независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая трехслойная помада

New
Повтор первого сообщения

Новая трехслойная помада

16 Май 2010 21:04

обсуждаем новинку новой трехслойной помады, кто какие цвета хочет купить, чего от нее ожидаем и тд.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #324062 от 31 Май 2010 16:52, relik_t, 26 отзывов
Сообщение #326041 от 06 Июн 2010 07:07, Янина, 25 отзывов
Сообщение #331203 от 18 Июн 2010 19:20, Dark_mistress, 12 отзывов
Сообщение #324730 от 02 Июн 2010 08:50, Natusik08, 12 отзывов
Сообщение #324072 от 31 Май 2010 17:05, kasanka, 10 отзывов
Сообщение #326909 от 07 Июн 2010 18:22, relik_t, 9 отзывов
Сообщение #330585 от 17 Июн 2010 09:12, elleonbry, 8 отзывов
Сообщение #327706 от 09 Июн 2010 11:39, ЛАККИ, 8 отзывов
Сообщение #326802 от 07 Июн 2010 14:35, Vicky, 8 отзывов
Сообщение #325738 от 04 Июн 2010 21:49, Nena, 8 отзывов

Re[990]: Новая трехслойная помада

20 Окт 2010 06:01

SHION писал(а):
а вообще горечь обычно на языке... или ближе к губам на слизистой рта... из-за каких-то компонентов в продукте... у кого то есть а у кого то нет...
...но ведь помада не соприкасается со слизистой и языком, если только губы не облизывать :Потрясенный: , да и слизистую практически невозможно накрасить... :Не в себе: Может, действительно какая-то невосприимчивость, но для меня это пока более, чем странно :Пардон: (видимо, пока не испытаю - не пойму :Голливудская улыбка: , у меня такого не бывало даже тогда, когда пользовалась самыми дешёвыми помадами типа Руби Роуз и т.п. в ранней-ранней юности :Класс!: )...

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[991]: Новая трехслойная помада

20 Окт 2010 06:57

НатальяНатали, горечь во рту от помад бывает,у меня иногда бывает от Энергоблеск,от Трехслойной у меня не горечь,а чувства крема во рту.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[992]: Новая трехслойная помада

20 Окт 2010 07:14

НатальяНатали, действительно есть горечь. Сама не знаю как это получается, т.к. губы не облизываю и т.п. Но как накрашусь (кстати тоже розой) минут через десять появляется непонятное чувство горечи в горле :Грустный: , я сначала подумала, что это со здоровьем что-то не то, но потом заметила закономерность... очень мой организм привередлив на помады .... виженские блески он терпеть не может, хотя я люблю... жидкую помаду бьюти (ту что сняли) пришлось выкинуть после первого применения (меня жутко тошнило), с остальными тьфу-тьфу обходится терпимо, но не без капризов... :Не в себе:

:Смущенный: Девчат, спасибо, что здесь написали, что и у кого-то еще есть такие не приятные ощущения, а то у всех в офисе спрашивала, никто не поверил, уж подумала не чекнулась ли я :Потрясенный:
Менеджер

Re[993]: Новая трехслойная помада

21 Окт 2010 08:52

Я брала себе Персик, цвет оказался очень светлым, далеким от каталожного, но я красила сначала губы карандашом полностью, а сверху этой помадой, тогда было нормально. Горечи не было.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[994]: Новая трехслойная помада

21 Окт 2010 08:55

кстати, мне вот тоже интересно. я взяла пробники, так как помад у меня вагон и еще тележка, так вот орхидея светлее,Чем в каталоге? или она только в пробниках такая- розовая.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[995]: Новая трехслойная помада

21 Окт 2010 09:10

Татьяна, не знаю, у кого как, но моя помада Орхидея (правда, не в пробнике) абсолютно совпадает с каталожным цветом! чему я несказанно рада (вот бы ещё другие цвета проверить!)

Сапфировый Директор

Re[996]: Новая трехслойная помада

22 Окт 2010 08:59

Вот моя "ночная орхидея" при дневном освещении

исправлено модератором Татьяна вставляйте линки картинки с превьюшкой, код для форума
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[997]: Новая трехслойная помада

22 Окт 2010 18:56

НатальяНатали писал(а):
Вот честно не понимаю, что значит горечь от помады,

НатальяНатали писал(а):
.но ведь помада не соприкасается со слизистой и языком, если только губы не облизывать , да и слизистую практически невозможно накрасить..

