независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 15 2020

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #869797 от 04 Сен 2020 09:01, Люба, 2 отзыва
Сообщение #869799 от 04 Сен 2020 18:02, арве, 1 отзыв
Сообщение #869798 от 04 Сен 2020 16:08, Rock Angel, 1 отзыв

Узнала о публикации 15 каталога на сайте webori.ru, ссылка - https://webori.ru/katalog/catalog-oriflame-15-2020/

Бедный форум oriforum.net, так бы я хотела тебе помочь!!! Обновлять темы, каталоги. Знаю, что не осилю в полном объеме, но хотела бы поддержать! Все говорят об онлайн-бизнесе и все разбежались. Может, это временно... Мне так это нравится: новинки Орифлэйм, обзоры партнеров, марафоны красоты...

--------------- Добавлено спустя 32 минуты 5 секунд: ---------------

Каталог действует с 26 октября по 14 ноября 2020 - Бархатная осень.
1. Кого-то заинтересовала новая стойкая матовая помада? - у нас ждут помаду 3-в-1...
2. Готовимся к обновлению Norrsken
3. Вот они - новинки с натуральным аметистом для сияния кожи!
4. Специальное смягчающее средство с маслом эквадорской розы - моя мечта! Здесь наконец-то и цена 89 и теперь участие в благотворительности... Все в одном :Улыбка:
5. Discover по завышенной цене: 130 и 60, зато благотворительность...
6. Понравилось составление образов с учетом аксессуаров, декоративки и парфюмерии...
7. Кондиционер-пенка... ммм... интересный продукт! Наверно, я себе возьму...
8. Матовый лак? :Грустный: пригляделась - самые эпатажные цвета помады и лака носят одно название - Мауа (мелко напечатано, могу ошибаться). Я бы взяла... Эпатаж - мое второе Я :Голливудская улыбка:
9. Бомбочка - 249
10. Love Potion Midnight Wish - ах, как блестит...
11. Вот и на последней странице - новинки - мыла Feel Good. Кажется, вот и все новинки, которые нам показывали (хотя, кроме парфюмированных масел)!

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Только что просмотрела новый каталог и нахожусь в приятном шоке от обилия новинок и интересных предложений. Хочется все – и новую помаду с тушью, причем не одну, и серию с аметистом (но 249 рублей за одноразовую шипучку это перебор, конечно), и мыло Фил Гуд, и Тонка Бин по удивительно низкой цене, и новую Лав Поушен. А еще с нетерпением теперь ждать следующего каталога, где будут духи, в кои-то веки.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Каталог хороший. Много заманчивости. Но... надо экономить, поскольку будет новый Норхен. Сначала хочу его увидеть, а уж потом что-то отсюда покупать.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Интересный и интригующий каталог :Смущенный: Новинки, акции - и как бы наводит на мысль - до конца года всего два каталога :Потрясенный:
Корона-вирус не дремлет, но новый год большой семейный праздник :Смущенный: и к нему пора готовиться :Голливудская улыбка:
А за окном начало осени :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Это по календарю. А по погоже у нас такая жарища, да еще с ураганным ветром, что прямо ужас ужасный.
А 15 всегда традиционно предновогодний. Я и 16 и 17 считаю новогодними, так что этот у меня пред-пред...

Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%