независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

[Текущий] Каталог Орифлэйм 7 2018

New
Повтор первого сообщения
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #865457 от 21 Мар 2018 16:34, Vladimir, 11 отзывов
Сообщение #865493 от 27 Мар 2018 20:25, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #865855 от 21 Май 2018 15:33, Сеся, 3 отзыва
Сообщение #865783 от 13 Май 2018 08:59, svet lana, 3 отзыва
Сообщение #865758 от 09 Май 2018 08:45, LubovShipilova, 3 отзыва
Сообщение #865607 от 13 Апр 2018 16:14, Rock Angel, 3 отзыва
Сообщение #865461 от 22 Мар 2018 07:11, energo-you, 3 отзыва
Сообщение #865836 от 19 Май 2018 10:18, Cherry, 2 отзыва
Сообщение #865780 от 12 Май 2018 12:35, svet lana, 2 отзыва
Сообщение #865765 от 11 Май 2018 17:56, арве, 2 отзыва

Re[60]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 7 2018

14 Май 2018 08:26

Меня тоже волнует вопрос о выдаче кружек. Инфы пока никакой не нашла, может кто знает?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[61]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 7 2018

14 Май 2018 13:26

ученик писал(а):
Меня тоже волнует вопрос о выдаче кружек. Инфы пока никакой не нашла, может кто знает?
Если вы имеете виду чашки по акции,то они уже приходят у нас.Только есть маленький нюанс,с виду они как чашки,а вот по весу больше напоминают кружки.Это скорее всего из за толщины фарфора.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[62]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 7 2018

14 Май 2018 19:26

Получила это каталог, и не впечатлилась новым летним Elvie. Аккорд одуванчика не заметила. Может, не распознала.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[63]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 7 2018

14 Май 2018 20:59

Но ведь одуванчики сами по себе пахнут просто травяной свежестью. Травяная свежесть там есть. Или Вы ищете какой-то специфический одуванчиковый запах? Ну тогда я не знаю - что это за запах, просветите.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%
3 место по количеству сообщений

Re[64]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 7 2018

14 Май 2018 21:21

А кто то может подсказать мне,почему в этом каталоге на Вэлнэс цена выросла и на многие продукты тоже.А балы остались прижние :Смущенный: Я и так в этом году ,в первый раз в жизни с одуванчиков ел салат.Если так и дальше пойдёт,то придётся на подножный корм с такими ценами.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[65]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 7 2018

14 Май 2018 21:26

Да у нас (и не только у нас) все время на что-нибудь цена растет. Это в порядке вещей, к сожалению.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[66]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 7 2018

14 Май 2018 21:33

арве, это понятно,что есть спрос,цены можно поднимать :Улыбка: А балы то чего на месте стоят ?ведь нам с них вроде начисляют скидочку.Про Новаже серию вообще молчу,там цены подняли ,а балы уменьшили.Оно понятно,что продукт разлетается ,как горячие пирожки.Плюс ещё Акции с вышиванками очень сильное подспорье. СОБЕРИ КОЛЛЕКЦИЮ ДИЗАЙНЕРСКИХ ВЫШИВАНОК
Даты проведения: 13 мая – 2 июня 2018

Условия для Приглашающих Спонсоров

ПРИГЛАШАЙТЕ друзей в Орифлэйм, помогайте им делать заказы и участвуй в конкурсе на получение вышиванки.

Каждый день новая вышиванка и новый шанс.

Лучший по количеству рекрутов текущего дня* приглашающий спонсор получает в подарок дизайнерскую вышиванку от Оксаны Полонец
Считаются все рекруты** текущего дня при условии среднего заказа на 1 рекрута не меньше 10ББ
При равном количестве рекрутов будет учитываться сумма ББ новичков этого дня

ВНИМАНИЕ: *День в данной акции считается с 03:00 текущего дня до 02:59 следующего дня

** Рекрут – это новый консультант, разместивший свой первый заказ

Итоги дня коммуницируются в 12-00 следующего дня. Итоги пятницы и субботы будут коммуницироваться в понедельник.

Фасон вышиванки в конкретный день определяет компания из представленных на фото, размер подбирается индивидуально.

Выдача вышиванок победителям будет осуществляться в течении 7-8 каталогов.

Акция действует только на территории Украины. Международное спонсирование не учитывается.

Компания оставляет за собой право на дисквалификацию участника либо снятие штрафа в размере стоимости вышиванки в случае последующего отката ББ новичков либо нарушения спонсором других этических правил компании.

Последний раз редактировалось: Мальчик (14 Май 2018 21:52), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[67]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 7 2018

14 Май 2018 21:50

Насчет горячих пирожков не знаю :Пардон: :Улыбка: , но цены поднимают без какого-либо предупреждения. Кстати, то, что в Новэйдже уменьшили баллы ... странно. В моих прайсах (я сравнивала 7 с 3) баллы такие же. Да и цены... Может быть это в Вашей стране подняли?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[68]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 7 2018

14 Май 2018 21:59

арве, для меня балы не главное.Главное что Вэлнэс и NovAge хорошо продаются,у нас в 6 каталоге Ковбаса И Борщ закрыли новое звание,это Лидеры с Киева под Яременко.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[69]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 7 2018

14 Май 2018 22:29

арве писал(а):
Отправила заказ, в том числе и еще на пару чашек. А их и первых-то нет... И когда появятся?...

