независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 16 2020

New
Повтор первого сообщения
Veronica писал(а):
16 каталог. Пока только 89 стр.
https://webori.ru/i/2020/16/f/?ml=1&iframe=1

красотища неописуемая. Прям с первых страниц листаешь и... такое волшебное предвкушение... Многие обозреватели говорили об этой особой любви открывать новый каталог...
Разноцветная пятница - глаза разбегаются...
Эко-Мороз... - брутальный мужчина )))
Афигенный подбор ароматов для скидок на первых страницах - прям ахаешь, ахаешь и выдыхаешь только когда начинаешься декоративка

Ага, подарочек при заказе "Все или ничего" - цена, конечно... аховая! Но подарочки мне нравятся )))
Новиночка интересная - Корректирующая база под макияж GG. Я бы взяла, если бы у меня не было Антивозрастной основы-эликсира под макияж. Это как со средствами для бровей - хочется попробовать новинки Oncolor, но пока The ONE не закончатся - нет смысла брать подобное. Ну, либо нужна компания таких же фанатов - раньше же набирала, как не в себя )))
И крайнее, про что на этот раз хочу сказать, не дождалась я новиночки - носочек в Лисичками за 399 рублей! - купила на распродаже в Магнит-косметикс такие же (без мордах) за 69 рублей (почувствуйте разницу).
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #870123 от 21 Ноя 2020 19:17, Сеся, 3 отзыва
Сообщение #870108 от 20 Ноя 2020 22:38, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #870263 от 05 Дек 2020 19:40, Люба, 2 отзыва
Сообщение #870205 от 27 Ноя 2020 20:20, Пума, 2 отзыва
Сообщение #870140 от 24 Ноя 2020 07:55, арве, 2 отзыва
Сообщение #870132 от 23 Ноя 2020 19:55, Пума, 2 отзыва
Сообщение #870128 от 22 Ноя 2020 21:52, Nena, 2 отзыва
Сообщение #870125 от 22 Ноя 2020 08:25, Люба, 2 отзыва
Сообщение #870120 от 21 Ноя 2020 10:12, Пума, 2 отзыва
Сообщение #870118 от 21 Ноя 2020 07:38, Люба, 2 отзыва

Сеся, хотелось отметить, насколько мы с Вами похожи - отзеркалить Ваш заказ на себя )))
- набор кремов для рук из трёх цветочных ароматов - заказывала ранее, вчера наконец-то выбросила Сирень - закончилась, остались еще 2
- мыло Vita Care все три запаха - есть в моей коллекции.
- дезик шариковый без следов - тоже в заказе для дочери, выбросила на днях такой, закончился.
- гели для душа - на гели у меня "диета" (есть у нас такая тема на форуме);
- из outlet женский парфюм Volare Forever - а я начну коллекционировать Amber Elixir с "Выгоды Плюс"... пока заказ не отправила, боюсь сглазить, не буду называть какой именно.
- новинка набор крем для рук и мыло Festive Wonderland - естественно! конечно! да!

Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

От Ольги Поляковой.

https://www.youtube.com/watch?v=vAsJuj51-4A&t=311s

Именно эту красоту я и купила: колье и серьги. Часы не ношу. Кольцо для меня широковато.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%
1 место по количеству сообщений

https://youtu.be/WN5HQ4lTNcg

В Oriflame:
Золотой Директор

Хочу в 17 этот новый аромат заказать.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Пума, отслеживала выкладку прайса на 17 каталог :Подмигивающий: и в эту субботу его выложили :Молиться: :Молиться: :Молиться:
И на главной странице консультантов компании Украина есть ссылка и небольшая информация.
Отвечаю на вопрос: - Да, грузинка в компании с 2017 года :Румянец:
Информации минимум по новому генеральному директору в Украине :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

https://youtu.be/Bs5OzppvOko

В Oriflame:
Директор

Хочу заметить то, на что никто не обратил внимание :Голливудская улыбка:
На обложке 16 каталога изображен Гель для ресниц и бровей The ONE 31490, который был снят с производства в 11 каталоге 2020 г.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Внимательность и знание продукции - наше все. :Улыбка: :Подмигивающий: Мне и в голову не приходит рассматривать детали на обложках. Но видимо стОит.

Ольга Полякова.
https://www.youtube.com/watch?v=Df3CFmN1DsI&t=303s

Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

https://youtu.be/WNwn5744CGM

выгодные предложения и подарки на Новый год.

В Орифлейм:
Директор

Пума, первый раз вижу обзор 2 каталогов за 30 минут. У Поляковой и иже с нею один каталог занимает час...
Пленяет позитивчик!!! Я с недоверием отношусь к новым обозревателям, но Девушка-на-Пенсии выше всяких похвал!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Люба, очень приятно))) Я не являюсь обозревателем Орифлэйм, я сама по себе :Румянец:
Записываю видюшки от души и для своих клиентов и консультантов. очень рада, если найдёте для себя что-то полезное.

