независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 1 2021

New
Повтор первого сообщения
Veronica пора начинать самой создавать новую тему :Возмущенный: , вот с нового года 2021 с каталога 2 все ждут от Veronica открытия темы. Вообщем чэлэндж - новая тема от Veronica :Голливудская улыбка:
Очень прошу всех, всех, всех - дать шанс, самой от начала создать новую тему для - VERONICA (а все, кто сделает это за нее ... :Пардон: )
Ну вот и дождались новый каталог 2021 года :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Танцующий:
Пока на просторах Internet (webori.ru/katalog/) и YouTube (Лисий Хвост) - небольшие анонсы каталога, но пройдет день-два, а может и быстрее :Смущенный:, и начнут выкладывать первый каталог. :Голливудская улыбка:
Лично меня порадовала обложка - красочная, зимняя, ну и конечно же, как знак от Oriflame со скидками :Подмигивающий:
Вообщем, пора начинать подготовку к празднованию Нового 2021 Года, не смотря на все перепитии в жизни, праздник с его волшебством прийдёт к каждому из нас :Голливудская улыбка:
Так, что до конца года осталось - 55 дней
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #870469 от 23 Янв 2021 23:45, андрюха, 3 отзыва
Сообщение #870379 от 31 Дек 2020 19:48, Пума, 2 отзыва
Сообщение #870047 от 12 Ноя 2020 18:59, крымчанка, 2 отзыва
Сообщение #870035 от 11 Ноя 2020 05:56, Rock Angel, 2 отзыва
Сообщение #870017 от 06 Ноя 2020 22:45, Veronica, 2 отзыва
Сообщение #870530 от 31 Янв 2021 15:41, Пума, 1 отзыв
Сообщение #870527 от 31 Янв 2021 13:31, Пума, 1 отзыв
Сообщение #870444 от 19 Янв 2021 17:08, Люба, 1 отзыв
Сообщение #870439 от 19 Янв 2021 15:11, Пума, 1 отзыв
Сообщение #870362 от 27 Дек 2020 11:27, арве, 1 отзыв

https://youtu.be/e4_TVgMQBeM

В Орифлейм:
Директор

никто не знает, что с пробниками на новую помаду Металлик? Набивала заказ через приложение, показали замену 6 пробников и цена заказа соответственно увеличена. Параллельно захожу в корзину на сайте - ни пробников, ни замены, цена заказа меньше. Кто-то получал уже эту замену?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Люба, да, получали. Приходит карточка с пробником. Коды 548070, 548071, 548072, 548073, 548076, 548077

В Орифлейм:
Директор

Пума, вчера добила до 100 ББ - сделала 2 заказ вместе с этими пробниками... Жду с нетерпением!!! И "урвала" Горячее предложение - набор из 5 продуктов за 249 рублей. Надо было и набор NovAge заказать.................... но... опять себе отказала - взяла только Антивозрастной крем для рук NovAge - он же сейчас тоже со скидкой.
Осталось 4 дня до окончания каталога! Может, кто-то уговорит меня на Набор NovAge?.. - сейчас все топят за составление планов на год, на каталог, неделю, день.
Ну, и Крещение - день исполнения желаний! Загадываю!!!!!!!!!!!!!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Всех поздравляю с окончанием каталога №1

https://www.t.me/astro_prognozy_channel
Бриллиантовый Директор
Администратор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Люба писал(а):
Может, кто-то уговорит меня на Набор NovAge?

Люба, возможно чем-то поможет вот этот прямой эфир. Можете попробовать взять набор пробников и параллельно всё это проделать в синхроне)))

--------------- Добавлено спустя 51 секунду: ---------------

https://youtu.be/bqTADJ-0PXU

В Орифлейм:
Директор

Пума, я имела ввиду набор NovAge из 1 каталога:

--------------- Добавлено спустя 1 час 9 минут 30 секунд: ---------------

нет, набор так и не заказала: Эссенция есть, Маска тканевая для лица есть, Крем для рук, побаловала себя, заказала отдельно, так что, осталась только лопаточка или кисточка для нанесения крема и Ночная маска.
Я что-то так глянула, мне почему-то показалось, что весь набор стоит как одна маска или дешевле, - тогда было бы выгодно заказать, но нет. Маска без скидки 1800... ну, и где выгода? - не стала.
Кремом намазала одну смену, попробовала сама и... отложила. Мои ручки сейчас требуют увлажнения и питания, но не антивозрастной эффект. Крем суховат мне показался. Весной к нему вернусь.
Вложения:
Скачано 209 раз(а)
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Люба, аааа... Я не поняла. Такой набор я тоже не заказывала, зато заказывала несколько штук подешевле - там очевидная выгода и востребованные моими клиентами продукты.
Антивозрастный крем для рук очень полюбился. Тюбик истратила, со скидкой ещё закажу себе. Но я не только им пользуюсь - несколько разных в ходу. В привычке мазать после каждого контакта с водой.

В Oriflame:
Директор