независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Oriflame 11 2018

New
Повтор первого сообщения
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #866010 от 14 Июн 2018 16:46, крымчанка, 5 отзывов
Сообщение #866470 от 08 Авг 2018 18:14, Сеся, 3 отзыва
Сообщение #866445 от 04 Авг 2018 21:22, Karliona, 3 отзыва
Сообщение #866163 от 08 Июл 2018 06:16, Одуванчик, 3 отзыва
Сообщение #866448 от 05 Авг 2018 21:02, арве, 2 отзыва
Сообщение #866443 от 04 Авг 2018 15:53, арве, 2 отзыва
Сообщение #866149 от 03 Июл 2018 17:45, Сеся, 2 отзыва
Сообщение #866589 от 26 Авг 2018 08:04, Стася, 1 отзыв
Сообщение #866494 от 16 Авг 2018 20:33, Пума, 1 отзыв
Сообщение #866489 от 15 Авг 2018 22:28, Пума, 1 отзыв

Re[15]: Каталог Oriflame 11 2018

19 Июл 2018 13:39

Посмотрела каталожек.
Я всегда что-то для себя нахожу :Подмигивающий:
Вот в этот раз со страницы 23 буду брать щетку для тела, давно на неё смотрела, но все жалась - а тут цена такая!
Мужские спреи-дезодоранты! (ст. 51)
Средства для снятия косметики (ст. 126)
Всё в хозяйстве нужное и грех не взять по такой цене :Голливудская улыбка:

А вот новая туалетная вода On The Edge напомнила другую туалетную водичку - After Hours
https://otvet.imgsmail.ru/download/e53a69659b8e9f3d02f36da4521ff628_i-224.jpg

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду: ---------------

арве писал(а):
А разве есть пробники? Если есть, а я прозевала и найти не могу, то, пожалуйста, сделайте ссылку.

да, действительно нет :Плачущий:
Просто на основные оттенки были пробники.
Как-то странно это

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[16]: Каталог Oriflame 11 2018

19 Июл 2018 14:41

Ветер писал(а):
Посмотрела каталожек.
Я всегда что-то для себя нахожу :Подмигивающий:
Вот в этот раз со страницы 23 буду брать щетку для тела, давно на неё смотрела, но все жалась - а тут цена такая!
Мужские спреи-дезодоранты! (ст. 51)
Средства для снятия косметики (ст. 126)
Всё в хозяйстве нужное и грех не взять по такой цене :Голливудская улыбка:

А вот новая туалетная вода On The Edge напомнила другую туалетную водичку - After Hours
https://otvet.imgsmail.ru/download/e53a69659b8e9f3d02f36da4521ff628_i-224.jpg

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду: ---------------

арве писал(а):
А разве есть пробники? Если есть, а я прозевала и найти не могу, то, пожалуйста, сделайте ссылку.

да, действительно нет :Плачущий:
Просто на основные оттенки были пробники.
Как-то странно это

Я тоже присмотрела кое-что. Из новинок - двухфазное масло для ногтей, может быть после СПО новую помадку (жаль, что нет пробников, но... буду ждать СПО) и бальзамы колорбокс. Может быть и еще после СПО что отмечу.
Из "старинок" еще буду прикидывать. Насчет щетки для тела. Цена, конечно, привлекает, но учтите, что она очень жесткая.
Что касается нового аромата - некоторым на СПО он напомнил Энигму и Пауер Вумен. Мне - нет. Но я на ароматы плохой "нюхач" и еще более худший советчик.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%
1 место по количеству сообщений

Re[17]: Каталог Oriflame 11 2018

19 Июл 2018 22:46

А мне новая водичка напомнила "Вишенки" и что-то от Инкогнито

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[18]: Каталог Oriflame 11 2018

24 Июл 2018 05:02

Мне ничего не напомнил. Сладкий, нотка кожи - да, интересно. Из пробника как-то... неярко.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[19]: Каталог Oriflame 11 2018

24 Июл 2018 15:23

Этот каталог для меня никакой грубо говоря... Возьму суп Веллнес и пару наборов из 6 продуктов, и на этом все.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[20]: Каталог Oriflame 11 2018

24 Июл 2018 18:30

А кстати, никто не знает - почему аксы летней коллекции, которые здесь в последний раз, никак, как "последний раз" в прайсе не обозначены (***)?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[21]: Каталог Oriflame 11 2018

31 Июл 2018 08:06

Удивлена отсутствием обзоров новинок. Даже у Поляковой, кроме общего обзора "Листаем вместе", конкретно про новинки - только свотчи новой помады. Да, там новинок мало, но все же... Может быть к концу недели появятся.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[22]: Каталог Oriflame 11 2018

03 Авг 2018 11:25

арве писал(а):
Удивлена отсутствием обзоров новинок. Даже у Поляковой, кроме общего обзора "Листаем вместе", конкретно про новинки - только свотчи новой помады. Да, там новинок мало, но все же... Может быть к концу недели появятся.

