независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Русский военный корабль, иди нахуй!

Политика, или война?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #871618 от 05 Май 2022 20:36, WEBconsultant, 5 отзывов

Не хотел ничего писать, но два триггера изменили мое мнение.
Сначала в самом начале войны "родственники" из Крыма сказали:
Цитата:
Вы главное не сопротивляйтесь и не провоцируйте и все будет хорошо.

а сегодня был диалог в личке (не важно с кем):
Цитата:
https://vk.com/video-127263812_456240787
может, уберешь фразу про русский корабль?

Цитата:
Как только последний российский солдат покинет территорию Украины

Цитата:
ты предлагаешь мне вывести войска? или другим женщинам, которые читают этот форум?

всему есть свое место! Здесь про красоту, а не про политику. Можно чуть-чуть уважения к своим читательницам?

Так все-таки политика, или война? Полноценная, беспощадная, жестокая война?
Если как страус засунуть голову в песок и считать это политикой то станет легче? Украинских женщин перестанут насиловать буряты? Не будет больше Бучи? Не будет разрушенных украинских городов? Все погибшие воскреснут?

В нормальных странах, когда правительство пересекает красную черту народ выходит и сметает нахрен это правительство. В том числе и женщины. В том числе и в Украине.

А в некоторых странах народ молча соглашается с процветающим фашизмом в стране. Высшая нация?

Кому не нравится мое мнение, может сходить в одном направлении в русским военным кораблем, и с крейсером "Москва".

Re[1]: Политика, или война?

06 Май 2022 11:58

Все правильно

В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Политика, или война?

06 Май 2022 13:01

Полностью согласна с Вашим мнением! Если кто-то за войну, думаю что им должно быть стыдно. Хотят быть красивыми, но не хотят быть добрыми.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: Политика, или война?

06 Май 2022 18:20

Любительница писал(а):
Полностью согласна с Вашим мнением! Если кто-то за войну, думаю что им должно быть стыдно. Хотят быть красивыми, но не хотят быть добрыми.

доброта в чем? в этой надписи на лицевой странице форуме о красоте?
доброта в ненависти к русским?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[4]: Политика, или война?

06 Май 2022 22:19

Доброта к украинцам, чьи дома разрушены, родственники убиты или покалечены, матери или дочери, сестры,дети изнасилованы, города разбомблены. Их судьбы навсегда нарушены,сломаны. Некоторых мирных жителей уже нет в живых. Не говоря уже о солдатах, которым тоже жить хотелось.

--------------- Добавлено спустя 12 часов 49 минут 19 секунд: ---------------

Только в отношении тех форумчанок, которые не согласны насчёт русского военного корабля. Корабля смерти. Если кто-то не согласен, чтобы этот корабль шел туда-то, то пусть сами тоже туда идут. Да, в этом есть доля агрессии, но это ответная агрессия, и в военное время она оправдана. Как говорится " кто к нам с мечем пришел, от меча и погибнет". Я думаю , что эту надпись здесь разместили для того, чтобы граждане (и гражданки) России не оставались равнодушными к той беде, которую их страна принесла и продолжает приносить в Украину, это своеобразный протест против равнодушия россиянок. Это тот самый случай когда равнодушие преступно и даже аморально.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[5]: Политика, или война?

20 Май 2022 19:48

Ой, а я все время хотела сказать одно: неправильно написан титульник - "нахуй" пишется раздельно - "на хуй". Исправьте)
Опять же "Политика или война" - к сожалению эти термины дружат, как мы можем убедиться. Поэтому правильно будет "Красота и/или война". Орифлейм - это ж типа про красоту? Красоту, например, в Мариуполе ...Ау, Орифлейм там представлен? Работает? Актуален? Люди за коктейлями Велнес и Новейджем давятся в очереди? Или обсуждают с (не буду переходить на личности) покупочки и заказики?
Впрочем, все ж неправда, они там сами себя бомбят, насилуют, убивают...И вообще "все неоднозначно"...Так ведь?
Бриллиантовый Директор

Политика или война

22 Май 2022 19:32

В мой стране идёт война - звучат сирены воздушной тревоги, бомбят города, УНИЧТОЖАЮТ цветущую и яркую Украину, грабят, насилуют и убивают от младенцев до стариков. Гибнет цвет МОЕЙ нации.
Больно ли мне - БОЛЬНО, адски.
Видеть: как матеря пытаются спасать жизни своих детей и стариков; как в городе выстраивают систему обороны; как люди высаживают часовые очереди в аптеку, в магазин, на транспорт.
И это не триллер, это действительность в которой живёт моя страна и я.
Для меня всегда было и будет сложно понять и принять злобу души, где есть - хорошая и плохая нация. :Пардон:
Я - русская бабушка из под Тамбова, украинская бабушка с Киевщины, дед - беларус и дед - поляк. И я, все свое детство задавала им один вопрос: "Вот, если мы поссоримся, как быть?" "Люби всех". "А если война? "Такого не будет."
И вот ВОЙНА.
Да, я ВСЕХ, кто желает зла моей УКРАИНЕ, отправляю по известной фразе. И не жалею, да не жалею! Согласен, кто-то с этим или нет. Зло, насилие, убийство - вернётся, по 2-му закону Ньютона. Это доказано, столетиями.
Простит ли Украина, россиянам их молчание, ближайшие 450 лет НЕТ :Восклицание:
Простит ли Украина, белорусам их безрототное молчание [b]НЕТ
:Восклицание:
Обидятся ли на меня форумчане - ДА. Но мне, в данное время и в данной ситуации - БЕЗРАЗЛИЧНО, что обо мне думают, люди для которых убийство, смерти и насилие - нормально, а вот то, что из-за Украины гибнет их бизнес и красота - УЖАС.
Мир изменился для Украины с 24 февраля 2022 года! Украина меняет весь мир с 24 февраля 2022 года. Пришло время перемен. Мы меняемся - под обстоятельствами, сложно, но меняемся. А кто-то нет.
У каждого свой выбор! У многих украинцев - выбор ЖЕСТОКИЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ЧАС.
"Никогда не говори - НИКОГДА!" - гласит мудрость. Так учил меня, мой названый отец: "Не обещай того, что не сможешь выполнить!"
Да, я УХОЖУ ГРОМКО ХЛОПНУВ ДВЕРЬЮ! Но, этот шаг никто не заментит :Улыбка: , возможно :Голливудская улыбка:
Для меня Oriflame и форум - НЕАКТУАЛЬНО Ciao :Подмигивающий:
P.S.: для членов семей, чьи дети, мужья и отцы в "спец операции", есть канал "Ищи своих" или YouTube канал "Volodymyr Zolkin".

Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%