независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог № 11 2021

New
Повтор первого сообщения
Эй, уснувшие, а у нас тут 11 каталог выложили
https://webori.ru/katalog/catalog-oriflame-11-2021/ на всякий случай. Комментируем! :Злорадствующий:

--------------- Добавлено спустя 37 минут 54 секунды: ---------------

1. Мне понравилась акция с подарочными купонами Икея. Очень люблю этот магазин и с удовольствием его посещала в свои приезды в Москву, но еще больше мне понравилась Икея в Новосибирске! Конечно, вряд ли мне кто-то подарит кресло, но даже такому плетеному столику (пуфику) я была бы рада. Не знаю, все выглядит так экологично - мне очень хотелось бы украсить свое пространство подобными вещицами!
Для выполнения акции скорее всего буду брать то, что закончится - люблю эту серию, и затарена ею. На 500 рублей еще что-то выбрать - не проблема. Точно знаю, что буду брать Гель для лица с огурцом. Брала, понравился, буду брать еще. Хорошо, что вернули!
2. Обратите внимание: есть подозрение, что будут снимать с производства мужской гель для душа из серии Discover "Озера Новой Зеландии" - эх, хороший гель для душа! С другой стороны: ура, значит, нас ждет новинка в этой серии!
3. Что-то перестали давать скидки на Детскую серию!
4. Мультивитамины со скидкой - надо брать!
5. Возможно, что-то возьму из серии "Молоко и мед" - шампунь уже закончился! Там акция - снижение цен при покупке 2 продуктов.
6. Сначала я увидела мини-формат новой (обновленной) Парфюмированной воды DIVINE - надо брать, хоть и не сильно глубокая скидка, но свой любимый парфюм в обновленном варианте попробовать хочется!
А потом я увидела потрясающую акцию: при заказе парфюмированной воды Крем для тела и Шариковый дезодорант - в ПОДАРОК! И когда? В августе! На мой день рождения! Долго вертела странички туда и обратно, разыскивая цену... Оказалось, всего 1799. Да, блин!..
7. Каталог как-то странно заканчивается: тушью и подводкой. Мне не надо. Хотя Басюк расхваливала этот маркер.

Обложка каталога

Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #871088 от 09 Июл 2021 18:49, андрюха, 2 отзыва
Сообщение #871041 от 25 Июн 2021 12:15, Сеся, 2 отзыва
Сообщение #871006 от 10 Июн 2021 12:39, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #870995 от 08 Июн 2021 20:04, Люба, 2 отзыва
Сообщение #871037 от 20 Июн 2021 20:42, арве, 1 отзыв
Сообщение #871036 от 20 Июн 2021 18:53, Катарина, 1 отзыв
Сообщение #871034 от 16 Июн 2021 13:13, арве, 1 отзыв
Сообщение #871033 от 16 Июн 2021 09:33, corleonis, 1 отзыв
Сообщение #871020 от 11 Июн 2021 21:19, арве, 1 отзыв
Сообщение #871010 от 10 Июн 2021 23:16, Сеся, 1 отзыв

Спасибо. Попробую.
Попробовала. Не вышло.

Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

арве писал(а):
Я тоже мало, что выбрала. Особенно выбешивает скидка чуть ли в 75%, которую негде использовать, поскольку нельзя Новэйдж, Вэлнес, Норхен и еще чего-то там. А остальные товары либо не нужны, либо сами по себе столь дешевы, что эта скидка насмешкой кажется.

арве, нельзя наборы Новэйдж, единичные позиции можно. У меня Просьютикалс Витамин С проходит.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Да. Спасибо. Хорошо, что Вам это нужно. Действительно выходит выгодно. Но витамин Ц мне не нужен. Взяла подтягивающие капсулы, но с 50% скидкой. А 75% потратила на косметичку. А вообще, еле-еле набрала на 103 ББ.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[18]: Каталог № 11 2021

22 Июн 2021 13:44

Прикинула пока заказ - тоже так выходит (примерно 103 ББ), но это благодаря подписке. Последнюю коробку выкупаю и все :Плачущий: плакали мои баллы )))
В прошлом каталоге 10% за 150 ББ примерно равны 12% 150 ББ в текущем каталоге. 2% как-то не заметны )))
Вот уж задача - куда 50% скидку девать )))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Люба, Арве скидки 50 или 75% - раньше тратила на аксессуары (сейчас их :Смущенный: :Пардон: ), отдельные продукты из уходовых серий и парфюмы :Подмигивающий:
Составляла календарь семейных праздников и готовила подарки, а с осени готовила подарки к новому году :Смущенный: :Румянец: Чтобы бонусы не пропали и финансы не страдали :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

В первое сообщение добавил обложку каталога

:Голливудская улыбка:

https://www.t.me/astro_prognozy_channel
Бриллиантовый Директор
Администратор
В Oriflame:
Просто прохожий