независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 1 2021

New
Повтор первого сообщения
Veronica пора начинать самой создавать новую тему :Возмущенный: , вот с нового года 2021 с каталога 2 все ждут от Veronica открытия темы. Вообщем чэлэндж - новая тема от Veronica :Голливудская улыбка:
Очень прошу всех, всех, всех - дать шанс, самой от начала создать новую тему для - VERONICA (а все, кто сделает это за нее ... :Пардон: )
Ну вот и дождались новый каталог 2021 года :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Танцующий:
Пока на просторах Internet (webori.ru/katalog/) и YouTube (Лисий Хвост) - небольшие анонсы каталога, но пройдет день-два, а может и быстрее :Смущенный:, и начнут выкладывать первый каталог. :Голливудская улыбка:
Лично меня порадовала обложка - красочная, зимняя, ну и конечно же, как знак от Oriflame со скидками :Подмигивающий:
Вообщем, пора начинать подготовку к празднованию Нового 2021 Года, не смотря на все перепитии в жизни, праздник с его волшебством прийдёт к каждому из нас :Голливудская улыбка:
Так, что до конца года осталось - 55 дней
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #870047 от 12 Ноя 2020 18:59, крымчанка, 2 отзыва
Сообщение #870035 от 11 Ноя 2020 05:56, Rock Angel, 2 отзыва
Сообщение #870017 от 06 Ноя 2020 22:45, Veronica, 2 отзыва
Сообщение #870076 от 14 Ноя 2020 20:31, Одуванчик, 1 отзыв
Сообщение #870058 от 13 Ноя 2020 20:06, арве, 1 отзыв
Сообщение #870057 от 13 Ноя 2020 19:19, Одуванчик, 1 отзыв
Сообщение #870056 от 13 Ноя 2020 17:44, арве, 1 отзыв
Сообщение #870054 от 13 Ноя 2020 16:00, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #870051 от 13 Ноя 2020 13:39, арве, 1 отзыв
Сообщение #870050 от 13 Ноя 2020 13:00, крымчанка, 1 отзыв

Девочки! Приятно активное обсуждение каталога!
Не понимаю нытья "старичков", Сеся, всегда легче критиковать, чем предложить что-то новое и оригинальное.
Я офигела от сообщения Rock Angel - лайкнула даже не видя каталога! Цены на перечисленные товары, конечно, аховые! Никак не ожидала такого!!!
Но!!! Есть и приятные вещи :Румянец:
1. Мне нравятся (да и многим клиентам тоже) большие объемы! Цены на Дискавери приемлемые (не будем вспоминать, когда они были дешевле), а на Лов Натюр так и меньше обычных (за 369) - 60% скидки - отлично!
2. Интим-гели дешевле обычных скидок! Вряд ли вы увидите цены на них ниже 199. Мне кажется, отлично!
3. Тканевые маски Новэйдж, обратите внимание, тоже дешевле не бывают. Это хорошие цены!
4. Мисс Джордани у меня недавно спрашивали - это цена 14 каталога! Отличная новость!
5. Амбер Эликсир хочу собрать коллекцию, 1000 рублей за флакон жалко, но это его нижняя цена. То ли еще будет в 2021 году - вы рассчитываете на снижение цен в стране?
6. Приличный набор с Мылом Essense&Co и т.водой Жасмин. Прям чудесный! Знали бы об этом мои клиенты... но не суть - я и сама радуюсь.
7. Пробники!!! Мне так понравилась помада с эффектом "металлик", что я готова взять себе все! Супер! Буду держать кулачки, чтоб они не закончились на складе, как было с пробниками Obssetion, мне лично хочется их все!
8. приятно удивили цены на средства для ногтей! Вы помните, что они были за 369? А тут за 249 и при покупке 2, еще и средство для снятия лака в Подарок! Разве это скучно?

Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%
2 место по количеству сообщений

Люба, нытье и критика - разные состояния :Восклицание:
Да, дальнобойщикам, хочется такого же праздника для души, но ... :Пардон:
А что, касается, а давайте Ваши предложения за спасибо, а мы их возьмём как основу, обкатаем и ещё на вас за это денег заработаем :Подмигивающий: Вот так работает бизнес в Европе, все продается и даже идеи :Румянец:
А если маркетологи кампании не фантонируют, но ЗП получают вовремя, то консультан кампании имеет право их работу слегка поддать критике. И на солнце есть пятна :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Сеся, украинцы известные креативщики: когда в компании еще все было скудно, они толпами выпускали какие-то разноцветные брошюры с Мастер-классами, обзорами и прочим.
Но надо помнить, что если Вам пришла какая-то идея, совсем не значит, что она адекватная и действительно стоит денег :Ржу нимагу:
Общалась я с одним в интернете... Он уверял, что создал вечный двигатель, но в физике и черчении ни грамма не сечет: все в его голове. :Голливудская улыбка:
Если стесняетесь поделиться своими идеями с маркетологами компании, то, возможно, стоит "обкатать" ваши идеи здесь, на форуме? Я была бы рада, если Вы и в личку мне написали... Короче, стучитесь и будьте услышанными! (а критиков хватало всегда во все времена)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Люба писал(а):

3. Тканевые маски Новэйдж, обратите внимание, тоже дешевле не бывают. Это хорошие цены!

в 16 каталоге маски Новэйдж 35077 и 33973 по 169 руб. (куда еще дешевле?) , в 1 каталоге 259 руб.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

крымчанка, молодец! хвалю за внимательность. Я чуть позже тоже увидела эту невероятную скидку, и мучилась, как же мне эту строчку в своем комментарии исправить!
Спасибо, крымчанка, за помощь! Прям отлегло от души!
По этому поводу надо что-то грандиозное придумать... - накупить побольше этих масок что ли :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Люба, обязательно берите и побольше. Боюсь, что в след. году цены хорошо поднимутся.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

К сожалению в 16 только 2 маски из 4-х. Но надо брать те, какие есть. А остальные в 1. Все-таки скидка.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%
1 место по количеству сообщений

Даже и не выбрала почти ничего для себя в этом каталоге. в 17-ом не планирую делать заказ, а тут по акции хотелось бы набрать на астаксантин. Возьму пену новую с вишней, запах, наверное, приятный будет. Крем для рук персик новый, феминель парочку, гели дискавер большие.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А я еще ничего не прикидывала и не присматривала. Кроме, разумеется, астаксантина.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Если не ошибаюсь, на серию Optimals для сухой/чувствительной кожи скидка больше, чем в 16 каталоге.
Менеджер

Одуванчик, Вы правы.
В 16 - 319, 389, 389.
В 1 - 269,299,299.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

И зубная паста по неплохой цене (отбеливающая - реально отбеливает).
Менеджер

Одуванчик писал(а):
И зубная паста по неплохой цене (отбеливающая - реально отбеливает).

моя спонсор вспоминает, что на Новый год зубные пасты всегда были по 99. Не поймет - к чему такая перемена )))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Стоматология в целом подорожала)

Менеджер