независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пребиотический напиток

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #869493 от 23 Май 2020 19:50, Kelenna, 1 отзыв
Сообщение #869481 от 17 Май 2020 15:48, арве, 1 отзыв

Пребиотический напиток

17 Май 2020 11:49

Приобрела этот напиток, конечно, под действием рекламы: Басюк очень классно разложила ингредиенты, Ирина Ким (наша белорусочка) дала подробный обзор... Ну, и плюс Коронавирусная пандемия напугала всех. И в начале ее появления в нашем городе, у меня вдруг повысилась температура. Сдала тест - отрицательный. Стали лечить ангину антибиотиками. Я собиралась помочь организму уменьшить вредное воздействие антибиотиков Лактофильтрумом, но в аптеке сказали, что у него эффект абсорбента, то есть не восстанавливает микрофлору.
Терапевт приписала в пару к антибиотикам противоаллергическое средство, которое я не стала принимать, так как аллергии никогда не было, отеками не страдаю.
А поспешила приобрести так хорошо разрекламированный Пробиотический напиток. По совету oribelarus начинала с половины чайной ложечки, увеличивая порцию, но не больше 1 полной чайной ложки. Не придала значение, когда организм стал разговаривать со мной и моими домочадцами (все уже были на самоизоляции), но потом стало совсем уже плохо.
Казалось, что открылся мой 100 лет забытый эрозивный дуоденит. Во время пандемии, как известно, ни один специалист не принимает - все брошены на борьбу с коронавирусом. Мне стало страшно. После того как бросила прием Пробиотического напитка, организм восстановился, боли ушли. Я, конечно, при всей любви и доверии к Орифлэйм, постепенно допью этот напиток.
Пьется легко. Кому-то не нравилась вода со вкусом брокколи - я брокколи обожаю! Пила с удовольствием. Вместе с едой. Но сильные боли в области солнечного сплетения: то ли это желудок, ЖКТ, то ли легкие (с этой пандемией) - наводили на меня непередаваемый ужас.
Я рада, что все прошло. От других продуктов Wellness подобной реакции никогда не было. Тест сдавала повторно, снова отрицательный. Температура держится 2 месяца 37,0 +-0,4, обычно снижается в ночные часы.

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: Пребиотический напиток

17 Май 2020 14:45

Люба, У меня в прошлом году были боли в районе солнечного сплетения и температура как у вас. Оказалось, желчный воспалился.
Сдайте общий анализ крови и узи брюшной полости сделайте., по возможности.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: Пребиотический напиток

17 Май 2020 15:48

Люба, сочувствую. У меня он пошел легко, просто я его пить забываю. Из наших продуктов у меня не пошли коктейли - аллергия на белок яйца и молоко. Супы пошли на "ура". Очень жалею, что сняли напитки, вечерний мне очень помог в проблемах с бессонницей, а дневной был просто приятен.
Но вот то, что у Вас температура - это, конечно, печально. Может быть это просто адаптация организма к самоизоляции. У меня тоже где-то недели две бывало как бы полупростудное состояние. Без температуры. Тоже переживала - врача-то не вызовешь... Но потом эта проблема сама ушла. Скачет давление, чаще вниз, бывают приступы тахикардии, в основном после хождения по магазинам. Но и это все решаемо и постепенно проходит. И у вас все пройдет. Удачи и здоровья.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[3]: Пребиотический напиток

23 Май 2020 19:50

Знакомая брала, вроде неплохо. Тоже увеличивала порцию постепенно. В первые несколько дней организм "привыкал", а дальше все хорошо. Она его с водой смешивает, но вроде и в еду можно добавлять (кому не вкусно).
По слухам хорошая штука, но в комплексе со спортом, нормальным режимом и здоровым питанием.Всем красоты и здоровья!

Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм