независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

[Новый] Каталог Орифлейм 17 2018

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #866993 от 05 Ноя 2018 23:46, Сеся, 1 отзыв
Сообщение #866889 от 23 Окт 2018 17:15, MaryBerry, 1 отзыв
Сообщение #866879 от 22 Окт 2018 11:39, Сеся, 1 отзыв
Сообщение #866876 от 21 Окт 2018 22:31, арве, 1 отзыв
Сообщение #866780 от 06 Окт 2018 19:07, арве, 1 отзыв

[Новый] Каталог Орифлейм 17 2018

05 Окт 2018 21:03

На просторах YouTube Лисий Хвост выложила ролик о новинке новогоднего каталога - черна помада-трансформер The ONE 5-в-1 Colour Stylist, код: 34360, 4 грамма, полная цена: 368 р. :Подмигивающий:
Есть повод обсудить новинку :Смущенный:
Зима - приближается :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1]: [Новый] Каталог Орифлейм 17 2018

06 Окт 2018 12:04

В этой новинке непонятен пока "механизм" трансформации оттенка. Мне вот, например, первый очень понравился. Остальные - нет.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: [Новый] Каталог Орифлейм 17 2018

06 Окт 2018 13:46

В Эйвон помада -трансформер, это когда её можно накладывать на другие помады и тем самым получать разные оттенки, а если пользоваться ей одной, то получиться один цвет её "родной".У нас наверно также будет. :Смущенный:
Менеджер

Re[3]: [Новый] Каталог Орифлейм 17 2018

06 Окт 2018 14:12

Ну тогда непонятно зачем она вообще нужна. Чем покупать подходящую помаду+трансформер лучше купить 2 разные подходящие помады...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Да, интригующий продук :Подмигивающий:
До разгадки осталось - 3-4 недели и интрига будет раскрыта :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[5]: [Новый] Каталог Орифлейм 17 2018

06 Окт 2018 19:07

Честно говоря, мне вообще (как и всем нам) уже хочется 17 увидеть полностью, а не только в виде помады :Подмигивающий: :Голливудская улыбка: . К НГ надо заранее готовиться, в том числе и морально. Год-то - Свиньи. Как бы нам свинью-то и не подложили :Ржу нимагу: ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[6]: [Новый] Каталог Орифлейм 17 2018

07 Окт 2018 18:43

арве писал(а):
Ну тогда непонятно зачем она вообще нужна. Чем покупать подходящую помаду+трансформер лучше купить 2 разные подходящие помады...

А если уже есть дюжина помад, то с трансформером станет сразу 2 дюжины)))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[7]: [Новый] Каталог Орифлейм 17 2018

07 Окт 2018 18:45

Nikka писал(а):
арве писал(а):

А если уже есть дюжина помад, то с трансформером станет сразу 2 дюжины)))

Не факт, что она сочетается с любой из любой линейки. Может быть только с Зе Уан... или ДГ... ну и так далее.

Кроме того, наверное, к ней должна быть "табличка" первоначального цвета - и после "трансформации". Обычно нечто подобное прикладывается. У нас так уже было и с помадами (редко), и с лаками (почаще).
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[8]: [Новый] Каталог Орифлейм 17 2018

21 Окт 2018 20:34

http://webori.ru/katalog/catalog-oriflame-17/

--------------- Добавлено спустя 5 минут 36 секунд: ---------------

Первые впечатления от пролистывания - полное разочарование. НГ не чувствуется от слова "совсем". Никаких НГ-них атрибутов, подарков, украшений... И я не про наборы или цены. Еще не рассматривала ни то, ни другое. Но атмосферы праздника - никакой... :Грустный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: [Новый] Каталог Орифлейм 17 2018

