независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог ювелирной бижутерии Norrsken

New
Повтор первого сообщения

Каталог ювелирной бижутерии Norrsken

28 Окт 2018 09:01

Мне было интересно, почем же будет капсульная бижутерия? Так давно о ней говорят... и ни фига не показывают!

https://vk.com/album-137895261_257959019

Девочки, было бы полезно разобрать камни по гороскопам, кто владеет информацией?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #866950 от 02 Ноя 2018 09:23, Люба, 6 отзывов
Сообщение #866944 от 01 Ноя 2018 15:06, Сеся, 3 отзыва
Сообщение #867564 от 13 Апр 2019 17:54, Nena, 2 отзыва
Сообщение #867501 от 28 Мар 2019 16:38, Nena, 2 отзыва
Сообщение #867500 от 27 Мар 2019 07:11, Пума, 2 отзыва
Сообщение #867092 от 25 Ноя 2018 16:56, Мудрёныш, 2 отзыва
Сообщение #867091 от 25 Ноя 2018 16:48, Радуга, 2 отзыва
Сообщение #867069 от 23 Ноя 2018 09:13, Season, 2 отзыва
Сообщение #867022 от 13 Ноя 2018 19:49, svet lana, 2 отзыва
Сообщение #866912 от 28 Окт 2018 12:26, ВсегдаВоВсёмВезёт, 2 отзыва

Re[45]: Каталог ювелирной бижутерии Norrsken

16 Ноя 2018 17:53

Посмотрела я все, что меня интересовало "живьем". Буду брать 2 набора (не полных, без колец) и сережки к той бусине, которая уже есть. Разумеется розовое недоразумение, на котором она висит, придется уничтожать и вешать кулончик на другую цепочку. Надеюсь, подберу.
Посмотрела я и те наборы, которые были у меня в "резерве". Два из трех не понравились, третий... может быть потом возьму... когда-нибудь.
Из остального посмотрела только "Аметист" (именно посмотрела, себе бы по-любому не брала. Ооочень красиво, но мне такую нарядную красоту носить и некуда, и не с чем) и брошь "удача" (лягушка). Не впечатлила. Аметистовые глазки махонькие, а так... в основном очень блескучие стразы.
Пока не хочу говорить, что себе подобрала... даже не знаю почему. Куплю, получу, поделюсь.

Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[46]: Каталог ювелирной бижутерии Norrsken

17 Ноя 2018 17:26

Я слышала, что эта коллекция вышла ограниченным тиражом, на филиал пришлют по несколько украшений, так что они закончатся в первые секунды. Не откладывайте в долгий ящик то, что уже решили заказать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[47]: Каталог ювелирной бижутерии Norrsken

17 Ноя 2018 17:35

Спасибо за информацию. Я так и наметила - завтра по открытии сразу заказать только бижу. А все остальное - только после просмотра в СЦ. Хотя... сегодня я на возможные новинки не попала, а тянуть заказ еще неделю... боязно.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[48]: Каталог ювелирной бижутерии Norrsken

17 Ноя 2018 22:20

Люба писал(а):
Я слышала, что эта коллекция вышла ограниченным тиражом, на филиал пришлют по несколько украшений, так что они закончатся в первые секунды. Не откладывайте в долгий ящик то, что уже решили заказать.

Каталог украшений действует до 11 мая! Какие блин "несколько украшений"? Бред. В 16 каталоге многие будут брать, так как скидка есть, и что, в 17 уже ничего не останется, и так до мая месяца что ли?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[49]: Каталог ювелирной бижутерии Norrsken

18 Ноя 2018 08:42

Каталог весенней/летней/осенней коллекций действовали по три месяца каждый, однако из первой я так и не выловила шарф, который захотела моя клиентка, а из летней сразу тоже не выловила себе браслет... правда потом (после нескольких неудачных попыток) все-таки поймала. Так что... я не удивлюсь, если и здесь хоть что-то исчезнет уже в первую неделю... а все остальное будет до мая, да.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[50]: Каталог ювелирной бижутерии Norrsken

18 Ноя 2018 12:05

С такими ценами прямо расхватают бижутерию, ага ))) Не особо много желающих, судя по разговорам.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[51]: Каталог ювелирной бижутерии Norrsken

18 Ноя 2018 12:08

действительно! Как будто первый раз! Раньше распродажи были на аксессуары, теперь ее нет: видимо, решили выпускать ограниченный тираж... Мне тоже сумка с металлическими элементами 31524 не досталась, как исчезла и все. Хотя еще несколько каталогов ее рисовали, но уже, конечно, ни в одном форуме о ней не говорили. Пчелки (ожерелье) продержались дольше, но 2 каталога заказывала, допоставок уже не было.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[52]: Каталог ювелирной бижутерии Norrsken

18 Ноя 2018 13:48

не знаю ,меня цены не впечатлили даже с 50 % скидкой -цены завышены очень -надеюсь хоть вживую они выглядят достойно :Голливудская улыбка: -очередь не встанет это точно,в России повсеместно зарплата очень маленькая ,10-12 тысяч ,пенсия у не которых 8 тысяч и разве можно 1500 отдать на серьги ,молчу про весь комплект :Не в себе:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[53]: Каталог ювелирной бижутерии Norrsken

18 Ноя 2018 14:26

Ну, а я заказала. Со скидками получилось нормально. И - да, вживую впечатлили не все.
А мне вот интересно - на какие комплекты или отдельные изделия будет нехватка или хотя бы - резерв/ожидание. И будет ли потом в конце (видимо после мая, летом) - распродажа. На коллекцию "Ройял" она была, расхватали все в минуты.