В Орифлейм:
Директор

https://youtu.be/rmxu5KP7mRg

В последний день работы каталога, если еще не делали заказ, посмотрите на новинки. Они еще появятся в следующих каталогах

В Oriflame:
Золотой Директор

а я все больше втягиваюсь в комментирование видео-обзоров Nena
В этом каталоге была почти уверена, что сниму свою первую -видео-распаковку, но... как в известном анекдоте: "то трусы порвутся, то сахар закончится" - так и не собралась.
1. Первое, что я бы отметила! В этом каталоге я заказала себе календари! Дефицитный продукт - обычно к середине декабря их нет на складе. Nena пока не заказала.
2. Серию "Молоко и мед" у меня так и не заказали, хотя я написала потенциальной клиентке еще когда она была в "новинках будущих каталогов". С удивлением узнала, что мыло глицериновое. Хотя, конечно, приобрела его в свою копилочку, но не открывала :Голливудская улыбка:
3. Новогодний набор с последней страницы (крем для рук + мыло) удачно зашел к маме. "А давай-ка мне 2 крема для рук и 2 мыла"... Мама перестала активно пользоваться кремами для рук, как раньше (стали следить за сахаром в крови), и я их перестала заказывать мешками. На поверку оказался только этот новогодний крем (набор заказала, конечно же из-за мыла) и уже открытый Лосьон для тела DIVINE Royal. Ура! Маме тоже понравился этот аромат: + еще один фанат.
Я коллекционировала всю линейку Divine... и моей куме, и ее дочке тоже понравился - они вперед меня его исрасходовали.
...а мыло я себе в следующем каталоге закажу!
4. Набор кремов, я уже писала, у меня есть в другой упаковке, открыла сегодня Пион... Больше напоминает аромат розы. Мама не впечатлена мелкими размерами, сказала, что ей такой не надо. А свой уже начатый набор мне не хотелось отдавать.
5. Так приятно, что кто-то вместе со мной был впечатлен новинками - терками для пяток! Я, правда, выбрала лезвие, но и на эту терочку тоже засматривалась... Щетки, пилки, терки, пемзы, скрабы для ног есть в разных вариантах, а вот лезвий еще не было. На днях сама обработала - такой кайф, когда ножки гладенькие и не цепляются ни за что!
6. Наборчик кистей я тоже заказывала в этом каталоге (где-то я уже об этом писала), в следующем они прям намного выигрышней расположены в каталоге. А в этом я их и не увидела - случайно набила. Они у меня не с целью обновления, а плюсом - после всевозможных макияжей во время пандемии, я вдруг поняла, что кистей у меня мало! (можете себе представить?!!)
7. Аромат "Все или ничего" заказывать не стала, в пробниках не впечатлилась, но после рассказа Nena задумалась, что надо его пересмотреть...
8. Пакеты в этот раз заказывать не стала, но когда много раз смотришь, то уже хочется. Там еще и к 8 марта пакеты будут, Наверно, надо начать собирать...
9. Черный Love Potion тоже прошел мимо меня, хотя картинка, конечно, глаз не оторвать - очень красивая! Меня смущает острый наконечник крышки, не люблю острые предметы (кстати, если взять вязание, то вязание крючком мне ближе, чем спицы!)
10. Nena говорит, что праздничное оформление имеют гели для душа и мыла VitaCare. На сама деле только гели. Я че-то не купила :Грустный: Подумаю про DISCOVER в следующем каталоге. Очень нравится, когда привычные вещи одевают в новую упаковку, к празднику.
11. Мне АкваГлоу не досталось - на второй неделе уже закончилось.
12. Шампунь Beautanicals у меня в ванной стоит, но рука к нему не тянется. Может, к весне его лучше? А может, просто руки не дошли. У меня этот шампунь не первый, который не достаточно хорошо пенится, я привыкла к таким, поэтому уже и не замечаю. Что действительно дает мощную пену - это PANTINE ProV, но эта фирма специализируется на шампунях!
Шампунь Элео вне всяких похвал, его берегу для особых случаев, которые, к сожалению, происходят в жизни не часто. В настоящее время использую кондиционер этой серии. Волосы не менее восхитительны! Просто элитный салон красоты в вашей ванной!
13. Малявочки (мини-спреи) думала покупать, но не заказала, будем ждать заказов от клиентов. Кстати, у меня одна дама с работы спрашивала такой мини-спрей Энигму. Он был, но его сняли :Грустный:
14. Не знаю, про Crystologie ничего сказать не могу - прошла мимо меня.
15. Краски для волос, да, купила, как говорят, на шаг вперед, никогда раньше так не делала, но длительное отсутствие пугает. :Не в себе:
16. Ну, все, больше мне комментировать нечего, кроме туши. Я тоже хотела заказать новинку заранее, но остановила высокая цена, в следующем каталоге она с приятной скидкой.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Люба, тоже втянулась читать ваши отзывы! :Хлопаю в ладоши: :Одобряю:

В Oriflame:
Золотой Директор

У меня заказ другой, почти ничего не совпало. Очень хотела лезвие для пяток, но... его не было уже в 1 день. Ничего, оно будет в 1 или во 2. Тогда и куплю. А вот терку купила и уже попробовала, очень понравилось.Календарики я тупо забыла :Грустный: , но мне их купила мой замечательный спонсор. Бьютаникал купила, но тоже пока не начинала, и не начну, пока не закончатся предыдущие. Крем для рук из этой серии купила еще, когда она была новинкой. Мне очень понравилось. Набор с последней страницы пойдет на подарок. Наверняка что-то забыла, но вроде бы основное написала.

Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%