независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 2 2021

New
Повтор первого сообщения
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #870197 от 27 Ноя 2020 03:59, Veronica, 6 отзывов
Сообщение #870545 от 01 Фев 2021 23:47, арве, 3 отзыва
Сообщение #870533 от 31 Янв 2021 20:12, Nena, 3 отзыва
Сообщение #870524 от 31 Янв 2021 11:08, Пума, 3 отзыва
Сообщение #870226 от 30 Ноя 2020 22:24, арве, 3 отзыва
Сообщение #870225 от 30 Ноя 2020 21:01, Veronica, 3 отзыва
Сообщение #870589 от 13 Фев 2021 22:19, Люба, 2 отзыва
Сообщение #870555 от 05 Фев 2021 07:57, Люба, 2 отзыва
Сообщение #870547 от 02 Фев 2021 22:05, арве, 2 отзыва
Сообщение #870531 от 31 Янв 2021 17:11, Люба, 2 отзыва

Напоминает: до Нового года осталось ...цать дней))

Менеджер

скоро появится полностью - мне уже прислали для опроса
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

На сайте webori.ru выложили весь каталог - 192 страницы :Смущенный: на сайт зашла - 01.12.2020 в 23:30 :Подмигивающий: Наслаждайтесь :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я так и предполагала. Все новинки в начале каталога, а дальше ничего интересного. Бальзам новый на 127 стр. Просмотрела быстро, не увеличивая картинки. Пока хотелок нет.
Директор

Может, хотелок и немного - разве что мыло и пробники, но 2 каталог - время собирать заказы на подарки для мужчин. Например, Средства для и после бритья NovAge стоят дешевле, чем сейчас.
... ну, что ж - оставляем денюжки на Масла!..
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

https://youtu.be/qVZpoyciJZc - посмотрела обзор 2 каталога на канале Лисий Хвост и обнаружила глубокую скидку на Пену для бритья и Бальзам после. Набор за 299, то есть по цене консультанта почти за 100 рублей средство. Выгодный подарок! а ведь и правда, порой одно средство за 299 рублей бывает со скидкой, а тут 2.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мой единственный клиент-мужчина пену для бритья не любит, ему только гель подходит. Но может быть клиентки для своих мужей захотят.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

арве писал(а):
Мой единственный клиент-мужчина пену для бритья не любит, ему только гель подходит.

вот да! тоже заметила такое предпочтение...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

https://youtu.be/fNxu3ymzNek

В Орифлейм:
Директор
1 место по количеству сообщений

Люба, попробуйте предложить 35864 и 35865. Это средства Новэйдж. Они очень экономные и комфортные. Вот что сын говорит о них

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды: ---------------

https://youtu.be/WiYk8WfRo8s

В Орифлейм:
Директор

Пума, заказывала эти средства к Новому году, спасибо :Голливудская улыбка: Надо бы тоже отзывы пособирать.
А я, девочки, озадачилась перевыпуском помад 5-в-1 и узнала, что сняли с производства сливовые (синие) и ... (неожиданно!) рыжие оттенки:
Солнечный Коралл
Красный Апельсин
Зимняя Слива
Сливовый Тауп
Ежевичный Мусс
Ночная Фиалка
было 26, стало 20. То есть если старые варианты будут появляться в распродажах, то надо обращать внимание на эти оттенки, потому что другие перевыпустили, а эти ушли совсем.
Ну и пробники проревизировала заодно. На официальном сайте в чате ответили, что информации о пробниках новой помады металик нет. Печалька что-то какая-то у нас с пробниками.
И приложение Makeup Wizart у меня не открывается. У всех так? Или только у меня?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

От Ольги Поляковой.

https://www.youtube.com/watch?v=1x1KPsAeI2s

Для меня все оттенки не мои. Брать не буду.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

арве, мне, наоборот, все оттенки понравились, вернее, сама текстура - металлик, поэтому жду с нетерпением. Про оттенки из обзора Поляковой могу сказать, что бледные первые 2 - точно не мое! 3. Сирень (37717) - цвет моей школьной подружки, все остальное можно попробовать... 7-8 (особенно, :Класс!: - цвета моей молодости, прям ааааааа! А в 9. Бургундская Сталь (37723) я отчетливо увидела себя. Ну, вот прям я и все. 10. Шоколадный - не мое. Сколько бы не говорили, что я по типу Осень и все такое - для меня, ну нет. Вот была лимитка из 5 оттенков, одна из которых была 37485 Запеченая Карамель - это да! Это я прям готова носить не снимая. Рада безумно, что смогла себя на нее уговорить. Угадала.
Так что, жду с нетерпением пробников, так как столько помад одновременно купить все равно не смогу, а пробниками насладится - с удовольствием. Ну, и подождем более выгодных цен.
Еще Полякова говорит, что эти помады - перевыпуск. Мне кажется, тут она дает неправильную информацию: металлика в THE ONE не было. Были когда-то давно тоже в розовом флаконе помады с сияющими частичками... Думаю, а не заменили ли их на "Энергоблеск" потом? Но металлик - это точно не перевыпуск, а новинка!
Итак, обычно всем делаю замечания по поводу кодов, поэтому сама вставлю, чтоб желающие смогли посмотреть о каких помадах речь.
не мое: 37715, 37716, 37741 (Шоколад)
заинтересовали особенно 37721 - 37722
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Люба, рада , что ваше. :Румянец:
У Поляковой еще и про глянец он колор есть - помады/лаки/карандаши. Может быть заинтересуетесь.

--------------- Добавлено спустя 6 минут 25 секунд: ---------------

От Лилии Донсковой.

https://vk.com/video-13510075_456245191?list=87d0a2af3f47035e25
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

арве, добавляйте ссылки
я не фанат ни Лилии, ни Поляковой

Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%