независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как начать правильно?

New
Повтор первого сообщения

Как начать правильно?

09 Июл 2009 11:00

Заранее прошу прощения,возможно подобная тема уже есть,но существует для меня некоторая проблема,в решении которой,я надеюсь,"долгожители" Ори могут помочь...
А вопрос вот в чем...
Я только только новичек....и интерес есть,и энтузиазм,и желание куда-то бегать,мотаться,на школы и тренинги...НО....тормозит страх неудачи и отсуствие реальной мотивации что-ли....в принципе саму схему получения прибылей я просекла,но пока что я настроена скептически,в том что можно так заработать....сильнее всего тормозит какой-то нелепый страх показывать каталоги,пару раз получилось,а дальше сплошные отказы,думаю или я что-то не атк делаю,или неправильно сама себя позиционирую что-ли,натсрой себе не тот придаю.....Топчусь на месте,как дурачок.и боюсь каталоги растаскивать,хотя работаю в институте и возможностей кому показывать,просто море...но вот тормозит меня это....желание двигаться дальше есть,читаю полезную информацию,дергаю своего спонсора с различными вопросами,копаюсь изучаю ассортимент Ори,покупаю сама себе,чтобы потом рекомендовать,но вот не хватает чего-то..пинка волшебного что-ли....какой-то реальной цели,которая бы заставила двигаться......желание есть,а вот направления вектора нет..куда идти к чему стремиться....даже страшно подружкам своим звонить,звать их куда-то....отказа боюсь....какая-то дурацкая тема получается,понимаю,но вот как бы направить желание и волю в нужное русло,а не переваривать в себе..с чего начинать,куда двигаться и как что делать???.....ощущаю себя каким-то пуганным животным...все любопытно,но боязно нос высовывать,но очень хочется...

Самые ценные сообщения
Сообщение #213158 от 10 Авг 2009 14:45, Sapfil, 3 отзыва
Сообщение #201824 от 09 Июл 2009 16:31, Татьяна_65, 3 отзыва
Сообщение #630000 от 12 Мар 2012 12:52, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #586045 от 15 Окт 2011 06:40, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #385283 от 08 Ноя 2010 09:44, Лилияори, 2 отзыва
Сообщение #384861 от 07 Ноя 2010 01:48, Эрика, 2 отзыва
Сообщение #211796 от 06 Авг 2009 11:55, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #201713 от 09 Июл 2009 12:15, SnowWhite, 2 отзыва
Сообщение #201695 от 09 Июл 2009 11:22, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #629988 от 12 Мар 2012 12:12, Tanori, 1 отзыв

Re[75]: как начать правильно?

03 Авг 2009 08:56

Девушка ошиблась дверью

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[76]: как начать правильно?

04 Авг 2009 09:35

Ой..хорошо,что новую етму открывать не стала,но начиталась....я прошла еще одно для себя испытание...раздавание кататлогов....мой спонсор говорила,что это самое легкое,но для меня это оказалось как раз самое сложное...все мне чудилось,что я навязываюсь и пытаюсь человеку что-то втереть..хотя всего-то делов на несколько секунд-отдать катталог....надеюсь дальше уже лучше пойдет....а то у меня штук 10 10х каталогов дома провалялись..никому не показывала..еле еле 150 ББ набрала... :Голливудская улыбка:
Гость

Re[77]: как начать правильно?

04 Авг 2009 09:51

Хочу выйти на холодный рынок!Хочу сформировать свою группу!Пока заказала листовки и рег форму!Визиток нет на складе :Плачущий: Подскажите,поделитесь опытом?Мне очень интересно!!!Буду очень признательна!Я набираю 150 баллов у своих друзей и знакомых!Теплый рынок создан!Кто регистрировал и раздавал листовки на улице?Есть успех?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[78]: как начать правильно?

04 Авг 2009 09:53

наташенька, На форуме огромное количество тем по холодному рынку. И даже тексты листовок и приглашений. И раздача листовок на улице. Попробуй для начала поискать в уже существующих темах.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[80]: как начать правильно?

