независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пользуетесь массажным оборудованием?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #866861 от 20 Окт 2018 13:17, jonatan, 1 отзыв
Сообщение #866826 от 11 Окт 2018 11:00, liaza, 1 отзыв

Пользуетесь массажным оборудованием?

11 Окт 2018 11:00

Я бывает иногда посещаю массажистов. Мне так нравится, когда мне делают массаж. Так бы и лежала весь день. Посещаю обычно, когда ощущаю, что тело уже жутко болит и требует, что бы его хорошенько размяли. А недавно узнала, что оказывается бывает еще массажное оборудование, которое можно использовать дома. Что даже есть разные автоматические массажеры, даже вакуумные. Представляете? Попробывать что ли. Вы себе покупали такое?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1]: Пользуетесь массажным оборудованием?

20 Окт 2018 13:17

Доброго времени суток! Массажное оборудование существует уже несколько десятков лет и сейчас выбор массажеров очень обширен, можно и запутаться. Мой Вам совет - приобретите массажер немецкой фирмы Бойрер (Beurer), товары, произведенные этой фирмой качественны и служат долго. Но не советую забывать и про традиционный массаж, он куда полезнее.
Стартер - начинающий

Re[2]: Пользуетесь массажным оборудованием?

24 Ноя 2018 03:00

jonatan писал(а):
Доброго времени суток! Массажное оборудование существует уже несколько десятков лет и сейчас выбор массажеров очень обширен, можно и запутаться. Мой Вам совет - приобретите массажер немецкой фирмы Бойрер (Beurer), товары, произведенные этой фирмой качественны и служат долго. Но не советую забывать и про традиционный массаж, он куда полезнее.

Автор темы не сказал какой именно требуется массажёр. Они ведь все разные. Есть конкретно для спины специальные накидки на сиденье, есть общие для тела, есть для лица и даже для глаз. У моей жена ( она бухгалтер ) вот такой массажёр Массажное кресло Cyber Relax AMG 399, Gezatone .Она довольна и может по 14-16 часов работать.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий