независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог №9 2021

New

Оцените каталог по пятибальной системе
1
0%
 0%  [ 0 ]
2
0%
 0%  [ 0 ]
3
0%
 0%  [ 0 ]
4
33%
 33%  [ 1 ]
5
66%
 66%  [ 2 ]
Всего голосов : 3

Самые ценные сообщения
Сообщение #870906 от 28 Апр 2021 22:28, андрюха, 3 отзыва
Сообщение #871103 от 10 Июл 2021 17:11, андрюха, 2 отзыва
Сообщение #870911 от 29 Апр 2021 11:04, Люба, 2 отзыва
Сообщение #871060 от 03 Июл 2021 10:39, арве, 1 отзыв

Каталог №9
период действи: - 21.06.2021-10.07.2021
Тема каталога: - летняя распродажа

https://webori.ru/katalog/catalog-oriflame-09-2021/

все страницы

https://www.t.me/astro_prognozy_channel

Последний раз редактировалось: андрюха (10 Июл 2021 17:10), всего редактировалось 3 раз(а)
Бриллиантовый Директор
Администратор
В Oriflame:
Просто прохожий

а Люба не умеет молча смотреть каталог, ей необходимо оставить комментарий...
1. ура Гелям для душа за 99 рублей, я бы и мылам Discover порадовалась, но спонсор заметила, что это не ура, что цены ниже 59 не опускают. Ну ладно, кому ура, кому не ура...
кстати, вчера посмотрела обзор личного парфюма Лилии Донсковой... дааа... хорошо, что я в ихней тусовке не общаюсь! Столько негатива! Я и не знала. Конечно, сама мало в парфюмерии разбираюсь, но чтоб так... Вообще, не люблю негатив! А есть прям люди, которые им питаются.
2. заряжают новые парфюмированные воды SE, голубая и желтая. Я сначала думала, что голубая - это мужская (очередной парный аромат), ан нет, оказывается - это обе женские.
3. очередной раз упоминают об электронном вкладыше в каталог. Моя спонсор в печали - электронные версии не удобны для клиентов: не увидели, не заказали!
4. не знаю как упомянуть косметичку за 1000 рублей, она продолжает серию аксессуаров, начатую в текущем каталоге 6 каталоге, сумкой-холодильником. Потом там еще подстилка... Сюда же: не знаю как прокомментировать скидку всего в 300 рублей на Кальций, ну, что это...
5. так... щеточки зубные заменили, пасты еще нет. Интимки... кто-то помнит, когда они стоили по 99 рублей? - 219...
6. Небольшое украшение каталога - старыми аксессуарами. Моя спонсор вспоминает прошлогодние летние каталоги, какие они были красочные за счет аксессуаров: парео, сережки, сумочки по 400, а не сетка, как теперь за 1200...
7. Очень меня порадовала цена на помады The ONE 5-в-1 и "металлик" - вот такая цена у них и должна быть! Вот это их цена, а не как задрали до 350 - это цена GG.
7а) Кто-то понимает в чем разница Суперстойкой матовой и Стойкой суперматовой помады? Одна 299, другая 459 - афигеть ваще! :Потрясенный:
8. Приятные цены на Love Nature: наборчики (шампунь-кондиционер) и серия для лица с абрикосом и апельсином
9. Опять мицелярка в подарок при покупке 2 средств Optimals.
9а) Появляется серия от пигментации...
9б) Только нет теперь у нас разноцветных тоников! Это какая ж я молодец, что накупила их все! Думала: когда ж они теперь у меня закончатся, а теперь думаю: подольше бы не заканчивались! Мой любимый продукт! Пользуюсь регулярно!
10. Новинки Oncolor: разноцветные туши и мини-помады! Раньше полноразмерные столько стоили, и даже 89, теперь мини... ну, что ж...
Всем добра!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Срочно в номер!
Ольга Полькова в Обзоре своего заказа по 9 каталогу https://youtu.be/2UlR5BvGC-I
сравнила новую Сыворотку из серии Optimals Urban и Эссенцию NovAge - оказалось, что они идентичны по составу! Различие лишь в 1 компонент!!!!!!!!!!
и сообщение для арве: оказывается, 75% скидку можно потратить на бижутерию Норсхен: те 2 предмета, которые нарисованы в каталоге! Я не знала, а вы?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Полякову смотрела. Про Норхен не знала. Потратила на другое. Правда, именно этот комплект (а скидка была бы только на 1 продукт - или колье, или серьги) к покупке не рассматривала. Составы сыворотки Оптималс и Новэдж видела, но не прониклась из-за объема. Новэдж ненамного дороже, но намного больше. Как-то так.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поздравляю всех с закрытием очередного каталога!!!

https://www.t.me/astro_prognozy_channel
Бриллиантовый Директор
Администратор
В Орифлейм:
Просто прохожий