нимагу: набор "Чистая мечта" - дикое название :Не в себе: . А состав набора Вас :Смущенный: гель для душа "Олива и алоэ", зубная паста с травами, шариковый дезик "Чайное дерево" и гель для умывания "Алоэ вера". А куда делись шампунь и интимка :Пардон:
Нет мы взрослые люди и у нас есть "маленькие" :Пардон: слабости (алкоголь), но зачем их выносить на всеобщее обозрение :Румянец:
Любителям аксессуаров, каталог новинками не блещет :Плачущий:
Подводя итог, каталог создавали пьяные сороки. Всего много и натыкано по всему каталогу. Буйно все :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: Каталог Орифлэйм 7 2018

22 Мар 2018 07:11

pdf до кучи :Голливудская улыбка: : https://yadi.sk/i/RUjn6JLa3TdQvE
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[4]: Каталог Орифлэйм 7 2018

22 Мар 2018 07:19

Сеся, Вы наверное невнимательно смотрели. Аксы в специальной вкладке, которую пока не видно. Все остальное - Ваше ИМХО. Имеете право. Но это - не истина в последней инстанции. :Подмигивающий: :Улыбка: :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 7 часов 25 минут 2 секунды: ---------------

Очень жду вкладку-гид с новыми аксами. Пыталась ее найти, но... увы. Может быть кто-нибудь выложит :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Арве! Я не настаиваю, просто выражаю свое мнение. :Пардон:
А вкладыша с аксессуарами - НЕТ :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: Каталог Орифлэйм 7 2018

23 Мар 2018 05:44

Мне безумно понравился каталог! Я мечтала об ароматизированных лаках, и вот они появились! :Хлопаю в ладоши: Четыре оттенка из пяти точно закажу! Набор "Чистая мечта" точно будет пользоваться популярностью, тем более условие всего лишь заказ любого продукта из каталога, без привязки к определенной цене!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[7]: Каталог Орифлэйм 7 2018

23 Мар 2018 10:45

Мне приглянулась новая водичка Элви.буду брать ее и к ней 2 набора гель и лосьон.больше хотелок нету
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[8]: Каталог Орифлэйм 7 2018

23 Мар 2018 12:13

Я определюсь окончательно только после появления вкладки в аксами. А пока - кроме лаков и Эльви интересно купить новый СС для волос, аксы с бабочками (очень по летнему звучат) и миньки для душа для отпуска. Посмотрим...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Каталог Орифлэйм 7 2018

23 Мар 2018 21:40

MaryBerry, ароматизированный лаки для Ори не новинка, где-то 2005 году то же были в молодежной серии, аромат был долгий и стойкий, да и в носке были лаки супер. Может год путаю, но где-то там... Ароматы мята, жевательная резинка, сладкие ягоды, мне очень нравились
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Каталог Орифлэйм 7 2018

24 Мар 2018 08:03

Надо взять хотя бы летний набор нового Эльви, как пройти мимо уникального аккорда одуванчика)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[11]: Каталог Орифлэйм 7 2018

24 Мар 2018 17:15

Видимо про вкладыш с аксами мы узнаем не раньше, чем получим 1 заказ 6 каталога с новым 7 каталогом внутри :Грустный:. Ну, или - когда Ольга Полякова покажет обзор 7 каталога (вот как сейчас - 6, там оказывается тоже вкладыш есть, не с аксами, а с распродажей).
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[12]: Каталог Орифлэйм 7 2018

25 Мар 2018 19:12

Такая мысль нечасто посещает в последнее время - каталог понравился!
Много скидок на действительно нужные продукты, брови опять же актуальны :Подмигивающий: ... Аксы не смотрела.
Ничего я не поняла про алкоголизм создателей сего продукта :Смущенный: Сеся, может еще раз, попонятней (например,название набора "чистое чего-то там" меня лично не покоробило, а что не так-то? Все зеленькое, моющее...чистым, типа, делает :Улыбка:, что плохо-то? )?
Бриллиантовый Директор

Re[13]: Каталог Орифлэйм 7 2018

25 Мар 2018 19:23

Аксинья, а аксов как таковых и не было (кроме одного набора "Бабочки" и непонятной сумки). Их обещают во вкладке в каталоге. А ее-то наши информаторы (кстати, еще раз спасибо за посты с каталогом) - не отсканили. И его нигде в сети нет. Поэтому о новой коллекции аксов модно только догадываться и мечтать.
А каталог - да, хороший. И набор - наконец-то такой, что лично мне все 4 продукта подходят. И скидок много. И новинок интересных - на любой кошелек.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Сеся писал(а):
А состав набора Вас :Смущенный: гель для душа "Олива и алоэ", зубная паста с травами, шариковый дезик "Чайное дерево" и гель для умывания "Алоэ вера". А куда делись шампунь и интимка :Пардон: :Грустный:

Спасибо, Сеся, за развернутый комментарий, по нему в первую очередь ориентировалась!!! Только шариковый дезик с "Зеленым Чаем" (не путать). Да, интимка была как-то в другие годы... но тут важен лимит цены. За 600 рублей - на фига такой набор?.. тем более, на последней странице. Нужно укладываться. За это нам гель для душа недешевый положили! Это вам не Дискавери.
По мне так фиговый набор, лучше бы цены вернули - паста за 79, шарик - за 59-69... Я бы пасту одну купила из всего набора! (правда, в прошлый раз из-за одного спрея весь набор взяла :Голливудская улыбка: ).
Интимка со скидкой в каталоге присутствует, а уж шампунями хоть кидайся! И мощная такая артиллерия - Мегаобъемы!
Лично меня порадовали наборы-миники, скидки на мыла! Праздник шампуней :Ржу нимагу: Мицелярочка (давно мечтаю!), мои любимые оттенки "Спелый инжир" (держите меня трое!) (вчера мне сказали, что яркие ногти на 40-летней даме смотрятся не очень... - вот вам #Антикастинг )
Парфюмированный гель для душа!!!!!!!! Вы даже не представляете, КАК давно это было! Ура возвращению! Дайте 2!
На лаки Джордани, между прочим, хорошая скидка!
И еще мое субъективное мнение, что нынешний Лимонный Чизкейк смотрится лучше, чем Сочный Аненас, а Ягодный Йогурт несколько проигрывает будущей Райской Птице. Вы не находите?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

1/7 1237»»