:Грустный: Сегодня получила кружки... Что сказать? "Сюрприз" удался! Почему ВОВРЕМЯ не дают полную информацию по продукту? В листовке написано только, что "материал - фарфор". И все! А на деле оказывается не так все оптимистично - Условия эксплуатации (указано на коробке):
1. Запрещено мыть в посудомоечной машине! (восклицательный знак указан в инструкции по эксплуатации) :Улыбка: Смешно!
2. Запрещено помещать в микроволновую печь!
3. Температура использования от 0 до 120 градусов ( :Плачущий: очень заинтересовал этот температурный режим.. Как это сочетается с п. 2 Инструкции?) И для каких стран проживания эти условия предусмотрены? Интересно было бы узнать у автора!
:Пардон: Предлагают мыть мягкой губкой в теплой мыльной воде без абразивных средств. Но если чайный сервиз так еще помыть можно после распития чая, то как помыть грязный жирный столовый сервиз после семейного обеда? Там много предметов... Для чего нужна такая посуда, которую так проблематично мыть? А может и не мыть ее вовсе? Ответ остается за кадром...

:Без малейшего понятия: Второй комплект за 399 руб. однозначно брать не буду. Хорошо, что стоит в резерве, есть возможность его удалить!

--------------- Добавлено спустя 12 минут: ---------------

Мальчик писал(а):
Если вы имеете виду чашки по акции,то они уже приходят у нас.Только есть маленький нюанс,с виду они как чашки,а вот по весу больше напоминают кружки.Это скорее всего из за толщины фарфора.

:Подмигивающий: Чашки действительно тяжелые. Странно их брать в руки - на настоящий китайский фарфор, с классическими тонкими просвечивающимися стенками легких по весу чашек, мало похожи. Может, это заменитель фарфора, специально разработанный для нашей акции? Настоящий китайский фарфор стоит очень дорого, не все могут его купить. А тут цена - 399 руб. за 2 чашки... В чем подвох?
Консультант

Re[70]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 7 2018

14 Май 2018 23:16

Сейчас посмотрела свою корзину. Чашек пока нет. Когда получу, буду делать выводы. Но...
Я не понимаю Ваших недоумений касательно микроволновки и ПМ машины. Последней у меня нет, так что я ее и не использую. А микроволновка? Простите, а Вы просто чайные чашки в микроволновку ставите? Лично я - только стекло (миски/тарелки). Все "жирности" вполне отмываю с обычными моющими средствами типа "Фейри" под струей теплой воды... без абразивов... Так что даже и не знаю что еще сказать. И... - да, конечно по цене 200р за штуку вряд ли можно найти тонкий китайский фарфор.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[71]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 7 2018

15 Май 2018 06:06

арве писал(а):
Но ведь одуванчики сами по себе пахнут просто травяной свежестью. Травяная свежесть там есть. Или Вы ищете какой-то специфический одуванчиковый запах? Ну тогда я не знаю - что это за запах, просветите.

Вот да, искала что-то специфическое. Аромат не зацепил - да, свежесть есть, сладость - а так, чтобы поднести пальцы и закрыть глаза - нет. Через несколько страниц такое случилось, c So Fever Her)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[72]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 7 2018

15 Май 2018 07:21

арве писал(а):
Я не понимаю Ваших недоумений касательно микроволновки и ПМ машины. Последней у меня нет, так что я ее и не использую. А микроволновка? Простите, а Вы просто чайные чашки в микроволновку ставите? Лично я - только стекло (миски/тарелки). Все "жирности" вполне отмываю с обычными моющими средствами типа "Фейри" под струей теплой воды... без абразивов... Так что даже и не знаю что еще сказать. И... - да, конечно по цене 200р за штуку вряд ли можно найти тонкий китайский фарфор.

:Улыбка: "арве", не хочу вас обидеть, но вы скорее исключение из правила, чем его подтверждение. Сейчас у многих дома есть ПМ, и ничего необычного сверхъестественного в этом нет. Иначе бы компания не стала бы писать в инструкции про ПМ, как о массовом явлении. Кстати, ПМ - очень удобная вещь: экономия сил, времени, денег. Вымывает посуду настолько тщательно и чисто, особенно жирную, что никакими руками так не отмоешь. Преимущество против ручного мытья очевидное в плане экономии моющего средства и расхода воды. И в организм всякой разной гадости химии, небезопасной для здоровья, типа "Фейри" не попадает. В чем тоже ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИНЫ!
:Вопрос: По поводу чашек: да, согласна, чашка с блюдцем за 200 руб. не так уж и дорого. Каждому свое, "на вкус и цвет товарища нет"! Но я лично ожидала большего - как минимум ЗАЯВЛЕННЫЙ ПО АКЦИИ НАСТОЯЩИЙ КИТАЙСКИЙ ФАРФОР, а не его имитацию... Такого качества чашек в магазинах полным-полно и за гораздо меньшие деньги.. И не надо каждый каталог напрягаться выполнять ТО на 50ББ... Се ля ви!
Консультант

Re[73]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 7 2018

15 Май 2018 07:56

Интересно стало, все же фарфор это или нет? На картинке красиво, такие нежные чашечки. А исключений много, например, не знаю никого, имеющих посудомоечную машину.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[74]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 7 2018

15 Май 2018 08:10

Одуванчик, они красивые очень,форма скопирована с дорогих.И рисунок не просто,а как гравировочка.Только вот когда берёшь в руку ,понимаешь что то здесь не так.Если человек никогда не держал в руках тонкого фарфора,то он не сможет сравнить и понять.А по поводу ПМ ,соглашусь с вами,с нашими скидками только об этом можно мечтать.Лично мне только на губки хватает.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%