независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

[Текущий] Каталог Орифлэйм 8 2018

New
Повтор первого сообщения
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #865616 от 14 Апр 2018 16:43, крымчанка, 4 отзыва
Сообщение #865818 от 16 Май 2018 20:38, пантера, 3 отзыва
Сообщение #865992 от 09 Июн 2018 16:36, M@rina, 2 отзыва
Сообщение #865993 от 09 Июн 2018 19:24, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #865991 от 09 Июн 2018 15:37, крымчанка, 1 отзыв
Сообщение #865936 от 29 Май 2018 22:12, LubovShipilova, 1 отзыв
Сообщение #865858 от 21 Май 2018 18:53, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #865849 от 21 Май 2018 06:38, пантера, 1 отзыв
Сообщение #865817 от 16 Май 2018 17:51, Элис, 1 отзыв
Сообщение #865651 от 21 Апр 2018 04:15, MaryBerry, 1 отзыв

Re[30]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 8 2018

04 Июн 2018 11:32

пантера писал(а):
почему у вас нет каталога 9? В Москве он есть.

В Краснодаре нет каталога 9! Новичкам не резервируется. На горячей линии сказали, что каталог перепечатывается, была рассылка, что в связи с этим его доставка на склад задерживается. А чего бы его перепечатывать?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

От "любимой" компании пришло письмо, в котором сообщается, что с 7 июня 2018 года - заказы через почтоматы будут осуществляться ТОЛЬКО в областные центры, включая Киев :Не в себе: Всем другим либо - СПО, либо - Укрпочта Экспрес :Потрясенный:
А раньше Вы эту проблему не могли решить, да и такое решение, мягко говоря не решение :Пардон:
Это новичкам такой бонус :Ржу нимагу:
С началом каталога Вас, то ли ещё будет :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[32]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 8 2018

04 Июн 2018 23:21

Татьяна-Азов писал(а):
пантера писал(а):
почему у вас нет каталога 9? В Москве он есть.

В Краснодаре нет каталога 9! Новичкам не резервируется. На горячей линии сказали, что каталог перепечатывается, была рассылка, что в связи с этим его доставка на склад задерживается. А чего бы его перепечатывать?
для России делают новый, потому что ктото лоханулся, не заплатил фифа денежек за использование атрибутов :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: а если придут на пункт выдачи заказов и ты не верно ответишь проверяющим органам про символику, то тебя тю тю -- посадят и компания не спасет :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[33]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 8 2018

05 Июн 2018 06:04

corleonis писал(а):
не заплатил фифа денежек за использование атрибутов

Атрибуты были в 8 каталоге, он достался всем желающим. Про проверяющие органы - сказки. А вот может Sale слишком много кому-то показалось ...
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[34]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 8 2018

05 Июн 2018 08:14

Татьяна-Азов писал(а):
corleonis писал(а):
не заплатил фифа денежек за использование атрибутов

Атрибуты были в 8 каталоге, он достался всем желающим. Про проверяющие органы - сказки. А вот может Sale слишком много кому-то показалось ...

Компания дала разъяснение, почему электронный каталог 08/2018 так долго отсутствовал на официальном сайте и почему в настоящий момент печатный каталог 08/2018 и Книга Красоты Лето-2018 сняты с продаж.

—— текст из блока новостей с официального сайта ——
В каталоге ООО «Орифлэйм Косметикс» (далее – «Компания»), действующем в период с 04 июня 2018 года по 23 июня 2018 года, на страницах 2, 9, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 и 136, а также в книге красоты, действующей в период с 14 мая 2018 года по 25 августа 2018 года, на странице 6, содержатся упоминания о Чемпионате мира по футболу 2018 года.

Настоящим сообщаем, что использование словосочетаний «Чемпионат мира по футболу 2018» и «ЧМ-2018» в данном каталоге и данной книге является некорректным и не должно приниматься во внимание при использовании данного каталога и данной книги.

Компания никогда не имела цели создать ложное представление о причастности к Чемпионату мира по футболу 2018 года как со стороны Компании, так и товаров, реализуемых ей.

Компания настоящим заявляет, что не является официальным партнером Международной федерации футбольных ассоциаций и никоим образом не связана с Чемпионатом мира по футболу 2018 года.
—— конец цитаты ——
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[35]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 8 2018

05 Июн 2018 08:17

Да про 8 каталог понятно. Речь идет об отсутствии 9 каталога. Про это никаких разъяснений нет. Причем - это только у нас, в Краснодарском филиале, насколько я поняла. Конечно, может быть, типография накосячила, но хотя бы объяснить-то можно? Сегодня при получении заказа постараюсь выяснить в СПО у операторов.

