независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог №7

New

Будем покупать?
Да
66%
 66%  [ 4 ]
Нет
33%
 33%  [ 2 ]
Всего голосов : 6

Самые ценные сообщения
Сообщение #870794 от 17 Мар 2021 20:42, андрюха, 2 отзыва
Сообщение #870805 от 23 Мар 2021 05:46, Люба, 1 отзыв

Каталог №7
Период действия: 10.05.2021-29.05.2021
Тема каталога новая серия THE ONE
https://webori.ru/katalog/catalog-oriflame-07-2021/#1

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды: ---------------

3 странички всего :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Просто прохожий

Спасибо. А то я вчера запостила это в "Слухи...", поскольку новую тему создавать не умею.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%
2 место по количеству сообщений

андрюха, к чему этот опрос? Всем и так понятно, что покупать будут! Иначе бы здесь не собирались. Ответила, что буду, но из 3 страниц решить, конечно, невозможно. На всякий случай подписалась на Рому-пони...
Прикольно он заявляет про помаду, что это не его цвет... Видимо, не только девушек красит...

Интересно, кто-то начал выполнять задания по Марафону?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%
1 место по количеству сообщений

Сорри. Видимо отстала от жизни. Что есть Рома-пони и марафон?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Люба писал(а):

Прикольно он заявляет про помаду, что это не его цвет... Видимо, не только девушек красит...

Я, как - арве - глубоко СОРРИ. А что - Ори уже открытых геев приглашает работать? Помнится, был такой красавчик швед Врамель. Ну тот хоть скрывался...
Ясно, что Европа, толерантность и пр. Но... :Не в себе: (Куда катится мир :Пардон: )
Консультант

арве, Nuta Nutina, девочки, я одна это вижу?
Из каталога №7 опубликованы 3 страницы. На странице №3 есть ссылка на страницу Ромы в Инстаграмме. Я на него подписалась... Почему нет, если он в 7 каталоге подключится к Марафону.
В одной из его распаковок он не только описывает текстуру и насыщенность оттенков полученных косметических средств декоративной косметики, но и произносит фразу, которая естественно слышится из уст визажиста-женщины, потому что помадами пользуемся мы сами (не все женщины, но многие), но из уст мужчины услышать "не мой цвет" мне показалось странным. О его личной жизни, как и Врамеля, мне не известно.

О Марафоне тоже заявлено в каталоге! И начался он с текущего 4 каталога, где Лисовец. Вы же каталоги в руки берете? Не читаете?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Спасибо за ответ. Видимо читаем не все или невнимательно.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Люба писал(а):
андрюха, к чему этот опрос? Всем и так понятно, что покупать будут! Иначе бы здесь не собирались. Ответила, что буду, но из 3 страниц решить, конечно, невозможно. На всякий случай подписалась на Рому-пони...

Интересно, кто-то начал выполнять задания по Марафону?

Я например не покупаю ))) поэтому такой и опрос )

В Oriflame:
Просто прохожий

андрюха, пАчИму?
а тебе интересно читать, что выбираем в каталоге мы?

--------------- Добавлено спустя 1 день 4 часа 29 минут 27 секунд: ---------------

компания опять взялась за зачистку тех, кто предварительно выкладывает каталоги, поэтому все опять попрятались.
Возможно, без картинок-то можно рассказать о том, что я увидела в этом каталоге?..
1. Моя спонсор удивлена, что тихой сапой убрали аксессуары в Орифлэйм - оставили только Norssken (будет каталог летней коллекции). В 7 каталоге будет старое круглое парео и сумка-холодильник, в тон ему сумка-плед и очки одни на двоих (муж. и жен.)
2. Больше всего я обожаю наборы! На предпоследней странице (как и в 4 текущем каталоге) будет зеленый набор под кодовым названием "Алоэ, олива и авокадо" из 5 средств за 529 рублей. (В каталоге другое название, кодовое название, чтоб понятно было про какие средства речь)
3. Особо скидок нет, даже для онлайн скидки теперь есть условие - надо разместить заказ на 750 рублей!
4. Новинки для причесок - это моя слабость! Вы знаете, даже по дипломатичной цене: петля - 139, кольцо - 199, а вот набор из 2 заколочек 329 - уже что-то... Но мне все равно нравится! В свое время я купила в Орифлэйм такую штучку для причесок, которая в перестроечное время была у моей свекрови: фигня фигней, конечно! Но вот купила же... Недавно даже на работу одевала... Волосы длинные были. Теперь см 7 убрала. Надеюсь, отрастут лучше прежних...
5. Серия Optimals без скидок, представлены пробники обновленных серий. Ребята, я очень огорчена, что уходит розовый цвет - увлажняющая серия для сухой и комбинированной кожи будет одного цвета. Я даже не поняла с первого взгляда - почему это 2 разные серии одного цвета, потом вчиталась...
Зеленая будет не для жирной кожи, а защитная. Вместо умывалки - мицелярка, вместо тоника - увляжняющий спрей, сыворотка в форме бустера. Но это я уже вам про новинки будущий каталогов рассказываю, в 7 каталоге этого пока не видно. Там только пробники.
6. Меня удивило, что в каталоге, в развороте без скидок нарисована синяя тушь 5-в-1. Опечатка что ли?
7. На последней странице новая арбузно-огуречная серия для ног.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Опубликовано 39 страниц уже
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Уже 59.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Каталог весь. Присмотрела мало что. И это хорошо, больше средств останется на новый Норхен. Тот комплект, который показали в этом каталоге, мне очень понравился, нежный и не вычурный.

Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%