независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 13 2021

New

Оцените новый каталог
1
0%
 0%  [ 0 ]
2
0%
 0%  [ 0 ]
3
0%
 0%  [ 0 ]
4
75%
 75%  [ 3 ]
5
25%
 25%  [ 1 ]
Всего голосов : 4

Самые ценные сообщения
Сообщение #871134 от 21 Июл 2021 17:59, арве, 3 отзыва
Сообщение #871282 от 30 Сен 2021 19:34, Люба, 2 отзыва
Сообщение #871143 от 22 Июл 2021 16:34, Люба, 2 отзыва
Сообщение #871141 от 22 Июл 2021 11:24, арве, 2 отзыва
Сообщение #871140 от 22 Июл 2021 09:46, андрюха, 2 отзыва
Сообщение #871288 от 02 Окт 2021 21:27, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #871241 от 11 Сен 2021 19:54, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #871138 от 21 Июл 2021 23:50, арве, 1 отзыв

Встречаем Новый Каталог №13

Период действия: 13.09.2021-02.10.2021

Тема каталога: Парфюмерия Орифлейм

https://webori.ru/katalog/catalog-oriflame-13-2021/

Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Пост обновлен
Вставлена картинка, добавлено описание. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Далее кто выставляет - по такому же шаблону, как и в первом сообщении

--------------- Добавлено спустя 7 минут 25 секунд: ---------------

На Главной станице появится в течении 10 минут. ссылку добавил, теперь поисковые машины должны проиндексировать сообщение

https://www.t.me/astro_prognozy_channel
Бриллиантовый Директор
Администратор
В Oriflame:
Просто прохожий
1 место по количеству сообщений

Андрюха, спасибо. Но картинки вставлять - это не мое. Если без картинок нельзя - могу новые каталоги не приносить. Только скажите.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

арве писал(а):
Андрюха, спасибо. Но картинки вставлять - это не мое. Если без картинок нельзя - могу новые каталоги не приносить. Только скажите.

Приносите ))) а я отредактирую ))) тоже не всегда успеваю следить.

я ж теперь могу редактировать все сообщения ))) :Пардон: :Пардон: :Пардон:

Бриллиантовый Директор
Администратор
В Oriflame:
Просто прохожий

Ура! Спасибо.

--------------- Добавлено спустя 6 минут 9 секунд: ---------------

Впечатления от каталога очень неоднозначные. Новинок мало, но они крутые, хотя и ценны у них - тоже крутые. Меня в новых коктейлях радует только то, что они на растительном белке. Я не вегетарианка, но на наши коктейли на молочном и яичном белке у меня аллергия. На супы - нет. А вот теперь и на новые коктейли не будет. Попробую.
Интересны пробники на новую линейку Новэйдж. Тоже попробую.
Что касается парфюмов, в ближайшее время я их никакие ни по каким скидкам покупать не буду. Только новый Дивайн в 11 каталоге, да и то еще подумаю.
Аксы - те же, что и в 12. Это и хорошо, может быть в 12 я их взять не успею. И плохо, хочется новых сумочных аксов, пусть и мало.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

андрюха, сложно оценивать каталог по 5-бальной шкале. Уж лучше тогда оставь опрос: будете ли Вы что-то покупать )))
Считаю более информативным опрос о количестве набранных баллов в каталоге (по итогу) или о достигнутом уровне. А опрос о прогнозах на каталог как-то непонятен.

вчера взахлеб листала этот каталог (потому что новый), тоже ничего существенного не увидела, но Орифлэйм, как всегда, вкусняшечки оставляет в конце - не зря многие начинают смотреть каталог с последней страницы (я не такая!)
Итак, па-па-па-пам-ммм! Долгожданная скидка на интимки! 199 рублей! Замучили уже продавать их выше 200 )))
пока все :Голливудская улыбка: - больше не помню.

--------------- Добавлено спустя 13 минут 12 секунд: ---------------

- О! В телефоне не рассмотрела, что мини-спреи продаются в наборах: мужской+женский - оригинальное решение, но у меня вряд ли будут на них заказы.
- Набор "Каталог + пробники" для меня не интересен, когда в нем есть тоналка (((
- ... аааааааа, Вы видели отзыв на Love Potions? - какой классный мужчина, как красиво сказал! Конфетка!!!

--------------- Добавлено спустя 46 минут 3 секунды: ---------------

- да, как и арве, пробники новинки NovAge буду брать - естественно!
- еще раз соглашусь с арве - новый коктейль попробовать хочется, но 4500... блин! Орифлэйм, подари!
- новые детские мыла - конечно же, да!
- набором: паста + щетка, возможно, заманчиво, но мой муж доверяет только известным производителям: ORAL B, вряд ли я его уговорю на наши щетки. Кстати, как-то ездила в гости, забыла свою зубную щетку LACALUT, пришлось открыть нашу, Орифлэйм. Мне не понравилось.
- Щетка для тела стала дороже: 399... я думала, что 349 - это дорого (((, помню, когда она стоила 249 (пусть другого цвета). Причем у меня берет ее постоянно одноклассница. И мне так неловко от того, что я ей как будто продаю по завышенной цене: Таня, прости, это не я!
- Набор "5 дней красоты": обожаю наборы ))) Сейчас патчи предлагают по цене 179 при заказе 3, а это уже 537, а этот набор за 599, а там к этим патчам еще и 2 маски, которые со скидкой продают за 129 (вроде минимальная их цена), так что, выгодно...
- обожаю Масло чайного дерева, надо брать! Даже если не надо, все равно - цена-то выгодная!!!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Начинаем новый каталог ) В новый бой :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Бриллиантовый Директор
Администратор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Люба писал(а):

