независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Золотая конференция 2019!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #868456 от 07 Окт 2019 05:44, leonidus, 1 отзыв
Сообщение #868345 от 21 Сен 2019 17:15, Орисмарт, 1 отзыв
Сообщение #868336 от 20 Сен 2019 21:02, Орисмарт, 1 отзыв
Сообщение #868333 от 20 Сен 2019 04:37, Люба, 1 отзыв

Золотая конференция 2019!

08 Апр 2018 21:49

В новостях от компании выложили на сайте Oriflame Украина условия (с 5 каталога 2018 по 4 каталог 2019 гг) в Пальма-де-Майорка :Голливудская улыбка:

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1]: Золотая конференция 2019!

09 Апр 2018 04:29

Классные новости! Жаль, я пока не Золотой Директор.... :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[2]: Золотая конференция 2019!

19 Сен 2019 14:06

Вот вроде началась золотая конференция 2019. Раньше на форуме (да и на ютубе!!!) СТОЛЬКО разных видео было оттуда. Сейчас же тишина.
Почему так? Все стало секретным? Неужели совсем никто, кроме полежаевых и чорной не попал туда? аня-то в инсте - в трусиках - уже отчиталась.
Значит "розовые мечты" многих вступивших так и остались сказкой? И, наверное, на Майорке новые сказки рассказывают: "... только работай!" :Потрясенный: :Не в себе: :Плачущий: :Смущенный:
Консультант

Re[3]: Золотая конференция 2019!

20 Сен 2019 04:37

да, я тоже думаю, что многие уходят с общих форумов таких, как этот, отдавая предпочтение форумам и чатам своих команд... То есть меньше слов - больше дела!
А я люблю поговорить... всегда любила... видимо, поэтому за долгое время ничего не достигла. У меня весь инстаграмм - один Орифлэйм. Наш АСМ там - выкладывает видео, официальный канал Орифлэйм.ру много постит, ну и лидеры, конечно тоже...
Нет, я не вижу секрета.
Еще сейчас время такое - Осень - все устают... Вчера например, видела, как там, на Майорке, сидела на камнях одна из лидеров и долго-долго смотрела на воду, совершенно не обращая на то, что ее снимают... Мне кажется, им не до этих форумов! :Не в себе: (к тому же, для многих проблемой является печатание и письмо - легче сказать...)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[4]: Золотая конференция 2019!

20 Сен 2019 21:02

Nuta Nutina, c нашей команды попали практически все,кто хотел на Золотую.Там очень класно.Чуть позже выложим видео.Сейчас стало намного интереснее на конференциях.И попасть на них стало гораздо проще,главное поверить и захотеть.Маштабность мероприятий шкалит!Главное рассказать, как можно большему количеству людей, о возможностях.И каждый каталог регистрировать по два личных Q.по крайней мере я так в ленте на чате читал. :Добро пожаловать:
Консультант

Re[5]: Золотая конференция 2019!

21 Сен 2019 14:28

Орисмарт писал(а):
Nuta Nutina,... c нашей команды попали практически все,кто хотел на Золотую...

НИЧОСИ, Вы - осваивающийся рекрут. (У Вас даже "3 место по количеству сообщений").
И поехали "ФСЕ" - с Украины, с ЛУГАНСКОЙ области??? :Потрясенный:
Орисмарт писал(а):
Nuta Nutina, ... попали практически все,кто хотел на Золотую...
- практически ВСЕ? Кто ХОТЕЛ? На ЗОЛОТУЮ конференцию? = Так не бывает, брехня! :Не одобряю:
Орисмарт писал(а):
Nuta Nutina, ...Там очень класно...
- не сомневаюсь, сама когда-то была с Орифлейм в Барселоне.
Если Вы и впрямь - РЕКРУТ. Если Вы и взаправду - с Луганской области. Если Вы еще и обещаете "ВИДЕО С КОНФЫ" выложить...............................
П.С. Ржу с Вас, извините" :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 5 минут 42 секунды: ---------------

Спасибо За ответ, Люба! :Румянец:
Люба писал(а):
Вчера например, видела, как там, на Майорке, сидела на камнях одна из лидеров и долго-долго смотрела на воду, совершенно не обращая на то, что ее снимают... к тому же, для многих проблемой является печатание и письмо ...
- вот теперь уже точно НЕТ никаких вопросов ни по Коференции, ни по Лидерам, которые туда едут. :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Спасибо! :Смущенный:
Консультант

Re[6]: Золотая конференция 2019!

21 Сен 2019 17:15

Nuta Nutina, на конференцию может попасть человек,закрывший открывший звание золотого директора,условия можете узнать у своего АСМ.И не важно ,откуда вы ,С Луганской или Львовской области.Главное ,это личная работа и вашей команды.И поверьте мне,слабый ищет причины,а сильный способы.И смотреть надо не на труселя Черны,а на её методы работы,и вам будет Счастье.Мы все,искренне очень рады новым участникам конференций! :Румянец: В этом году ,как некогда много новых инструментов для работы,главное ими правильно пользоваться.Все новости с ЗК -2019 скоро узнаете,не торопите события.Многие наши были и в Болгарии и Турции.
Консультант

Re[7]: Золотая конференция 2019!

07 Окт 2019 05:44

Пальма, шикарное место. Мотивирует!

Стартер - начинающий