Насчет ожерелья "пчелка". Мне дважды приходил брак (разный: замочек то не открывался. то не закрывался) и... совершенно спокойно его меняли. Значит было на что.

Кстати, на главной странице сайта все украшения/камни разобраны именно по гороскопу. Мне предлагается оникс, но... я взяла другое. Оникс не впечатлил.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[54]: Каталог ювелирной бижутерии Norrsken

23 Ноя 2018 09:13

Заказала серьги 41418 с розовым кварцем в комплект к ожерелью из каталога. Я много не ожидала, но что качество совсем никакое, это слишком за такие деньги :Не в себе: . Покрытие лежит криво, да еще и кварц на одной серьге заметно криво приклеен :Грустный: . Отдала на замену.

Колье Агатовое искушение 41439 из алого агата, совсем не алое, а прям коричневое яблочко :Грустный: . Но если не брать в расчет цвет, довольно симпатичное, хоть и очень простенькое. Взяла с 50 % скидкой, полная цена тоже считаю прям завышена. Но тут хоть обошлось без брака.

В общем восторга от покупки не получила
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[55]: Каталог ювелирной бижутерии Norrsken

24 Ноя 2018 00:10

У меня агат не коричневый, и не алый, а скорее темно-красный, хотя "коричневинка" там есть. Очень этот комплект (а я взяла все, кроме кольца, естественно с 50% скидкой) у меня на работе всем понравился. Кстати, это был один из главных аргументов покупки именно этого комплекта - возможность носить его на работе. Поэтому явно вечерние варианты я даже не рассматривала.
С кварцевыми сережками у меня тоже "любви" не случилось. Тоже брак, хоть и другой - замочки на сережках одна не закрывалась, а другая - не открывалась. Да и цвет - явно не розовый, а серый. Сдала их, как брак. Обещали заменить на другие (не кварц). Тех, правда, пока нет, но обещают, что появятся. Ну... мне не к спеху. Подожду.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[56]: Каталог ювелирной бижутерии Norrsken

24 Ноя 2018 00:47

Я тоже получила серьги и ожерелье с малахитом, тоненькие цепочки для нежных девочек подойдут- брала для дочери, довольна и ожерельем и серьгами. Для себя заказала серьги- "Агатовое искушение"\яблочки\. цвет агата коричневый с каталогом не совпадает вообще, ну не могу сказать что не понравились, так тоже не плохо, но зачем в каталоге так передавать цвет, ведь серьги не дешевые, кто-то наверняка разочаруется оранжевый и коричневый --это разные цвета, ну если дальтонизмом не страдаешь.Пришлось вернуть- застежка с браком, жду замены. И цвет конечно не тот, если бы знала, взяла серьги с агафитом, по видео они оранжево красные по настоящему. :Смущенный:
Менеджер

Re[57]: Каталог ювелирной бижутерии Norrsken

24 Ноя 2018 08:29

Странно. Наверно у меня дальтонизм. Не вижу я коричневого. Хотя, конечно, цвет не такой, как в каталоге. Но ведь и помады не совпадают, и лаки, и многие аксы... И не факт, что агафит совпадет. Так что даже не знаю от кого зависит 100-процентная передача в каталогах не только цвета, но и его оттенка. Поэтому лучше всего перед покупкой посмотреть все "живьем" в СЦ.
А малахит я тоже купила. Тоже очень понравился. Будет лежать до лета, ибо со свитерами и водолазками как-то не то. :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[58]: Каталог ювелирной бижутерии Norrsken

24 Ноя 2018 20:28

Красный агат -это условно красный, он коричневый, но не шоколадный, а уходящий в "краснинку",наподобие каштана или красного дерева, как-то так ,но это всё равно не оранжево- красный изображенный в каталоге, а посмотреть у нас негде, на спо (оно у нас одно) этой бижутерии нет, только в интернете или друг у друга, кто что заказал. А серьги с агафитом я видела в интернете, и они действительно в красной гамме.Так что конечно претензии к тем, кто в этом несоответствии виноват, зачем вводить в заблуждение? Что хорошего в не соответствии, ОРИФЛЕЙМ только в минусе.
Менеджер

Re[59]: Каталог ювелирной бижутерии Norrsken

24 Ноя 2018 20:43

Жалко, что посмотреть негде. Но... несмотря на это и на цветовое несоответствие картинки/"живья", набор все-таки мне очень нравится. Кстати, камешки на всех изделиях одинаковые, а не так, как у кварца. Кварцевые сережки вообще по цвету с бусиной на ниточке не совпадают.

Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%