независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция лояльности Стильные попутчики (кошелек и сумочка - клатч)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #867923 от 07 Июл 2019 21:31, арве, 1 отзыв
Сообщение #867919 от 07 Июл 2019 15:26, Nena, 1 отзыв
Сообщение #867917 от 07 Июл 2019 12:51, арве, 1 отзыв

Акция лояльности Стильные попутчики (кошелек и сумочка - клатч)

06 Июл 2019 17:32

Акция активности «Стильные попутчики»
Сроки проведения: со 2 июня по 3 августа 2019 года включительно (период действия каталогов № 8-10 2019).

Размещай заказы в каталогах №8-10 2019 (02.06-03.08.2019) и получи возможность приобрести модные аксессуары по привлекательной цене!

Размести суммарный заказ на 60ББ* и более в каталоге №8 2019 (02.06-22.06.2019) и получи возможность приобрести Кошелек** (39948) всего за 199 рублей (2 ББ) в период действия каталога №9 2019 (23.06-13.07.2019).
Размести суммарные заказы по 60ББ* и более в каждом из каталогов №8 2019 (02.06-22.06.2019) и №9 2019 (23.06-13.07.2019) и получи возможность приобрести Клатч** (39949) всего за 499 рублей (6 ББ) в каталоге №10 2019 (14.07-03.08.2019).

Сочетание романтического декора и классической формы. Кошелек закрывается на молнию, имеет тканевую подкладку, отделения для карточек и купюр, внутренний кармашек для мелочи на молнии.

Размеры: 19,5 х 10 х 2 см, материалы: полиуретан, сатин.

Однотонный минималистичный клатч дополнит летние прогулки и вечеринки! Модель с оригинальной фурнитурой золотого цвета и тканевым декоративным элементом. Внутри одно большое отделение, два кармашка по стенкам, один из них на молнии. Клапан держится на магнитных кнопках, ремешок 132 см (не регулируется).

Размеры: 24 х 16 х 7 см, материалы: полиуретан, сатин.

Участвуй в кампании по приглашению «Сделай свое лето» и дополни коллекцию стильными дорожными аксессуарами!

*Балл Бонуса (ББ) — условный цифровой показатель, который присваивается каждому продукту Oriflame и указывается в каталоге. Возвраты продукции в квалификационный период учитываются.

**Кошелек (39948) можно приобрести один раз, указав код продукта в любом ББ-заказе в период действия каталога №9 2019 (23.06-13.07.2019). Клатч (39949) можно приобрести один раз, указав код продукта в любом ББ-заказе в период действия каталога №10 2019 (14.07-03.08.2019).

При отсутствии продукта компания оставляет за собой право предложить равноценную замену. Акция действует на территории РФ. Внешний вид продуктов может незначительно отличаться от изображений в печатных изданиях и на сайте.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды: ---------------

https://youtu.be/THbIgx_9JaQ

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[1]: Акция лояльности Стильные попутчики (кошелек и сумочка - клатч)

06 Июл 2019 21:07

Нена, я конечно зануда, но как-то поздновата эта "новость". Чтобы получить эти замечательные аксы, нужно было еще в 8 каталоге сделать ББ на кошелек (не меньше 60), а для клатча - уже в текущем те же 60 ББ. И, насколько я понимаю, если в 8 каталоге не "сделать" кошелек, то в этом на клатч зарабатывать уже позно. Клатч - это 60ББ в 8 и 60ББ в 9. Может быть ошибаюсь. Но раньше так и было во всех акциях лояльности - без первого "подарка" сразу второй не получишь.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%
1 место по количеству сообщений

Re[2]: Акция лояльности Стильные попутчики (кошелек и сумочка - клатч)

07 Июл 2019 12:27

про эту акцию такого нигде не было написано. Моя спонсор задавала этот вопрос. В СПО ответили: "не знаю". Но мы с ней молодцы, обе в 8 каталоге 60 ББ-то сделали, и кошелек я себе заказала. Она, не помню, вроде нет. Но сумочку хотела. Если не будет пробиваться, я напишу, если интересно.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%
2 место по количеству сообщений

Re[3]: Акция лояльности Стильные попутчики (кошелек и сумочка - клатч)

07 Июл 2019 12:51

Странно. Брошюра про эту акцию пришла с заказами давно.На официальном сайте - тоже есть материалы. Про просторы интернета я вообще молчу. Да, я сделала эти ББ. В 8 и 9 каталоге. Кошелек уже получила. В 10 получу клатч.
Ааа... до "жирафа" дошло. Вы про то, что можно взять клатч без кошелька? Ну, может быть. Я и писала, что не уверена.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[4]: Акция лояльности Стильные попутчики (кошелек и сумочка - клатч)

07 Июл 2019 15:26

есть те, кто не в курсе про то, что можно кошелек получить и продолжить акцию

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[5]: Акция лояльности Стильные попутчики (кошелек и сумочка - клатч)

07 Июл 2019 15:51

Конечно. Но если бы о ней узнали раньше те, кто не сделал 60ББ в 8, может быть, владея информацией вовремя, они бы и подсуетились. А так-то...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[6]: Акция лояльности Стильные попутчики (кошелек и сумочка - клатч)

07 Июл 2019 20:52

арве, а в 8-м каталоге показывать было нечего. Сейчас человек получил кошелек и всем показывает. Молодец, Nena! Хорошее видео :Одобряю: Как и было посоветовано в видео, поделилась им в соц.сетях... Глядишь, может, и на сумочку заказ "приплывет". Мне его уже класснули... Те, кто его поставил, кошелек этот у меня видели. Я теперь с ним хожу (не помню, хвасталась ли, но предыдущий свой кошелек - с "якорьком" я решила стирануть в машинке. Картонная основа скаталась в уголок и кошелек потерял форму и вид. Поэтому для меня акция пришлась, как нельзя, кстати).
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[7]: Акция лояльности Стильные попутчики (кошелек и сумочка - клатч)

07 Июл 2019 21:31

Люба, да дело-то в том, что не "показать" было нечего, а в том, что информация о возможностях это приобрести несколько запоздала. Типа - ага, у меня есть кошелек, а у вас уже не будет, поскольку поезд ушел. Как-то так.
Вообще про любую акцию или компанию имеет смысл говорить в том каталоге, в котором она начинается, разве нет? Чтобы успеть ее и для себя применить, так сказать.

Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%