независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Русский военный корабль, иди нахуй!

Каталог №18 2021

New
Повтор первого сообщения
Каталог №18
Период действия 20.12.2021-08.01.2022
Тема каталога НОВЫЙ ГОД

https://webori.ru/katalog/catalog-oriflame-18-2021#1

https://www.t.me/astro_prognozy_channel

Последний раз редактировалось: андрюха (08 Янв 2022 20:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор
Администратор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #871519 от 16 Янв 2022 19:48, Люба, 2 отзыва
Сообщение #871513 от 09 Янв 2022 22:56, Сеся, 2 отзыва
Сообщение #871461 от 22 Дек 2021 02:25, Veronica, 2 отзыва
Сообщение #871362 от 10 Ноя 2021 16:08, арве, 2 отзыва
Сообщение #871353 от 09 Ноя 2021 23:19, андрюха, 2 отзыва
Сообщение #871508 от 09 Янв 2022 16:14, Сеся, 1 отзыв
Сообщение #871507 от 09 Янв 2022 12:48, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #871504 от 09 Янв 2022 11:41, Люба, 1 отзыв
Сообщение #871501 от 08 Янв 2022 20:31, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #871449 от 18 Дек 2021 22:29, Людмила Иванова, 1 отзыв

Girl, в таком случае можно еще смотреть портал от компании и каналы в телеграм, но зная политику компании заранее не давать информацию, чтобы шли продажи сейчас, а не когда-то потом, когда будет скидка... то источников будет не так и много. :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Обзор новинок от Ольги Поляковой:
https://m.youtube.com/watch?v=I_ucTgz3Qrc
Директор

Вот и закончился каталог. :Плачущий: Всех с этим и поздравляю

Бриллиантовый Директор
Администратор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Люба писал(а):
Поделюсь своими планами:
Очень понравилась цена на очередной фланкер Eclat. Надоели уже эти 2300-2600
- Набор каталог + пробники. Да, без новинок, но в принципе неплохой.
- Интрига с покупкой бестселлеров: раньше их было всего 3, и даже 2 как-то, по-моему, а тут такой шикарный выбор! Набор "Королевский Бархат"... вообще можно устоять?!! Сколько там миллионов он будет стоить? Астаксантин - Вау :Румянец: Ну, все! Срочно делаем заказ на 1500 (750 *2) в этом каталоге и в следующем.
- Мешки я закажу в каталоге ранее
- Никто уже не удивляется ценам на носки в 1,5 тысячи? Нормально так ))) Порадовала Полякова, когда рассказала, как одна девушка нашла применение балеткам... Помните тоже эти космические цены?
- Мне нужны новогоднее оформление VitaCare! В прошлом году хоть на работе брали, в этом году - неизвестно кто будет брать, но я все равно закажу. Новый год - непредсказуемый в плане потребности в подарках.
- Наборы пропускаем... а вот набор с Тушью и Двухфазовым средством меня заинтересовал. Думаю, надо себе такой подарить!
- Парфюм не дешевеет :Грустный: Порадовала только скидка на Volare. Поймала один запросик. Обещали зарегистрироваться, если будет такая приятная цена... А там, как Бог пошлет...
- Думаю, многие порадуются возвращению Аксессуаров в каталоги, я как-то равнодушна.
- Мне приятно видеть пробники в каталоге! Особенно Джордани! Прям я рада-рада! Сейчас раздумываю про пробники в 16 каталоге Матовой помады - нужны ли они мне, может, взять какие-то отдельные цвета... А эти прям возьму не раздумывая!
- Приятные цены на помады... Опять мой Маув дразнит меня, не знаю, когда его себе закажу ))) Уж больно он страшный! И что "зацепилась"?.. Мини-формат вроде был в "Последний раз в каталоге" - нет, опять! (у меня кто хотел, уже все взяли)
Про крем-бальзам "Королевский бархат" вроде Пума сказала, что сняли - опять он тут...
- Наборчики Оптималс очень понравились! Прям думаю: Надо! Себе и подружке!
- Кальций под вопросом. Витамины есть. Вряд ли они закончатся к 18 каталогу.
- Шампунь "Молоко и мед" привлекательная цена...
- Патчи, конечно!!!!!!!!! себе и подругам!
- Может быть, ССС с клубникой... С мятой когда было новинкой устояла, зато недавно взяла! Наконец-то ))) Очень рада.
- Ну, и тушь 5-в-1, думаю, быстренько закончится, надо взять!