--------------- Добавлено спустя 5 часов: ---------------

Причины отсутствия 9 каталога не узнала, но уже к завтрашнему дню обещают их поставку.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%
2 место по количеству сообщений

Re[36]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 8 2018

07 Июн 2018 18:21

У нас в Беларуси изъяли всю партию каталогов №8. Даже в тех заказах, которые были проплачены в прошлом периоде с пробитым каталогом. Каталоги не пришли.
Причину указали, что там в той партии цены не соответствовали, обещают к концу недели поставить партию перепечатанных новых каталогов.
Обещают, что в новой партии часть цен будет дешевле. :Потрясенный:
Работаем вообще без каталогов на руках)))

В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[37]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 8 2018

07 Июн 2018 19:34

хотелось от себя добавить. Возможно, кто-то слушал Юрия Михайлюка...
так информация от компании о том, что из-за футбольной символики изъяли 8 каталоги, их перепечатывают. Как бы бонусом, вдогонку сделали снижение цен на многие продукты. Также, объявили, что в каталогах цены еще будут старые. Новые цены смотрите в интернете (онлайн каталог) и в своих заказах (накладных).
В 9 каталоге с футбольной символикой осталась 1 страничка. Какие-то склады ее зарисовывали маркером, мне пришли каталоги БЕЗ страницы! Вся партия каталогов - страница вырезана! Адский труд! Бедные операторы складов, кому пришлось зачеркивать и выдирать страницы! Да, я слышала, что 9 каталоги кому-то не пришли, одной девочке хотела помочь - привезти ей каталоги, но мое опоздание так вывело ее из себя, что от поездки пришлось вообще отказаться.
Странно: срывать свое раздражение на окружающих считается нормальным, а опоздание - неадекватностью. (извините, лирическое отступление)

У меня другой вопрос. В этом каталоге мы заказываем Молочник и Сахарницу. А они не попадают в резерв, как Чашки (2 раза). Это что значит?
Моя спонсор уж очень переживает за доставку. Ведь при получении продуктов из резерва мы за доставку не платим, а тут придется платить? (да я слышала, что поступление посуды будет в августе, но почему не резервируется-то?)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[38]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 8 2018

07 Июн 2018 19:42

Не знаю, как у вас, но у нас прошла такая информация.

"Приносим извинения за задержку в выдаче набора молочник и сахарница (код 545787) и заварочного чайника (код 526037) по акции лояльности «Чайная классика». Понимаем ваше огорчение и хотим объяснить, что произошло.
...

Чтобы гарантировать вам лучшее качество, мы информируем вас об изменении сроков выдачи. Продукты будут выдаваться в период начиная с 10 августа по 6 октября 2018 года включительно. В качестве извинения и в благодарность за понимание мы решили снизить цену этих продуктов по акции в два раза. И теперь вы можете приобрести каждый из них всего за 199 р. При этом Баллы Бонусов останутся прежними — 4 ББ. Надеемся, это скрасит время ожидания. В свою очередь, хотим заверить, что мы делаем все возможное, чтобы ускорить поступление продуктов на склад и доставку вашего заказа.

Срок заказа: до 6 октября включительно. Все заказанные, но не полученные продукты попадают в резерв и будут выданы с ближайшим заказом, как только продукт появится на складе. Резерв сохраняется за вами до 6 октября."
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[39]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 8 2018

09 Июн 2018 15:37

Хоть и поздновато, но скину ссылку на обзор одесситок: https://www.youtube.com/watch?v=xs_Hj0ibrU0
Может кому-нибудь пригодится.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[40]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 8 2018

09 Июн 2018 16:36

Люба, я смотрела — хоть не прописан резерв, но при следующих заказах набор отображается как зарезервированный, так что пока всё в порядке.

Я же хочу поделиться отзывом на Тонизирующее средство для умывания Optimals Radiance 34301. Сначала меня поразил его объём, не обратила я внимание, когда заказывала, что там всего 50 мл. А второй поразивший меня момент — в составе есть скрабирующие частички. В целом, для утреннего ухода нормально. Чем-то напомнил мне умывалку Абрикос, но частички помельче тут (и неправильной формы). Ещё заказала маску 34302, но ещё не использовала.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[41]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 8 2018

09 Июн 2018 19:24

M@rina писал(а):
Сначала меня поразил его объём, не обратила я внимание, когда заказывала, что там всего 50 мл

да, я тоже обратила внимание - малюсенькая умывалка, а крем-гель 30 мл - такие объемы могу только жадностью объяснить , ну или отпускной вариант.
они скоро в пипетках будут свои продукты продавать !
Сапфировый Директор

Re[42]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 8 2018

10 Июн 2018 17:22

Я получила 9 каталог. "Нехорошая" страница там просто вырвана. Теперь только в электронке есть.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%