независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflame Mega Fest

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #870828 от 04 Апр 2021 10:27, Люба, 2 отзыва
Сообщение #870829 от 04 Апр 2021 12:15, арве, 1 отзыв

Предлагаю новый формат обсуждения новинок по предложению Дмитрия Кваши: что из этих продуктов вы больше всего ждете?
https://youtu.be/3T8TE9mGGys
на Орифэсте делают запуск квартала. Это уже второй Мега Фест, надеюсь, что так и будет продолжаться.

Начну с себя:
5 каталог (еще не делала заказ)
1. Впечатлена запуском новинок Просьютикалс, хотела бы начать с Сыворотки с витамином С - подруга сказала, что ей нужны средства для борьбы с пигментацией, а она светленькая. Мне, темненькой, тогда в 2 раза нужнее заняться осветлением!
2. Также, хотелось бы наконец попробовать Масло гидрофильное NovAge, когда его предлагают по акции с 50% скидкой.
3. Очень жалею, что до сих пор не включилась в Марафон, который запустил Орифлэйм в своих каталогах... - никак не соберусь начать - задания все какие-то не понятные мне! Вот если бы Басюк вела, она бы все разложила по полочкам! Прям очень хочется к Басюк на Марафоны, она большая Молодец! Хотя она мне ответила, что все материалы для Марафонов есть на сайте :Ржу нимагу:
4. Твердый шампунь
Остальные новинки: тушь, тинты, упоминают скидки на маски - не впечатлена.
6 каталог
1. Сумка-холодильник
2. Белая серия для мужчин. Всегда держу "пено-мойку" для мужчин в запасе. Им никогда ничего не нужно, но когда что-то понадобиться, то они не любят ждать, поэтому средства на каждый день заказываю, люблю новинки!
Остальные новинки: Norrsken? ССС с мятой, NovAge (думаю взять пробники), пудра и корректирующие средства - не впечатлена
7 каталог
не впечатлена. Я скорее за фразу: "и множество других продуктов и решений в каталоге №7..." - это не значит, что я не буду делать заказ в 7 каталоге. О своих "хотелках" я пишу в теме каталога. Но в этом видео-ролике просто не впечатлилась.
8 каталог (его еще нет на нашем форуме, но уже известно о некоторых новинках)
1. Optimals Urban - конечно!
2. пробники обновленной матовой помады, почему-то тоже с эффектом металлик - очень жду! я прям фанат пробников ))) вспоминаю, как я пришла в Орифлэйм и тот сине-белый пластиковый чемоданчик с пробниками! Жалею, что не хватило смелости спросить его, когда увидела в одном из шкафчиков барахла...
3. Палетка - скорее не жду, чем жду, но все равно интересно... Наверно, она мне нужна :Голливудская улыбка:
Остальное: серия для малышей, набор для маникюра для деток, новая тушь GG, Пион - не нужно.
Про новые воды (Мимоза и Пион) боюсь давать однозначные ответы, надеюсь, они будут в моих заказах!

Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Интересный формат. Обязательно напишу свои "ожидалки и хотелки". Чуть позже. А с Вашими во многом согласна.

--------------- Добавлено спустя 31 минуту 27 секунд: ---------------

Так. Определилась. Формат "бессовестно" взяла у Любы. :Подмигивающий:

5 каталог
1. Уже приобрела все новинки Просьютикалс, кроме Сыворотки с витамином С, поскольку я «темненькая», а у темненьких пигментация не очень проявляется. У меня она есть, но мало.
2.Маслом давно пользуюсь, довольна.
3.Тоже не очень разбираюсь в Марафонах. Присоединяться пока не планирую (может быть и зря). Басюк смотрю, но ее последние обзоры на серию Просьютикалс разочаровали, просто повтор официальной презентации.
4.Твердый шампунь купила, но пока не пробовала.
5.Купила обе серии новинок от Лав Нэчер (хотя в этом видео только одна из них появляется в более позднем каталоге)
6.Тушь, тинты, скидки на маски – не впечатлена

6 каталог
1. Сумка-холодильник – буду брать.
2. Белая серия для мужчин. Буду брать, если будут заказы.
3.На ссс с мятой уже есть заказы. Себе тоже возьму.
4. «Ключик» от Норхен возьму, хотя пока те новинки из нового каталога Норхен, которые доступны в сети, для меня не очень, кроме анонса в 7 каталоге (розово-зеленый комплект). ВС ролике его не было.
5. NovAge возьму пробники.
6.Корректирующие средства возьму светлый и средний.
7. Остальное - не впечатлена

7 каталог
Продукты из ролика тоже не впечатлили. Про «хотелки» (они есть) тоже напишу в теме 7 каталога.

8 каталог
1. Optimals Urban – да.
2. Палетка - обязатеьно. Там все оттенки «мои».
Остальное: трудно говорить, пока не увидишь. Подожду публикации 8 каталога.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Сорри, сразу не заметила опечатку, а теперь не исправишь. Читать не "ВС", а "Но в".

Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%