независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 16 2020

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #869985 от 27 Окт 2020 19:53, арве, 1 отзыв
Сообщение #869877 от 27 Сен 2020 20:32, Rock Angel, 1 отзыв
Сообщение #869874 от 26 Сен 2020 10:32, арве, 1 отзыв
Сообщение #869867 от 24 Сен 2020 10:25, арве, 1 отзыв

Veronica писал(а):
16 каталог. Пока только 89 стр.
https://webori.ru/i/2020/16/f/?ml=1&iframe=1

красотища неописуемая. Прям с первых страниц листаешь и... такое волшебное предвкушение... Многие обозреватели говорили об этой особой любви открывать новый каталог...
Разноцветная пятница - глаза разбегаются...
Эко-Мороз... - брутальный мужчина )))
Афигенный подбор ароматов для скидок на первых страницах - прям ахаешь, ахаешь и выдыхаешь только когда начинаешься декоративка

Ага, подарочек при заказе "Все или ничего" - цена, конечно... аховая! Но подарочки мне нравятся )))
Новиночка интересная - Корректирующая база под макияж GG. Я бы взяла, если бы у меня не было Антивозрастной основы-эликсира под макияж. Это как со средствами для бровей - хочется попробовать новинки Oncolor, но пока The ONE не закончатся - нет смысла брать подобное. Ну, либо нужна компания таких же фанатов - раньше же набирала, как не в себя )))
И крайнее, про что на этот раз хочу сказать, не дождалась я новиночки - носочек в Лисичками за 399 рублей! - купила на распродаже в Магнит-косметикс такие же (без мордах) за 69 рублей (почувствуйте разницу).

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%
1 место по количеству сообщений

Сорри, но корректирующая база под макияж ДГ - начинается в 15 каталоге.
Новый парфюм дороговат, но все будет зависеть от тестирования аромата. Если понравится, то к новому году себе любимой будет хороший подарок. Лисички куплю у нас. Мордочки айсные :Подмигивающий:
Очень жду продолжения каталога.

--------------- Добавлено спустя 1 час 22 минуты 48 секунд: ---------------

Уже 103. По предыдущей ссылке.
Аксы не вдохновили. Правда, их очень мало. Но с ноября новый Норхен. Там наверняка будет поинтересней :Улыбка: . Но подороже :Голливудская улыбка: .
А так... пока новинок все нет. Наверное под конец каталога будет все самое "вкусное". Или в 17.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%
2 место по количеству сообщений

Уже 151 страница. Ссылка та же. Новинка - протеиновые батончики Вэлнес.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Уже весь. 200 страниц.

Пролистала. разочарована. Никакого ощущения праздника. Конечно, есть, что купить, но...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Меня тоже что-то не зацепил каталог... 15-ый и то интереснее. Ждем последний)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Зато больше денег на Норхен останется. ББ все равно где получать...

--------------- Добавлено спустя 10 часов 44 минуты 32 секунды: ---------------

Дополнили почти все ранее недостающие страницы. Нет только 26.
Наметила для себя новый парфюм, носки и набор для волос (вэлнес, шампунь), ну и все мыльно/пакетные мелочи для подарков. Увы, пока это все...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А я очень довольна Инструментом для удаления мозолей (40779) и Пилкой-теркой для ног (40778). Такое лезвие видела, когда делала педикюр в парикмахерской, тоже думала приобрести... Довольна, как говорят, как слон, что никуда не надо бегать, искать - все на блюдечке принесли! Ну, супер!

арве, Наборы Wellness - это круто! Я хочу 2 взять! Ух!!!

А вот и Crystologie!!!!!! Аж глаза слепит! Меня так и манит Спрей... Умом понимаю, что нет сейчас таких дискотек, сборищ, куда можно было бы набрызгаться, но как же притягивает взгляд (#женщины_такие_сороки). Как здорово, что не надо покупать пару, чтоб получить скидку!

Наборчики: туалетные водички с гелями для душа - тоже хорошая идея, прям сразу новогоднее настроение накрывает... Девочки! Как вы так равнодушно написали про продолжение каталога?!! Думаю, что мои восторги останутся тут, а вот у вас будут сильно большие заказы :Ржу нимагу:

Новогодняя упаковка Гелей для душа... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Люба, ну вот такая я бяка. :Голливудская улыбка: Нет у меня восторга. :Пардон:
А Crystologie, кажется, еще с 15 каталога идет. :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

арве писал(а):
Люба, ну вот такая я бяка. :Голливудская улыбка: Нет у меня восторга. :Пардон:
А Crystologie, кажется, еще с 15 каталога идет. :Подмигивающий:

арве, не наговаривайте на себя. Ну, нет восторга и ладно - важна искренность, а не рекламные эмоции. Вы большая молодец! :Румянец:
Да, и я потом уже вспомнила, что в 15 каталоге эта серия с 1 страниц... но тоже, видимо, не зацепила, а тут удачный ракурс... блеск...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я решила делать закупки в 14-15 каталогах на праздники. Они для меня интересней.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Выложили прайс-лист к 16 каталогу. Там и новая коллекция Норхен. Постить прайс бессмысленно, поскольку по названиям понять, как будут выглядеть изделия, глупо. Но цены меня приятно удивили. :Улыбка: Да, они, конечно, на порядок выше любой бижутерии Ори (естественно), но заоблачных цен нет. 2-3 изделия около 3 500, но в основном 1 900. И это без скидки. То есть, если что-то очень понравится, то купить можно. Буду ждать сам журнал. Ну и, конечно, смотреть в БЦ "живьем" - цены немаленькие все же. :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Получила заказ, а с ним и новый каталог Норхен. Не могу найти его в сети, чтобы запостить. Мне он очень понравился, есть, что выбрать.

--------------- Добавлено спустя 1 день 11 часов 54 минуты 34 секунды: ---------------

Каталог Норхен. Качество не очень.
https://vk.com/album-13510075_275415826#
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

мне каталог Norrsken не достался. Заказ размещала в поезде. Сайт постоянно виснет, когда заходишь не через приложение и в телефоне, и в поезде связь постоянно пропадала. Каталог то появлялся в заказе, то исчезал - не знаю, с чем это связано. Мне показалось, что с суммой заказа или ББ. Но и Бог с ним! Не могу разделись восторгов арве - мне не нравится ювелирная бижутерия. При более близком рассмотрении камушков, хотелось бы прикинуть их на гороскопы... - кому что подходит, как я это делала в прошлом году.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Вам моя реакция показалась восторженной? Сорри, но это не так. Хотя некоторые комплекты и отдельные изделия очень понравились. Их и буду брать. Но в общем... не восторг.

Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%