независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 12 2021

New
Повтор первого сообщения
Летне-осенний каталог в полном объеме на сайте - webori.ru, но с мальким "но", страницы слегка перепутаны :Смущенный:
Новинок не много - помада-кушон, тоналка, 3 праймера с разным функционалом, кошелек-клатч и сумка. Ребрендинг, тоже есть в наличии. :Подмигивающий:
Осень обещает быть ЯРКОЙ :Восклицание:

P.S.:. Если кто-то до меня создал данную тему :Пардон:

Период действия 23.08.2021-11.09.2021

Тема каталога Приготовься выглядеть сногсшибательно

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #871047 от 01 Июл 2021 06:05, Сеся, 5 отзывов
Сообщение #871245 от 12 Сен 2021 12:48, арве, 4 отзыва
Сообщение #871244 от 12 Сен 2021 10:33, Люба, 3 отзыва
Сообщение #871240 от 11 Сен 2021 19:52, андрюха, 2 отзыва
Сообщение #871220 от 27 Авг 2021 21:38, Люба, 2 отзыва
Сообщение #871219 от 27 Авг 2021 09:48, Пума, 2 отзыва
Сообщение #871209 от 21 Авг 2021 19:03, андрюха, 2 отзыва
Сообщение #871048 от 01 Июл 2021 08:05, арве, 2 отзыва
Сообщение #871246 от 13 Сен 2021 07:49, Люба, 1 отзыв
Сообщение #871222 от 29 Авг 2021 09:02, Пума, 1 отзыв

Несколько каталогов подряд после их завершения, я рассказываю о том, как их завершила, считай, уже традиция...
Я-таки оформила подписку на Новую еду (Коктейль), не знаю, удасться ли выкупить полностью, но начало положено. Муж обещал не орать, но... не сдержался! :Не в себе:
Кушон (помаду) заказала только себе, поэтому спрей "Все или ничего" не достался.
Заказы подружек: одной нужен Парфюмированный набор; вторая - выручила с зубной щеткой, ну, и себе наборчик заказала,
восполнение запаса Шампуней (мама активно забирает), ну, мыла детские - естественно. Итого набралось 123 ББ. Мне так понравилась эта цифра, что я тут же сохранила заказ! Не стала добирать. В ежедневном розыгрыше не выиграла ничего, еженедельный - завтра.

Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Отпишусь и я.
Новый коктейль не планировала и не заказывала, ни к чему, и так похудела за лето.
Помада-кушон + новые праймеры (зеленый и белый, сиять мне ни к чему :Подмигивающий: ) дали мне возможность получения парфюма. Все детские серии заказала по 2 экземпляра, уже раздарила - есть кому. Купила новую сумку за 50%, в 13 каталоге уже за 50% сегодня заказала к ней кошелек. Пока ношу с другим кошельком с удовольствием: легкая, вместительная, по цвету ко многим вариантам одежды подходит. Позже в каталоге Выгода плюс еще одну сумку заказала:бело-сине-желтую. От нее вообще в восторге. Теперь надо будет выглядывать кошелек от нее в распродажах. Он не очень удобный, но "шоб було" :Подмигивающий: :Голливудская улыбка: . Наборы паста+щетка, включая детский набрала себе и на подарки. Как и самые дешевые гели/мыла из серии ВитаКейр и маски для волос - тоже на подарки к новому учебному году. Наверняка еще что-то забыла (заказывала все в первый день, как всегда, кроме Выгода плюс). Тарелки пришли сразу. Сегодня тоже сразу в 13 каталоге заказала миски и салатники - все было, хотя в сети пишут, что опять этой посуды нет.
Так что закрыла 12 каталог чуть больше, чем на 150ББ (как всегда точную цифру не помню, но это не важно).
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Спасибо, ребята, за поддержку. :Голливудская улыбка:
Еще хотела добавить, помните, в этом каталоге была картинка с разными помадами (на верхней губе - одна, на нижней - другая). Так вот, я приготовила пробники этих помад, чтоб проэкспериментировать таким образом... Но! так за весь каталог ни разу и не попробовала! Почему? - потому что на работу не ходила.
А в магазин за хлебом крашу теми, которых нет в каталоге (снятыми с производства).

Хочу заметить, что в период пандемии меня удивляло, когда Басюк рассказывала, что дома использует парфюм. Теперь же, сидя дома, тоже стала использовать ароматы. Прохожу обучение в ZOOM, и парфюм, как рабочая одежда, - настраивает на рабочий лад, кстати.

Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%