21 Окт 2018 22:15

Согласна, что перестали делать новогодние гороскопы, новогодние игрушки, символ года, как раньше... (особенно, мне жалко было собаку - ведь собака друг человека! Свинку уже не так жалко) НО! Я-таки увидела, что хотела!!! Жаль, поздно звонить - не знай, когда смогу поделиться со своими, пока впечатления "горячие"!!!
стр. 79 - Новогодняя скатерть! Моя спонсор почему-то отдает именно этому атрибуту предпочтение!
А какая у нас классная снежинка на последней страничке?!! - с цветочным ароматом и мерцающими частицами!!! Класс же! Я противница резных мыл (таких, как елочка), но эта снежинка мне очень даже понравилась!
Еще атмосферу праздника начинает новая вода "Люминисенс". Вы заметили, как она всем нравится? Именно, не заказанная реклама и блогеры, а простые люди о ней говорят... Я плохо различаю запахи, лично меня этот аромат не впечатлил, но я вижу новогоднее настроение, как зажигаются глаза людей, которые пробуют этот аромат!..
А неоновое покрытие для лака? - Бомба! Где мои 16 лет?..
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%
3 место по количеству сообщений

Re[10]: [Новый] Каталог Орифлейм 17 2018

21 Окт 2018 22:31

Удивительно, но Вы отметили практически все то, что и я (скатерть, мыло-снежинка). Правда я еще тапочки-угги хочу - зимой, несмотря на хорошее отопление, ноги у меня мерзнут... Аромат Иллюмине меня тоже не очень вдохновил (заказывала пробник). :Пардон: И пока что - никого. Как-то я радующихся этим ароматом пока не наблюдала. :Пардон: :Пардон: Что касается лаков и помад... Понравились две - без черного покрытия и одна - с черным. Буду думать. Лаки заинтересовали Лунный и Графитный. Но... без неона. :Подмигивающий:
Скорее всего куплю сыворотку НЭ. Заканчивается она у меня всегда намного быстрее, чем набор, а из-за одной сыворотки покупать всё :Потрясенный: . А тут она хоть и с очень небольшой, но все же скидкой.

Очень огорчили аксы - они мне еще и в 16 не очень... Кажется - это будет второй каталог (16/17), в которых я не куплю ни одной бижу. Я! "Ненормальная" их любительница. Правда... может быть еще что-то будет в зимней коллекции. Но думаю - что то же самое. Еще должен быть каталог с ювелиркой. Но...НО!!! Даже представить не могу - какие там будут цены. Так... посмотреть, облизнуться и всё.
Из "новогодних" наборов - ни один не приглянулся. даже детский/девочковый выгоднее покупать в 15 (бальзам/губы) и 16 (там остальное именно набором предлагается). Как раз для одной знакомой первоклашки в тех каталогах и возьму.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[11]: [Новый] Каталог Орифлейм 17 2018

22 Окт 2018 08:24

каталог не впечатлил. но того, что хочу получается больше, чем в других. очень понравилась скатерь.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Когда я начинала сотрудничать с компанией, то как наркоман ожидала появления каталога, при этом цена была не из главных категорий :Смущенный: . А сейчас - ждем стоимости и что скажет кошелек. :Пардон:
В последние годы, сложилась тенденция, что 16 каталог - это как старт для праздника, а 17 каталог - подведение итогов уходящего года. :Улыбка:
Из всего ассортимента в каталоге мне понравились - угги, дождусь видео от Ларисы Дыгал и возможно возьму для невестки :Румянец: А так закажу тушей 5-в-1 на подарки. :Подмигивающий:
Начинаем готовится к встрече года - Золотой Свиньи
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[13]: [Новый] Каталог Орифлейм 17 2018

22 Окт 2018 16:45

Девочки, вы меня удивили. Я тоже загляделась на угги, но постеснялась признаться - я думала, что все уже накупили носочков... сколько их было! И угги не вызовут интерес. Так приятно ошибиться )))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[14]: [Новый] Каталог Орифлейм 17 2018

22 Окт 2018 18:35

Я покупала наши угги - белые, которые были примерно год/два назад. Еще, дура, сомневалась - стОит ли: белые - маркие, да еще и синтетика. И как же хорошо, что взяла. Мягкие, теплые. Вот недавно, когда было похолодание, а отопления еще не было - только в них и спасалась. Подошвы уже немного протертые. Но это - мелочи. У меня еще одна пара про запас была куплена. Лежит, ждет своей очереди. Так что уж эти-то - точно куплю. Надеюсь, будут не хуже.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%