Итак, па-па-па-пам-ммм! Долгожданная скидка на интимки! 199 рублей! Замучили уже продавать их выше 200 )))
пока все :Голливудская улыбка: - больше не помню.
- О! В телефоне не рассмотрела, что мини-спреи продаются в наборах: мужской+женский - оригинальное решение, но у меня вряд ли будут на них заказы.
- Набор "Каталог + пробники" для меня не интересен, когда в нем есть тоналка (((
- ... аааааааа, Вы видели отзыв на Love Potions? - как красиво!!!
- да, как и арве, пробники новинки NovAge буду брать - естественно!
- еще раз соглашусь с арве - новый коктейль попробовать хочется, но 4500... блин! Орифлэйм, подари!
- новые детские мыла - конечно же, да!
- набором: паста + щетка...
- Набор "5 дней красоты": обожаю наборы ))) Сейчас патчи предлагают по цене 179 при заказе 3, а это уже 537, а этот набор за 599, а там к этим патчам еще и 2 маски, которые со скидкой продают за 129 (вроде минимальная их цена), так что, выгодно...
- обожаю Масло чайного дерева, надо брать! Даже если не надо, все равно - цена-то выгодная!!!

нет повести печальнее на свете... чем заказ на 30 ББ ((((((
Я вас не обманула - заказ я сделала, но... муж спрашивает: можно вообще нисколько баллов не делать? - ну, нет, я так не могу! еще пока ))) может, со временем и появится такая способность... пока нет :Голливудская улыбка:
Итак, че мы там хотели? ...о, 22 июля! Жизнь ДО... того, что потом произошло!
1. Интим. Зеленый только начала! Это первый интим из новой коллекции, до этого использовала старые запасы! Сегодня мучилась выбором: какую пару к зеленому заказать? Ту, которой еще нет в коллекции (сиреневую) или ту, которую собираюсь подарить подруге (красную). На д/р не пошла (прихворнула), поэтому заказала ту, которой нет в коллекции... (было бы много денег - заказала бы все, ибо когда еще будут по такой цене?!!)
2. парфюм прошагал мимо меня, как я и предполагала. Единственно, по результатам "слепого" тестирования, проводимого на подругах... фаворитом оказался Possess - хотела его заказать, но его не оказалось на складе! Тут я попала на игру со сменой кодов - не понимаю зачем Орифлэйм это делает?! Оказывается, можно было заказать СТАРЫЙ код этой же парфюмерной воды, и она пришла бы со скидкой! А я бы получила в следующем каталоге 10% скидку на декоративку... Но об этом я узнала спустя 2 часа после того, как отправила заказ :Плачущий: и... не стала ничего переделывать (((
3. пробники новой серии NovAge для чувствительной кожи отсутствовали, об этом даже спросили Наталью Радкевич на вебинаре, посвященному этой серии... Она ответила, что может рассказать о составе и свойствах, но не отвечает за наличие на складах! Ага, видимо, давно нет...
4. Коктейль заказала в прошлом каталоге, в этом отказалась от подписки. Не знаю, мне кажется он очень сладким. Почему все говорят, что он не сладкий? Но в одном они правы - есть действительно не хочется. Сегодня выпила вторую порцию (пока не похудела!)
5. детские мыла тоже появились в прошлом каталоге, уже заказывала.
6. Пасту + щетку заказала благодаря моему спонсору - она согласилась забрать щетку :Улыбка:
7. 5 дней красоты - естессссно! Были бы деньги, взяла бы 3 (еще подругам), как впрочем и Набор пробников ароматов - тоже хотела больше взять... Но потом прикинула, что пробников у меня до фига, просто красиво оформить... И можно также презентовать ))) Один заказала, для себя любимой!!!
8. Масло чайного дерева - естесссно :Голливудская улыбка:
9. В этом каталоге был единственный заказ из онлайн-распродажи на тени... Но нужные оттенки благополучно закончились!!! Я себе хотела заказать парочку (под шумок: ну, если заказывает кто-то, то и себе подарок...) - пришлось отказаться!
Итого: ровно 30 ББ
вся посуда - тарелки, миски и салатники - все в резерве!

--------------- Добавлено спустя 9 часов 59 минут 47 секунд: ---------------

еще забыла:
10. Конечно же, взяла новинку - Шампунь Eleo - так его нахваливают! И запах другой, и ощущения другие... прям так захотелось )))

--------------- Добавлено спустя 16 часов 5 минут 32 секунды: ---------------

Я МОЛОДЕЦ! - Перешагнула рубеж 50 ББ, на фига? - не известно, но, хотя бы какие-то денежки получить - 5%
Сегодня открываю почту, а там сообщение о том, что появились Тени-карандаш из онлайн распродажи. Вот это новость! Ну, я такая обрадовалась, заказала Possess...
ну, и Тени-карандаш "Шампанское" для себя :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: - кто не рискует, тот не пьет шампанского :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
пффф, и Набор пробников для чувствительной кожи (NovAge) подъехал. Йё-ху! Вот это я молодец... внезапно )))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Вот и еще один каталог прожили ) :Улыбка: :Улыбка:

Бриллиантовый Директор
Администратор
В Oriflame:
Просто прохожий