04 Авг 2009 15:13

наташенька писал(а):
Хочу выйти на холодный рынок!Хочу сформировать свою группу!Пока заказала листовки и рег форму!Визиток нет на складе :Плачущий: Подскажите,поделитесь опытом?Мне очень интересно!!!Буду очень признательна!Я набираю 150 баллов у своих друзей и знакомых!Теплый рынок создан!Кто регистрировал и раздавал листовки на улице?Есть успех?
Наташенька, если твой теплый рынок делает у тебя заказы, пригласи их в бизнес, организуй встречу со спонсором. Это более перспективно, чем раздача листовок. Хотя и холодные контакты в системе дают хороший выхлоп. У меня есть 2 ключевых консультанта, пришедших по объявлениям. Есть, зарегистрированные по акции "Подарок", есть результат с соц.опросса и с раздавашек. Но дело в том, что по холодному рынку нужно совершать МНОГО контактов.
Гость

Re[81]: как начать правильно?

05 Авг 2009 07:02

Я вчера решила немного попробовать предлагать каталог в незнакомых местах.Сначала это соглашусь сложно,но потом это даже интересно!Я оптимист по жизни!Пойду сегодня опять покорять холодный рынок!Удача любит настойчивых людей!!! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[82]: как начать правильно?

06 Авг 2009 08:29

наташенька, ну как, получается?
А то я все сижу,настраиваюсь уже второй день раздавать каталоги. Как до дела доходит, пассую.:Грустный: Ухожу не отдав.
Сегодня вот снова собираюсь, на душе страаашно так.
Гость

Re[83]: как начать правильно?

06 Авг 2009 08:40

[quote
А то я все сижу,настраиваюсь уже второй день раздавать каталоги. Как до дела доходит, пассую.:Грустный: Ухожу не отдав.
Сегодня вот снова собираюсь, на душе страаашно так.[/quote]

Просто не приходите домой до того, как не раздадите все каталоги. Надо и все! На следующий день собрали и снова без них домой не идем. Заказы будут обязательно.
Гость

Re[84]: как начать правильно?

06 Авг 2009 08:45

Аляска, не, мне кажется как раз НАДО и не срабатывает. это еще больше напрягает.
Актея, представь, что это игра. Как в детстве. Раздать каталоги и получить шоколадку, купить торт, ну я не знаю, что больше нравится... это к примеру, найди,чем себя вознаградить. Или еще так- раздаю каталоги тем, кто мне улыбнется в ответ на улыбку. Придумай, что тебе больше нравится. Каталоги- это подарок, радость в бумажном виде и ты идешь дарить эту радость людям!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[85]: как начать правильно?

06 Авг 2009 08:47

Я имею в виду, что надо поставить цель "Пока не раздам-домой не приду" и действовать соответственно.
Гость

Re[86]: как начать правильно?

06 Авг 2009 08:52

Аляска, ну и что будет? будет стоять с кислом миной и так же бояться отдать, да еще простоит до поздна, расплачется и на этом все кончится?
мне кажется, что раздачу легко превратить именно в игру, раздам- не раздам, не смертельно, ну даже и не раздам, ну и что, а вот попробую раздать. Сама знаю, самое трудное дать каталог первому человеку. а потом второму легче, третьему еще легче, а потом это уже напоминает бесплатную раздачу слонов и подарков. :Голливудская улыбка: относитесь ко всему с юмором, с легкостью, без напряга и все получится. :Подмигивающий:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[87]: как начать правильно?

06 Авг 2009 09:04

Спасибо за советы! Буду пробывать по-всякому. Самое плохое, что иду как на каторгу. Еще и не вышла, а сердце не на месте уже. Еще и с ребенком я и с коляской. Просто знаю что если ничего не делать, ничего не будет.
Гость

Re[88]: как начать правильно?

06 Авг 2009 09:07

Актея, я ж и говрю, как игру представьте, а вообще подумайте, чего вы боитесь? и что именно вас напрягает? для вас это что, жизненно важно?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[89]: как начать правильно?

06 Авг 2009 09:09

Актея писал(а):
Буду пробывать по-всякому.

Какая ты молодец!!!! А многие даже баяться начинать!!! Успеха тебе!!!!!!!!!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

6/25 ««156725»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм