независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 10 2018

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #865914 от 25 Май 2018 08:59, крымчанка, 5 отзывов
Сообщение #866421 от 01 Авг 2018 13:57, Пума, 3 отзыва
Сообщение #866420 от 01 Авг 2018 13:46, Пума, 3 отзыва
Сообщение #865951 от 02 Июн 2018 20:29, арве, 3 отзыва
Сообщение #866276 от 24 Июл 2018 12:41, арве, 2 отзыва
Сообщение #866205 от 13 Июл 2018 00:35, крымчанка, 2 отзыва
Сообщение #865937 от 30 Май 2018 17:12, Одуванчик, 2 отзыва
Сообщение #866335 от 27 Июл 2018 14:30, Veronique Volli, 1 отзыв
Сообщение #866281 от 24 Июл 2018 17:00, арве, 1 отзыв
Сообщение #866280 от 24 Июл 2018 15:30, крымчанка, 1 отзыв

Новый каталог: https://vk.com/wall-137895261_3898?z=album-137895261_254360802

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Полистала я его. Пока практически для меня ничего :Грустный: ... ну, кроме парочки товаров, да и те еще думать буду. Да еще лето. Заказов мало или нет совсем.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Возьму, если будет на складе сухой шампунь. а так больше пока ничего.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Обложка весёлая, летняя и сразу к морю захотелось :Подмигивающий:
Сам каталог весёлый, но особо пока ничем не зацепил :Смущенный: Буду ждать для Украины - вот тогда и приму решение :Голливудская улыбка:
Всем теплого, солнечного, фруктово-ягодного, с морским бризом - лета :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Woman`s Collection Mysterial Oud со скидкой, аромат имхо аховый. И гель/мыло Солнечные мальдивы заинтересовал, манго приятно пахнет. Я ароматоманьяк)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Летний,красивый,но не впечатлил совсем :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Составила список. Решила взять гель для рук очищающий, сухой шампунь, кремы для рук по 119 рублей, пасты зубные (кончаются запасы как раз) и с последней страницы гель для бровей и бальзамы для губ. Из новинок закажу масло для волос и тела и гель с мылом Дискавери.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Гель-кондиционер есть, по прелестной цене! Для бровей и ресниц который! Дайте две! :Счастливый:
Сначала не заметила)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Как так-то?!! Ребят! Ладно, я вам минусов не буду ставить, но вы прям как не фанаты Орифлэйм! Как же брать нечего? - На вскидку... просто первое впечатление:
1. Средство с маслом чайного дерева. Вы помните по какой цене был? - 179 вам ни о чем не говорит?
2. Т. вода Friends Worlds для подруг - это же классно! Я еще, помню, удивилась: как так аромат для друзей есть, а для подруг нет. Вообще как-то не по-орифлэймовски!
3. Усомнилась в правильности написанного тут анонса серии Дискавери - новинка с ароматом манго... когда нарисован папайя. Странно. Приблизила страничку, написано серия с ароматом манго и папайи. Ха-ха, сорри ))) Эх, скорей бы на Мальдивы...
4. Мои любимки - средства для бровей продолжают быть, глядишь еще кого-то соблазню тоже прикупить...
5. Новинка в серии Love Nature впечатлила, но не заинтересовала. Только начала подобное масло для волос и тела из серии "Шведский СПА"...
6. Порадовала серия для ног. Одна коллега ищет крем для ног, никак не может определиться. Принесла ей все свои крема, какие есть. Опознала то, что ей надо, в Охлаждающем геле для ног. Может, посмотрев этот каталог, наконец закажет! Кстати, она же заказала помаду Энергоблеск. А в этом каталоге она вдвое !!! дороже. Надеюсь, радости от того, что мы с ней успели взять ее в этом каталоге, будет в 2 раза больше.
7. Ха-ха, в Colourbox-е сиреневые оттенки. Догоняют, малявочки... Будем брать! (пожалуй, сливовый и ягодный)
8. А Минни Маус никого не впечатлила? Это же новый бальзамчик для дочки! Какая прелесть! Главное, больше ничего вокруг, чтоб взгляд не отвлекался )))
9. Шариковый дезодорант DIVINE я как-то пропустила. Он давно у нас? Почему у меня до сих пор нет?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Люба, из Вашего списка лично для меня интересны только новинки, да и те надо будет на СПО щупать/нюхать. "Старинки" все или есть, или не надо. Заказов лично у меня летом очень мало, если вообще есть. Так что сорри.
А Ори я люблю нежно. Из всех подобных компаний (а в свое время я их тьму перепробовала) лучше Ори мне ничего не подходит. А от добра добра не ищут.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Жара :Не в себе:, а на просторы youtube опубликовано от Ларисы Дыгал видео-версия каталога :Подмигивающий:
Мой кошелек в этом каталоге будет спать спокойно :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Каталог что надо.Вот только цены кусаются
Рекрут - осваивающийся

Кусаются? На что?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

проще назвать,на что не кусаются.То и возьму.Хотя,не факт.
Рекрут - осваивающийся

Ну... лично для себя я там присмотрела не много. Да и то скорее всего откорректируется после СПО и видео Поляковой или одесситок.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%