независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 16 2021

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #871259 от 23 Сен 2021 10:51, андрюха, 3 отзыва
Сообщение #871277 от 29 Сен 2021 18:05, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #871270 от 27 Сен 2021 17:42, арве, 2 отзыва
Сообщение #871269 от 27 Сен 2021 14:18, крымчанка, 2 отзыва
Сообщение #871287 от 01 Окт 2021 21:05, Люба, 1 отзыв
Сообщение #871275 от 28 Сен 2021 09:30, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #871273 от 27 Сен 2021 22:55, арве, 1 отзыв
Сообщение #871272 от 27 Сен 2021 18:23, Люба, 1 отзыв
Сообщение #871257 от 23 Сен 2021 08:24, крымчанка, 1 отзыв
Сообщение #871255 от 22 Сен 2021 23:51, Yolik, 1 отзыв

Каталог №16
Период действия 15.11.2021-27.11.2021

Тема каталога ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА

https://webori.ru/katalog/catalog-oriflame-16-2021/

Для меня - никакой каталог. Разве что новый парфюм понравится и Норхен порадует. Эх.

Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Какое громкое название - 2 недели беспрецедентных скидок! Где они, эти скидки??? Всё те же регулярные цены. В текущем и следующем каталоге и то дешевле. Я в шоке и возмущении. :Возмущенный:
Это же 16 каталог! Он должен быть предновогодним! Ни одного намека, ни одной елочки, подарочка. Оформление НИКАКОЕ. Лично для меня.
Уже который год ждешь, ждешь, и бац! разочарование! В первом каталоге и то интересней бывает, но не так актуально.
В общем ,одно расстройство :Грустный:
Старший Менеджер

Не поняла каталог две недели всего будет действовать? Это что за новость?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девочки, я думаю, что будет как в фаберлике, там есть и 18 каталог, и 19. Скорее всего будет еще 2 каталога, один будет действовать 2 недели, другой 3 недели, тогда каталог 1-2022 начнется с 3 января. Ну, это пока мои мысли.
Насчет 16 каталога, да совсем не распродажный, но будут же еще онлайн-распродажи, может там и будут хорошие цены. По-любому к "черной пятнице" что-нибудь придумают.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Видимо будет еще какой-то мини-каталог с 27.11 до 5.12, поскольку 17 каталог заявлен именно с 5.12. Может быть он и будет, так сказать, предновогодним. Мечты...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

УРА!!! Первое сообщение отредактировал ) Красоту навел

https://www.t.me/astro_prognozy_channel
Бриллиантовый Директор
Администратор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Думаю, если бы была номинация "разочарование года", 16 каталог был бы явным претендентом. :Грустный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

я вот подумала: если каталог будет 2 недели, то и подписку надо будет выкупать через 2 недели! А у кого зарплата (по основной работе) только 1 раз в месяц? В среднем подписка порядка 4 тысяч... То есть за месяц только на подписку, без заказа отдай 8 тысяч! Афигеть?!!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ну..., вообще-то это не так критично. Можно же выкупить в начале 15, в начале 16 (через 3 недели, как обычно). А 17, как мне кажется, не будет 4 недели. Наверное будет еще какой-нибудь дополнительный каталог на эту "не востребовано-не задействанную"неделю. Но даже если и не будет, можно заказ делать позже, под зарплату.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Как я предполагала, будет 18 каталогов:

Взято из ВК:
https://vk.com/album-31737543_283617646
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

В связи с этим интересны несколько моментов. Первый связан с вопросом Любы по подпискам Вэлнес. Теперь это действительно непонятно. Второй связан уже со следующим годом. Получается, что 1 каталог 2022 начнется только после Рождества? Но и с другой стороны - теперь у нас 2 предновогодних каталога. Заглянуть бы хоть краешком глаза. Так хочется праздника.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

На что еще обратила внимание. В 16 каталоге я не нашла набор-анонс "Будущий каталог+пробники"(может быть проглядела - тогда укажите). То есть мы даже обложки новых каталогов не увидим заранее. Гмм...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Думаю, не лишним будет переписать:
14 каталог - с 3 по 23 октября (3 недели)
15 каталог - с 24 октября по 13 ноября (3 недели)
16 каталог - с 14 по 27 ноября (2 недели)
17 каталог - с 28 ноября по 18 декабря (3 недели)
18 каталог - с 19 декабря по 8 января (3 недели).

Видимо, 1 каталог будет обычным - 3 недели (он же обычно 4).
А вы заметили, что в Настенном календаре в этом 2021 году нет разбивки по каталогам, как это было раньше? Сначала мне это нравилось, а к концу года уже немного путаешься где какой каталог... нужно! Хоп, а нет!

--------------- Добавлено спустя 9 минут 38 секунд: ---------------

арве писал(а):
На что еще обратила внимание. В 16 каталоге я не нашла набор-анонс "Будущий каталог+пробники"(может быть проглядела - тогда укажите). То есть мы даже обложки новых каталогов не увидим заранее. Гмм...

стр.2-3 этот набор, обложки уже всех 18 каталогов выложили, но какой из них будет на самом деле - еще вопрос, как в прошлом году: собирали несколько обложек...

праздника не сильно хочется - пусть все идет своим чередом ))) Всему свое время. Главное - чтоб все были живы и здоровы! Неизвестно, кто до этих праздников доживет.
Хочу пожелать, чтоб и дальше Орифлэйм нас радовал новинками и выгодными предложениями!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Люба, спасибо. Я эту информацию не заметила, поскольку она без обложки 17 каталога и расположена в непривычном месте и в непривычной форме. А праздника лично мне все же хочется.
И в самом 16 каталоге, несмотря на все распродажи, заказывать нечего. А не хочется под Новый Год терять скидки от 150ББ. И что делать?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Обалдеть, каталогов уже 1:Класс!:)

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%