независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 2 2021

New
Повтор первого сообщения
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #870197 от 27 Ноя 2020 03:59, Veronica, 6 отзывов
Сообщение #870545 от 01 Фев 2021 23:47, арве, 3 отзыва
Сообщение #870533 от 31 Янв 2021 20:12, Nena, 3 отзыва
Сообщение #870524 от 31 Янв 2021 11:08, Пума, 3 отзыва
Сообщение #870226 от 30 Ноя 2020 22:24, арве, 3 отзыва
Сообщение #870225 от 30 Ноя 2020 21:01, Veronica, 3 отзыва
Сообщение #870589 от 13 Фев 2021 22:19, Люба, 2 отзыва
Сообщение #870555 от 05 Фев 2021 07:57, Люба, 2 отзыва
Сообщение #870547 от 02 Фев 2021 22:05, арве, 2 отзыва
Сообщение #870531 от 31 Янв 2021 17:11, Люба, 2 отзыва

Я тоже не фанат. Но нередко их посты (Поляковой чаще) помогают определиться с хотелками.

От Поляковой "глянцевая" серия.

https://www.youtube.com/watch?v=UH4HsB_uCYg

Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

миллион обозревателей выложили обзоры именно с этим оттенком Красное Вино. У Басюк особенно аховый обзор: с красной помадой даже тембр голоса меняется :Не в себе:
И завтра я иду на работу в нем )))

Благодарю за обзор глянцевой серии. Красные помады - огонь! Надо спонсору показать. Она все ищет какой-то необычный красный. Хотя уже махнула рукой - нет того, какой она хочет, да и в масках теперь все. Но мне понравились! Вишневый точно бы взяла, если бы у меня закончились вдруг все красные помады: Голливуд, жидкая матовая, Красная Жара Obsession...

... блин, кажется, мало. Придется брать!

Сегодня спонсору приснился сон: будто собрались мы, как раньше, на показ новинок. Она прям очень переживала всегда за эти показы, но не всегда имела возможность приходить. И вот посмотрели мы новинки. Там было много туалетных вод, много-много всего. А потом ведущий этого мероприятия говорит: разбирайте все, что кому понравилось! И началась свора... Люди начали выхватывать друг у друга продукты с криками: "отдай, это мое". Вот такой сладкий сон снился сегодня моему спонсору :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

От Ольги Поляковой.

https://www.youtube.com/watch?v=7s14larepOo&t=617s

--------------- Добавлено спустя 1 день 13 часов 3 минуты 49 секунд: ---------------

Еще от нее.

https://www.youtube.com/watch?v=wweM1BDvB18
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

У Поляковой еще много чего. Всего не принесу. Заглядывайте к ней.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

хотела добавить отзывы на помады металлик. Принесла на работу пробники..........
Оказались самыми популярными - как раз нр 1 и нр 2 :Потрясенный: - я вообще не угадываю запросы клиентов: так всегда - рассказываешь про одно, заказывают совсем другое. На зло ли или из чувства противоречия, то мне неведомо, но вот очень часто так.
Поэтому и с рекрутингом не клеится: сколько бы не рассказывала, подписываются к другим! Атас! Что происходит?!!
Вчера, например, девушка с работы спрашивала: Люба, а ты работаешь только по каталогу? мне, например, предложили строить структуру - за людей деньги платят... Никаких продаж! :Не в себе: - Я ответила, что для бизнеса важен ТОВАРООБОРОТ, а каким способом ты его организуешь бизнесу все равно: будешь ли ты бегать с мешком продукции или наймешь людей - твое дело. Подписываться стоит к тому, с кем тебе приятно общаться...
Как вы думаете, к кому подпишется девушка :Вопрос:

Так я про помады. Пока испробовала только 2 первых цвета, так я хочу сказать, что 1 - 36665 Платиновый Нюд оказался самым шикарным :Румянец: ))) И что интересно, у меня есть такой оттенок помады из предыдущих выпусков этой линейки... кажется она называлась Color by Oriflame. Конечно, слово металлик там не было в названии, но очень похоже!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Люба писал(а):
Вчера, например, девушка с работы спрашивала: Люба, а ты работаешь только по каталогу? мне, например, предложили строить структуру - за людей деньги платят... Никаких продаж! - Я ответила, что для бизнеса важен ТОВАРООБОРОТ, а каким способом ты его организуешь бизнесу все равно: будешь ли ты бегать с мешком продукции или наймешь людей - твое дело. Подписываться стоит к тому, с кем тебе приятно общаться...
Как вы думаете, к кому подпишется девушка

Люба, ну как отвечаешь, так и получается) Кто мешал сказать, что ты тоже людей регистрируешь и давай в мою команду? возможности то у нас для всех - и для потребителей и для предпринимателей, а после регистрации даешь полную презентацию бизнеса и пусть думает за каких людей ей заплатят)

В Oriflame:
Золотой Директор

Девчонки, а кто-то брал наш аппарат для маникюра :Вопрос: :Смущенный: Какие впечатления и отзывы :Вопрос: :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Людмила Иванова, мы же работаем вместе, а значит, у меня было время вернуться к этому вопросу в более удобное время, а не наседать на человека, как в последний раз :Голливудская улыбка:
конечно, был риск, что она подпишется за это время к подружке...
но мне нравятся люди, такие, как я - не спешащие, вдумчивые, без суеты )))

да, наверно, Вас, Людмила Иванова, поддержала бы мой спонсор - она также насела на меня с вопросом: А ТЫ ПРЕДЛАГАЛА ЕЙ ПОДПИСАТЬСЯ? ТЫ! предлагала ИМЕННО ей?! - честно, я растерялась и не знала, что ответить: я просто всегда рядом, стараюсь по мере возможности, делиться информацией (мы же на работе не чаи гоняем, порой бывает загруженность и головы не поднять), девочка подписана на мой Инстаграмм...

вчера мы снова встретились и я заговорила об этом. Вчера была масса преимуществ: был выходной день, то есть нагрузка не большая, и я была за бригадира (когда разговариваешь со стороны власти, твои слова приобретают иную окраску, согласитесь). Девочка поделилась, что сейчас очень популярны подобные зазывалки во многие сетевые компании: ее зовут и в Грин Вей, и в Орифлэйм и т.д., но она не готова к такому виду работы.

на днях видела чек одного из лидеров - за каталог ей пришло 100 с лишним тысяч рублей, наверно, даже больше 150. Под картинкой она приглашала народ в свою команду и написала, что халяву не раздает, а нужно пахать. На мой взгляд унижающая фраза: можно подумать, что она одна такая упахалась, а другие лодыри (раз получают по 17 тысяч в месяц за свою работу)! - я считаю, что так позиционировать себя тоже не верно. Да, давать информацию, организовывать мероприятия... - тяжелый труд, но не для каждого.

Недавно меня "зацепил" один видео-ролик о том, что раньше мы жили не богато, но дружно: собирались всей деревней, все делали сообща... ну, там была какая-то подборка старых ч/б фотографий, а теперь в мегаполисах мы и соседей не знаем, тяжело идем на контакт, негде общаться, знакомиться, все чаще встречаем слово - социофоб. Кого организовывать? - мы ничему не верим, никому не доверяем.

Поэтому, на мой взгляд, важно расположить к себе человека, а не наседать на него со своей информацией. Мы с девочкой поговорили, я ела свой Велнес-суп и рассказывала о пользе Велнес для организма, про Велнес-деток (так как я знаю, что она мечтает о ребенке) :Улыбка: ...как-то так.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

https://youtu.be/GNEtDVkKNhA

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду: ---------------

Это выделенка из предыдущего видео про масла. Возможно, как рабочий инструмент кому-то может пригодиться (хотя, только опубликовала - сразу дизлайк поймала)))

https://youtu.be/UsRpbMxRj4I

В Oriflame:
Директор
1 место по количеству сообщений

Пума, наверно дизлайк связан с мнением, что очень дорого, не очень понятно и вообще в аптеке/интернете/на малой арнаутской они дешевле. Любую новинку надо терпеливо раскручивать. Вспомните все неприятия и возражения по Вэлнес и Новэйдж. Еще и на себе опробовать. Я вот взяла набор пальчиковых аппликаторов. Пользую Энергию и Релакс уже 2 дня и пока воздействия не вижу. Но... это ведь только 2 дня. Жалко, что пока нет информации - какой срок должен пройти, чтобы что-то почувствовать. Но буду продолжать. Баланс и Уверенность пока не пробовала. И пока что-то не произойдет в моем восприятии/самочувствии/настроении, то предлагать другим мне не комфортно. Хотя, конечно есть товары Ори, которые я сама не пробовала, но их заказывают и берут независимо от моего личного мнения/восприятия.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

отчего-то весь день стеснялась и только к вечеру собралась продолжить свои отзывы о новых помадах металлик.
Хотя Полякова говорила, что помады с сопротивлением наносятся на губы, Пума правильно заметила, что они отличаются от подобных помад металлик в линейке Giordani Gold - слушайте, а может, они просто не матовые? Просто металлик и все.
Прошло еще 2 рабочих дня, я носила еще 2 новых оттенка:
- 37717 Морозная Сирень, соглашусь с Пума - это "ни дать ни взять" Клеверная Дымка, я даже открыла новую помаду 35468 Энергоблеска (держала ее для клиентки, но она молчит, а скоро эти помады будут на последней странице, то есть с глубокой скидкой).
- 37718 Бронзовая Терракота. Честно, не поняла этот оттенок. Вроде как ягодный и с розовым отливом. Еще надо будет пробовать. Быстро смазался, возможно, из-за маски. Чувства праздника и новизны не вызвал. Хотя сам день прошел не плохо, а скорее даже очень хорошо :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А вот я как раз ощутила эффект от масел, правда попробовала всего 2
https://www.youtube.com/watch?v=aNozXjaalgM

--------------- Добавлено спустя 39 секунд: ---------------

Сеся писал(а):
Девчонки, а кто-то брал наш аппарат для маникюра Какие впечатления и отзывы

я взяла, попробую расскажу, еще батарейку не купила))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Продублирую свой пост в Вашем дневнике. Я себе тоже эти купила. Интересно будет обмениваться мнением.

--------------- Добавлено спустя 21 минуту 27 секунд: ---------------

Я тоже попробовала Релакс на ступни. И что-то я видимо делаю не так, поскольку явного расслабления я не почувствовала. Хотя ...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

арве писал(а):
пока нет информации - какой срок должен пройти, чтобы что-то почувствовать

арве, специалист говорит, что эффект сразу. В роликах масло сильно разбавлено, как разбавляем для массажа. Эффект при вдыхании чистого масла или подышать ролик или из диффузора некоторое время.
Кстати, во флаконе 100 капель, т.е. минимум на 50 применений. Для регулярного массажа - расход больше.
Хочу заказать 1 масло во флаконе на пробу.

В Орифлейм:
Директор

Пума, а какой?

Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%