независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Русский военный корабль, иди нахуй!

Каталог Орифлейм №4 2022

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #871566 от 12 Мар 2022 18:32, андрюха, 2 отзыва
Сообщение #871587 от 02 Апр 2022 19:24, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #871573 от 20 Мар 2022 19:21, Орисмарт, 1 отзыв
Сообщение #871554 от 20 Фев 2022 11:12, андрюха, 1 отзыв

Каталог Орифлейм №4 2022

20 Фев 2022 11:12

Каталог №4 2022

Период действия 14.03.2022-02.04.2022

Тема каталога Нам 55 лет

https://webori.ru/katalog/catalog-oriflame-04-2022/

https://www.t.me/astro_prognozy_channel

Последний раз редактировалось: андрюха (02 Апр 2022 19:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор
Администратор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[1]: Каталог Орифлейм №4 2022

20 Фев 2022 15:03

Открываем каталог и... смело перелистываем несколько страниц, рассказывающие о новой никому не нужной туши якобы с эффектом накладных ресниц. Первые же комментарии были от скептиков, которые пророчат скорое преломление подвижной части туши и к чему вообще эта инновация. Для меня обидно было узнать, что оказывается при заказе только этой туши, мы можем приобрести помады по приятной цене - 159 рублей! В принципе чего это я расстроилась? - ни помады, не тушь мне не нужны, ну, а вдруг...
Очень меня заинтересовала акция "Подарок мечты" - люблю всякие такие мероприятия с призами, опять весна, опять надежды... а вдруг что-то да выиграю приятное )))
Набор "Каталог + пробники" пропускаем - ничего нового
А вот акция с новой коллекцией аксессуаров - заинтересовала. Но, к сожалению, не вся: часы не нужны и не нравятся (без цифр), сумка такая - то, что мне надо! Надеюсь, она тоже будет с таким же условием и по той же цене (не дороже!!!), что и часы! Ну, и без очков я тоже обойдусь. Не люблю захламление очками, а у меня уже их несколько. (к захламлению пробниками и помадами отношусь лояльно, да и еще можно припомнить некоторые категории продуктов, к горам которых я бы не возражала)
Кто не успел приобрести набор Beautanicals (шампунь+кондиционер) во 2 каталоге за 599 рублей, в 4 каталоге можете приобрести его за 629. :Голливудская улыбка:
Обратила внимание на серию NovAge Skinergise (25+) давно не было пробников. В этом каталоге скидка, порадуемся )))
Приятно порадовала цена на Крем для ног с черешней - 149 рублей, во 2 каталоге он был за 229 и мы уже с подружкой стали ждать его в распродажах, а тут и ждать долго не пришлось и еще и в каталоге! Как приятно!
Новым тканевым масочкам - ДА!
Большим объемам гелей для душа по приятной цене - ДА!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[2]: Каталог Орифлейм №4 2022

12 Мар 2022 18:32

Всем хороших продаж :Голливудская улыбка:

Бриллиантовый Директор
Администратор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[3]: Каталог Орифлейм №4 2022

20 Мар 2022 19:21

У кого есть инфа? Когда планируют вкл сайт.
Менеджер

Re[4]: Каталог Орифлейм №4 2022

22 Мар 2022 19:29

Про Украинский сайт не знаю.
А по России отменили программы: Стартовую для новичков, Выгода Максимум (с выплатами 5-7-12% и дополнительным каталогом).
Для всех сделали бесплатной регистрацию и перерегистрацию. При размещении первого заказа в истории на 50 ББ - доставка бесплатно. Для остальных доставка увеличена на 25 рублей.
Отменена 50% скидка - тоже Выгода Максимум.
Отменена подписка на Wellness.
Цены подняли на 20%. Про цены в 5 каталоге неизвестно. :Плачущий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[5]: Каталог Орифлейм №4 2022

02 Апр 2022 19:24

Каталог все :Улыбка: С чем я вас и поздравляю

Бриллиантовый Директор
Администратор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[6]: Каталог Орифлейм №4 2022

02 Апр 2022 19:34

Закрываю каталог: 62 ББ личных, 107 групповых. 2 новичка есть, в проекте Go for Gold продолжаю участвовать.
Столкнулась с заданием про рекомендации тёплого круга... Блин! Не думала, что такое задание окажется мне не под силу. Я никогда не спрашивала рекомендаций!

По продуктам решила удивить себя на масло Mind&Mood - в этом каталоге акция: выбери одно, второе получи в подарок.

Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%