независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 11 2021

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #871003 от 10 Июн 2021 11:31, Люба, 1 отзыв

Встречаем августовский каталог на сайте webori.ru, а так же на канале Лисий Хвост :Голливудская улыбка:
Приятного просмотра и яркого лета :Улыбка:

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Сорри, но Ваш пост уже третий. До Вас этот каталог уже дважды запостили. Второй была я. Сразу же извинилась и перешла на первый, открытый Любой. Нам всем надо быть внимательнее. А модераторам хорошо бы дубли убрать.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Люба :Восклицание: Мне сайт ни с первого, ни со второго раза не показал :Пардон:
Администратор сайта ушел в прошлом году и как я не пыталась с ним связаться - концов НЕТ
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Сеся писал(а):
Люба :Восклицание: Мне сайт ни с первого, ни со второго раза не показал :Пардон:
Администратор сайта ушел в прошлом году и как я не пыталась с ним связаться - концов НЕТ

печальная история! возможно, дело в деньгах.
У меня была похожая история. Один программист влюбился в девушку - консультанта Орифлэйм. И сделал ей интернет-магазин. Про форум не помню, вроде не было там.
Попутно вспомнился еще один мальчик, который тоже держал Интернет-магазин - такое классное необычное оформление было... Ах, это было, было...
Короче, в первом случае, девушка рассталась с парнем и сайт стал ненужным. Он мне его "подарил" - короче, разрешил хозяйничать. Мне нравилось вручную перебивать цены, добавлять товар, отправлять заказы за свой счет (это был скорее не бизнес, а общение). А потом мне пришло письмо на почту о том, что домен, на котором размещен сайт, является то ли платным, то ли частной собственностью. Я не готова была платить, так как с сайта дохода не смела, вручную обновлять цены вовремя не успевала - так и закончилось мое беззаботное время владения сайтом.
Во втором случае, сайтом владела семейная пара, хотя общалась я только с парнем. У меня до сих пор есть клиентка, которая пришла с этого сайта! Удивительно, но теперь она не пользуется ни интернетом, ни даже смс-ки не в состоянии прочитать, зато любит, когда я к ней прихожу и рассказываю все наши новости ))))))))) Заказы делает небольшие, пробовать Wellness боится!
А... еще свои тоники принесла - тоже не стала тестировать, хотя пробники духов очень любит. Одним словом, дружба FOREVER не смотря на то, что сайт давно сдох, а когда-то занимал первые позиции в поисковике! Владелец ответил, что сайт восстановлению и передаче другому владельцу не подлежит (уже не помню по какой причине).
Эти истории о том, как владельцы сайтов безжалостно бросают свои сайты и не откликаются на предложения об администрировании. При общем увеличении распространения интернета, почему-то существуют вот такие "кладбища".
Я с детства испытывала трепет к старым заброшенным зданиям, мое воображение неустанно "дорисовывало" картинку об их восстановлении, но... к сожалению, ни строителем, ни архитектором я не стала. Так и с сайтами... Говорят, есть пословица: Лошадь сдохла - слезь!
Кстати, недавно ее вспомнила Альбина Хафизова.

Возможно, как источник дохода лошадь и сдохла, но здесь собраны и сюда приходят единомышленники! Есть миллион групп в соц.сетях, но в них нет арве, Сеся, крымчанка, Ирина Ким, Nena и другие, ставшие родными и близкими! Ну, не идут на меня люди! Где мне общаться? Где мне делиться своими эмоциями так, чтоб получить в ответ поддержку, отклик и понимание? - поэтому я остаюсь здесь! Да, и жду, что владелец сайта откликнется!

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%