независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 2 2022

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #871515 от 10 Янв 2022 07:32, Люба, 1 отзыв
Сообщение #871514 от 09 Янв 2022 23:32, Сеся, 1 отзыв
Сообщение #871509 от 09 Янв 2022 17:21, Сеся, 1 отзыв

Каталог №02
Период действия 31.01.2022-19.02.2022
Тема каталога 14 февраля

https://webori.ru/katalog/catalog-oriflame-02-2022
Ваша любимая Полякова... youtu.be/CAL9PIiqkeA

Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Люба, не только Полякова выложила видео.
Ещё на канале - Лисий Хвост, есть ролик о данном каталоге.
Каждый год, каталог 2 от Ори посвящается - дню влюбленных. И почему, всегда только в Париже?
Ни в Венеции, ни в Рио, а только в Париже? Возможно, стоит помочь креативщикам компании и расширить географию не только о Европе, но и в мире :Смущенный: :Улыбка:
Пока, из каталога НИЧЕГО НЕ ЗАДЕЛО Но это - ПОКА
За окном - лёгкий морозец и идёт снег.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Набор Каталог + Пробники, пакеты, Мыло Love is in the Air (новинка же)
наконец-то шоколадные оттенки помад ONColour - не знаю, хотелось бы взять все )))
Набор пробников Эколлаген...
Шампуни (большие объемы) Love Nature, хоть и 49% скидка, но цена самая высокая за последнее время (обычно беру) Что удивительно: предложила маме дешевые Шампуни из "Светофора" ("Маяка") - новые бюджетные сетевые магазины. Мама сделала недовольное лицо: "нет, только Орифлэйм! Ты разве не видишь качество?! Орифлэйм густые, а дешевые жидкие, поэтому расход больше..."
Удивилась цене на крем для ног с черешней - это я удачно его себе приобрела до Нового года.

короче, подытожить, одна надежда на клиентов - себе только новинки мыла и помад, все.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Главное что выложили в сеть ) за три недели ДО :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды: ---------------

Обложка правда так себе :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: за нее точно голосовать не буду )
Но нравится №1 обложка из первых 2х :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий:

https://www.t.me/astro_prognozy_channel
Бриллиантовый Директор
Администратор
В Oriflame:
Просто прохожий

Андрюха, о обложках ещё рановато говорить, всего-то две полноценные, а третья в мини-проекции :Подмигивающий:
То что, выложили каталог за три недели до старта - это СТРОГОЕ ПРАВИЛО, которое компания отслеживает по всему виртуальному пространству. Предупреждает и карает за нарушение.
Радует, что компания начала выпускать мини-версии парфюмов. Пробники не всегда, в полной мере передают всю композицию аромата. Хотя и мини-версии с этим не всегда справляются, особенно со сложными, восточными ароматами. :Подмигивающий:
Но все же, мини-версия - это возможность приобрести любимый аромат, слегка "пугая" свои финансы :Смущенный:
Люба, о маниакальной любви к продукции компании от родных и как ломать их любовь, и свою в том числе, я могу читать лекции. Главное, слегка и ненавязчиво, предлагать альтернативу. Ведь даже в масс-маркете работает принцип цена - качество. Если масс-маркетовский магазин, совсем рядом с домом - это ещё больше упрощает, лечение от зависимости :Подмигивающий:
Шампунями от компании - мы не пользуемся, все что брала, не подошли.
Гели для душа, интимка, дезик, кусвое мыло - нашли альтернативу.
На чем "сидим" - парфюмы и декоративка. С парфюмами проще, иногда позволяем себе альтернативу. А вот с декоративкой, мы жёстко "сидим" и альтернативы не нашли, пока :Смущенный: :Румянец:
Да, у каждого человека есть свой любимый город, а иногда и не один. Но в большинстве случаев - это город, в котором родился и/или в котором живёшь.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Сеся, нет, магазин Маяк и другие масс-маркеты от мамы в труднодоступных местах, так как мама живет на довольно резком склоне к Волге. Я ей несколько раз говорила о Маяке, но пока не взяла ее за ручку и не отвела, сама она так и не решилась подниматься в гору. А в "Синбад" гоняет, хотя он под горой, то есть обратно все равно в гору подниматься. Ну, не знаю. Ей легче до меня доехать - сел на транспорт и по прямой )))
Самара - не мой родной город, и даже не жила, просто несколько раз была... :Румянец:

не, не надо лекций ))) тут же форум про любовь к Орифлэйм :Ржу нимагу: давайте делиться )))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Да уж ) Это точно :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

https://www.t.me/astro_prognozy_channel
Бриллиантовый Директор
Администратор
В Oriflame:
Просто прохожий