как вы себе представляете сидеть с накрашенными губами и рот не открывать что ли?
я на работе за несколько часов помаду кудато с губ деваю, приходится подкрашивать, я всё время разговариваю по телефону, само собой иногда губы облизываются, руками касаюсь к губам, иногда что-нибудь жую или пью. естественно помада в рот попадает.
я думала уж что у меня с поджелудочной проблемы, иногда бывает как привкус желчи во рту, потом как то заметила что это только тогда, когда этой помадой накрашусь.
вот избавилась от неё и теперь такого ощущения нет.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[998]: Новая трехслойная помада

22 Окт 2010 19:44

ksenz73 писал(а):
я думала уж что у меня с поджелудочной проблемы, иногда бывает как привкус желчи во рту,
что бы вы сейчас не говорили, а вкус ЖЕЛЧИ :Потрясенный: во рту - это серьёзно! если бы просто неприятный привкус, тогда можно бы и не обратить на это внимание... проверьте ещё раз здоровье своего желчного пузыря хотя бы. Вкус желчи - это ненормально! А вот это
ksenz73 писал(а):
как вы себе представляете сидеть с накрашенными губами и рот не открывать что ли?
я на работе за несколько часов помаду кудато с губ деваю, приходится подкрашивать, я всё время разговариваю по телефону, само собой иногда губы облизываются, руками касаюсь к губам, иногда что-нибудь жую или пью. естественно помада в рот попадает.
само собой! я тоже очень быстро всё с губ съедаю! а я крашу губы с 14-ти лет...и ... абсолютно ничего... :Смущенный:

Сапфировый Директор

Re[999]: Новая трехслойная помада

22 Окт 2010 21:52

НатальяНатали, ну не соприкасается но это же не твердое вещество и его частицы все равно попадают вглубь полости рта...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1000]: Новая трехслойная помада

23 Окт 2010 10:53

а у нас ее заказывают не ахти, т к часто приходят экземпляры с неровностями и как бы дырочками многие не хотели даже забирать :Не в себе: вот это не радует и сейчас в основном ажиотаж спал на нее .

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[1001]: Новая трехслойная помада

23 Окт 2010 14:00

Жду начала 15-го каталога - скорее опять заказать и пользоваться своей любимой помадой 3-в-1! Очень хороша, по цвету №18466 мне подходит, на губах приятна, вкус приятный,
более-менее стойкая :Голливудская улыбка: !!!!!!!!!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1002]: Новая трехслойная помада

23 Окт 2010 14:02

Свет и лана писал(а):
Жду начала 15-го каталога - скорее опять заказать и пользоваться своей любимой помадой 3-в-1! Очень хороша, по цвету №18466 мне подходит, на губах приятна, вкус приятный, более-менее стойкая :Голливудская улыбка: !!!!!!!!!

а фото на губах можно?
Старший Директор

Re[1003]: Новая трехслойная помада

23 Окт 2010 14:14

vesna04 писал(а):
а фото на губах можно?

Ой, извините, губы не очень, чтобы...не фотогеничны, я стесняюсь на форум их выставлять, даже с классной помадой! :Румянец: Может быть, найдётся молодая девушка выложит своё фото на форуме с этим цветом помады.... :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1004]: Новая трехслойная помада

30 Окт 2010 23:53

nata911 писал(а):
Сегодня получила Клевер - я так надеялась что такого не будет но - это просто ПЕРЛАМУТРОВОЕ ЖЛОБСТВО, смотрится так дешево, такими и вправду бабули мазюкаются, а такой красивый цвет в тюбике. Очень жаль очень! Приятная текстура и запах, но именно с этим цветом что то пролетели производители. Таких денег не стоит!

Я присоединяюсь ко всем комплиментам в адрес этой помады (запах, приятная на губах, в меру стойкая). НО по поводу перламутра в розовом клевере тоже возникли подобные мысли, только у меня ассоциировался с rubi rose 15летней давности :Голливудская улыбка:
Причем чем больше слоев наносишь, тем больше перламутрит
А сегодня посетила интересная идейка - нанесла только внешний слой помады и это было немного лучше и ближе к картинке в каталоге на которую я соблазнилась при заказе этой помадки.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм