независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 12 2020

New
Повтор первого сообщения
Канал Лисий Хвост -- скоро будет представлена видео-версия каталога. :Голливудская улыбка:
В анонсе презентована обложка каталога с новой тушью серии TheOne Stockholm. :Подмигивающий:
С нетерпением ждём видео :Румянец:
Пусть ЛЕТО дарит Вам побольше прекрасных моментов :Подмигивающий: [/b]
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #869838 от 17 Сен 2020 22:45, Сеся, 3 отзыва
Сообщение #869807 от 12 Сен 2020 20:26, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #869835 от 16 Сен 2020 22:31, Сеся, 2 отзыва
Сообщение #869806 от 12 Сен 2020 13:16, Сеся, 2 отзыва
Сообщение #869781 от 29 Авг 2020 13:53, Nena, 2 отзыва
Сообщение #869774 от 23 Авг 2020 22:46, арве, 2 отзыва
Сообщение #869619 от 03 Июл 2020 19:19, крымчанка, 2 отзыва
Сообщение #869834 от 16 Сен 2020 20:41, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #869811 от 13 Сен 2020 20:01, арве, 1 отзыв
Сообщение #869790 от 01 Сен 2020 08:00, арве, 1 отзыв

https://www.youtube.com/watch?v=LGYC4vUA8hg

В Орифлейм:
Золотой Директор

https://www.youtube.com/watch?v=wYmgUcRJsyI&feature=youtu.be

В Oriflame:
Золотой Директор

мне кажется, что мыло не овощное, а обновляющее, а слово овощное либо ошибка перевода, либо опечатка, такое бывает.

--------------- Добавлено спустя 4 часа 15 минут 24 секунды: ---------------

что случилось с одесситками? 2 каталог нет из обзоров!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Касательно мыла. Не вижу противоречия в названии. Мыло может быть и овощным (по составу), и обновляющим (по функции).

Про одесситок мне тоже не понятно, но видимо какие-то причины есть, надеюсь не очень серьезные.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

арве писал(а):
Касательно мыла. Не вижу противоречия в названии. Мыло может быть и овощным (по составу), и обновляющим (по функции).

Про одесситок мне тоже не понятно, но видимо какие-то причины есть, надеюсь не очень серьезные.

состав скрыт от вас? какие же овощи там в составе?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Никогда не смотрела состав. Какая разница? Но если Вы смотрели - озвучьте. Желательно с подлинником и переводов, ведь Вы предполагаете, что это перевод некорректный.

Посмотрела. В каталоге оно означается, как Обновляющее - основное название (кстати, непонятно из-за чего, что и чем оно обновляет) и овощное (мыло с растительной основой, не содержит животных жиров). В составе указан экстракт жимолости. Я правда не уверена, что жимолость овощ, скорее ягода (кустарник). Но тут требуется именно подлинник на шведском/английском, что бы проверить неточность перевода. А так-то жимолость вынесена даже на обложку мыла - honeysuckle. То есть у Вас непонятки и претензии к переводчикам каталога? Они, кстати, довольно вольно относятся к переводам названий декоративки - что помад, что лаков. Но я же покупаю помады и лаки не за название, а за подходящий мне оттенок.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ну, что так все :Плачущий: Форум заснул :Пардон:
За 12 каталогов этого года сделала - пятый заказ :Подмигивающий: Жизнь внесла свои коррективы и Oriflame стал не в фаворе. Хотя тема эта не отпускает :Голливудская улыбка:
Мотивацией на заказ было то, что закрома опустели :Пардон:
Мой :Ржу нимагу:
- из новинок женский парфюм и оттеночный гель-уход для бровей и ресниц :Голливудская улыбка:
- мужской парфюм, крем для рук и пилочку для ногтей :Смущенный:
А что Вы заказали в этом каталоге :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Сеся писал(а):
А что Вы заказали в этом каталоге

у меня суммарно заказов около 500 ББ, учитывая что почти весь каталог проотдыхала то норм :Смущенный:
себе взяла новую тушь потестить, крем спф 30 на море, как раз тоже закончился мой предыдущий, смягчалку, ночной крем, набор пробников нового новэйдж, в клиентских заказах в основном парфюмерия и уходовые кремы, и набор пилинг+спф популярен у меня. По мелочам мыло, кремы для рук, тоналка джордани преображающая. Всего уже и не вспомню :Не в себе:

В Орифлейм:
Золотой Директор

У меня все скромнее, но радует то, что заказики все же начались... после карантина и отпуска. Впрочем, я и так не очень много заказов делаю, покупаю в основном для себя.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

у меня ковид-тест положительный. Поэтому мои заказы пока дома. Успела передать Тушь - уж девки орали, что я всех перезаражаю: это когда я не болела, а температура поднялась только у мужа первый день. У него тест отрицательный, но пневмония.
Короче, ничего не понятно с этим ковидом!
Обоняние пропало: тестирую свой парфюм... Сначала было как бы отдаленно, как в памяти всплывал аромат... А потом и вовсе, только мокрую воду чувствую - запаха нет. Знакомая не признает моих опытов - посылает нюхать уксус или бытовую химию. Не могу понять зачем?!!
Нос отекает - хорошо помогало наше специально смягчающее средство... у меня с медом. Запах у него, конечно, сколько помню, убийственный - аж глаза слезились - сейчас норм! Мажу :Голливудская улыбка:
Астаксатин - наше все! Надеюсь, что помогаю организму, хоть наши средства всего лишь БАДы - не лекарства.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Сочувствую. Лечитесь. Выздоравливайте.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Люба, выздоравливайте!
Я бы тоже пила велнес, а тесты через один врут, у нас тут такое часто, двое болеют а тест позитивный у одного только))

В Oriflame:
Золотой Директор

Люба, скорейшего выздоровления :Подмигивающий: :Смущенный:
Сегодня была на СЦ в Киеве забрала свой :Ржу нимагу: заказ в нем две новинки: оттеночный гель-уход для бровей и ресниц - буду тестировать завтра утром :Голливудская улыбка:;
- новый аромат Volare moment - очень приятный аромат, цветочный. Сказать, что исключительно роза - не могу, вообщем нужно тестировать, а затем делать выводы. :Улыбка:
По прогнозам в пятницу - резкое похолодание и дожди, используем последние теплые дни с пользой для здоровья :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Тестировала сегодня утром оттеночный гель-уход для бровей и ресниц - брови прочесывает и оттеняет :Одобряю: , а вот ресницы для пепельной блондинки не очень и кисточка не очень на мой взгляд :Смущенный:
А вот новый парфюм Volare moment - супер и маме очень понравился :Подмигивающий:

Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%