андрюха, прости, после твоей заключительной фразы - и я тут с итогами каталога )))
Не вытянула 150 ББ - только 109 :Плачущий:
*новинку Eclat не заказывала,
*каталог + пробники заказала для клиентки
*новогодние версии гелей для душа больше раздарила, чем заказывали
*план на подарок себе - выполнен :Голливудская улыбка:
*запрос на регистрацию на воду Volare забыла :Плачущий: - вот я "молодец"
*пробники, Джордани, Слава Богу, были все, кроме самой темной. А предыдущий набор Стойкой матовой так и не пришел (один только пробник из всей коллекции, остальные так и не появились)
*Оптималс пропустила предложение в каталоге, брала на распродаже старые выпуски (себе и подруге на подарок к Новому году, но достался только один крем, а себе набрала тоников)
*Кальций - да! Не только заказала, но и тут же пригодился: грохнулась в подъезде у клиентки на скользкой плитке. Упала удачно, но болел плечевой сустав. Начала принимать кальций - все прошло! Облегчение почувствовала после первой же таблетки! Вот и не верь после этого в чудеса!!!
*на Шампунь уговорила подругу - выгодная же цена! А у меня есть... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
*пункт про Патчи выполнен, как и загадывала
*ССС не брала, тушь взяла в запас - все равно за ней придут!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Люба, наоборот супер ))) молодец

Бриллиантовый Директор
Администратор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Несколько раз писала пост, а потом не отправляла :Смущенный:
Раз Андрюха - дал добро, пишу и выкладываю :Подмигивающий:
Под конец каталога решила сделать себе подарок и сделала свой :Ржу нимагу: заказ:
Тоналка Illuskin - потому что, заканчивается :Улыбка:;
Набор Be Happy - пригодится :Румянец: ;
Из онлайн распродажи набор из серии Love Nature: чайное дерево и лайм - для себя :Голливудская улыбка:
Ещё "подарок-сюприз" из 5 продуктов:
из серии Love Nature: лосьон для тела и рук - кокосовая вода и дыня, тальк для тела с лавандой;
Средство для рук;
Гель для душа из серии Discover "Солнечные Мальдивы";
Помада 5-в-1 с увлажняющим финишем, в оттенке - БУРГУНДСКИЙ ШИК :Потрясенный:
Это был мой 4 заказ за 2021 каталожный год, я понимала что, "подарок-сюприз" будет эконом-класса :Подмигивающий:
Но увидев в коробке с заказом ПОМАДУ былакрайне удивлена А дальше, пришло ..., "послевкусие" от оттенка.
Такой оттенок я не ношу.
Очень хотелось зайти на сайт и спросить: "А брелки и зеркальца закончились, какая нибудь мелочевка, а?"
И вот пишу я, в третий раз пост и выкладываю его. Мне совсем не хочется троллить компанию, абсолютно. Так что, буду носить эту помаду как - брелок (если, не найду, кто носит такой оттенок) :Голливудская улыбка:
Всех с Рождеством Христовым! Праздники - продолжаются :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[21]: Каталог №18 2021

09 Янв 2022 20:06

Сеся, я бы носила ))) мне нравятся темные помады и мне есть на что поменять ))) Жаль, что между нами не только города, но и границы стран!
Поздравляю Вас с 4 заказом!!!
Мой набор-сюрприз еще в пути, поэтому я не знаю, что мне придет, но тоже ожидаю чего-то классного (судя по отзывам в интернете).
Причем мне придет 2 набора: за себя, и за новичка. Но, новичку, думаю, этот набор подарить, ибо Новый год :Восклицание:
Спонсор получила такой набор и осталась довольна, кажется, там была женская туалетная вода (мини-спрей). Спонсор уверена, что в компании смотрят, кому отсылают подарок - мальчику или девочке, поэтому все так удачно подобрали :Голливудская улыбка: :Ангел:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Люба, я в жизни - пепельно-русая с бледной кожей и серыми глазами. Как бы у меня Скандинавский тип и много чего должно подойти, но Славянская душа наших партнёров пихая на авось прокатит, на мне работает на оборот :Смущенный: :Пардон:
Есть продукты - тоналка, помада и парфюм, с которыми сложно угодить, вернее не возможно. Это аксиома, которую на форуме разложили на атомы. Но, видно не все об этом знают или идут кротчайшим путем.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

мне кажется, здесь место рассказу про мои Наборы-сюрпризы, ведь они были в 18 каталоге.
Сеся, страны разные, поэтому и наборы были разные, я по Лавандовому тальку сравнила, что наборы одинаковые, ан нет. Когда получила уже свои на руки, тогда и поняла, что наборчики-то разные! :Поздравляю:
моему новичку пришел такой же набор, как спонсору. Кстати, я должна извиниться: пообещала на форуме, что отдам весь Набор даром, но... не смогла! Часть только подарила. Жадина :Смущенный:
В него вошли:
- Крем-йогурт для лица с лесными ягодами из летней коллекции Love Nature
- тальк для тела с Лавандой
- мини-спрей Парфюма Amber Elixir
- 2х сторонний карандаш для губ и глаз: розовый с чёрным
- Лак для ногтей The ONE, правда, необычного зелёного оттенка, но остальные-то продукты 🔥

Мне же достался Набор "про Любовь"
- Смываемый Кондиционер-мусс Eleo :Плачущий: я так его хотела, но он так дорого стоил! Спасибо, что пришёл!!!
- Восстанавливающая тканевая маска NovAge :Не в себе: это дорогой подарок! Не каждый может себе позволить. Я брала несколько раз. Спасибо за такой подарок!
- Крем для рук "Искры любви" - снова про любовь...
- 2 розовые матовые помады:
одна Жидкая The ONE,
вторая мини-формат OnColour - потрясающий цвет! Брала себе вишневую, но и этой очень рада! ❤️
Наборы приходили вместе с праздничными пакетами с сердечками. Это так мило!

Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%