Видимо лето :Голливудская улыбка:
Все в отпусках, некогда заниматься новинками

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[23]: Каталог Oriflame 11 2018

03 Авг 2018 14:11

Кстати, была сегодня на СПО. Новинок не просто мало, а сверх мало. Всего 4. Кроме новых оттенков помады, обзор на которые сделала Полякова, были только 4 оттенка бальзама для губ. Пробовала. На губах приятные. Еще были парфюмированный дезик ДГЭссенца и новый парфюм. Последний мне и в пробнике никакой, а дезик - аромат тот же, но, естественно, послабее. Масла для ногтей не было. Детских товаров не было.
Поэтому, наверное, и обзоров нет. С другой стороны - хорошо, поскольку денежки надо придержать для обильных на новинки 12 и 13 каталогов.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[25]: Каталог Oriflame 11 2018

04 Авг 2018 21:22

арве писал(а):
Что касается нового аромата - некоторым на СПО он напомнил Энигму и Пауер Вумен

Людмила Иванова писал(а):
А мне новая водичка напомнила "Вишенки" и что-то от Инкогнито

Одуванчик писал(а):
Мне ничего не напомнил. Сладкий, нотка кожи - да, интересно. Из пробника как-то... неярко.

наконец-то забрала заказ по 10 кат. и сразу в пробник водички On The Edge, и теперь скажу - новая вода очень-очень похожа на аромат, который сняли лет пять назад - Туалетная вода Rock 'N' Passion, 30 мл - я ее очень любила и экономно тратила, чтобы продлить удовольствие. эти две воды очень похожи главными компонентами - сладость, кожа, дымность, но в старой дымность была как настоянный аромат сигар, из-за чего аромат иногда казался почти мужским, а в новой дымок присутствует едва-едва и воду никак не назовешь мужской
Сапфировый Директор

Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[27]: Каталог Oriflame 11 2018

08 Авг 2018 04:07

Резимирую по этому каталогу: заказов и вправду очень мало... подруга сделала заказ кистей для макияжа на 2 бб, моя мама, которая изначально хотела набор из 6-ти средств теперь говорит, что как-бы уже ей он не нужен. Теперь вот думаю, добирать ли заказ до 50 бб, для акции «Выбор за тобой», так как сама не могу определиться какой набор лучше взять. Потому что если брать, то однозначно на продажу, а что из этого лучше всего продается, я никак не могу определится. Что послветуете по набору, и какой вазьмете Вы?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[28]: Каталог Oriflame 11 2018

08 Авг 2018 08:08

Простите, а Вы о каких наборах говорите? По акции за 50ББ в двух каталогах?

Лично я себе присмотрела светлый бьюти-кейс. Темный лучше, но он у меня есть. А остальные? Лично мне, кроме бьюти-кейса, первый понравился - с полотенцами и "лимонным" набором. Но... кто же знает, что может понравиться Вам?

Для продажи - я тоже не очень подсказчик :Пардон: . Сейчас для этих целей тоже кисть взяла, инструмент для очистки лица, гель для бритья, бальзамы КБ, гель точечного воздействия ПС. Себе, любимой, маску НЭ (очень она мне понравилась, да и скидка хорошая, взяла несколько), дезик с ДГЭ (один из любимых ароматов) и маску от черных точек ПС (да, несмотря на возраст, решила попробовать на своем носу :Подмигивающий: ), масло для кутикулы (нужная вещь), сумку по акции "Всегда с тобой". Вот так 51ББ и набрала.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[29]: Каталог Oriflame 11 2018

08 Авг 2018 12:51

арве писал(а):
Простите, а Вы о каких наборах говорите? По акции за 50ББ в двух каталогах?

Лично я себе присмотрела светлый бьюти-кейс. Темный лучше, но он у меня есть. А остальные? Лично мне, кроме бьюти-кейса, первый понравился - с полотенцами и "лимонным" набором. Но... кто же знает, что может понравиться Вам?

Для продажи - я тоже не очень подсказчик :Пардон: . Сейчас для этих целей тоже кисть взяла, инструмент для очистки лица, гель для бритья, бальзамы КБ, гель точечного воздействия ПС. Себе, любимой, маску НЭ (очень она мне понравилась, да и скидка хорошая, взяла несколько), дезик с ДГЭ (один из любимых ароматов) и маску от черных точек ПС (да, несмотря на возраст, решила попробовать на своем носу :Подмигивающий: ), масло для кутикулы (нужная вещь), сумку по акции "Всегда с тобой". Вот так 51ББ и набрала.

Да, именно о них. Бьюти-кейсы мне как-то не нужны, а продуктовые наборы не совсем понравились наполнением, например, хорошая туалетная вода Люсия, вместе с КолорБокс которыйк сожалению, у меня популярностью не пользуется, и так со всеми наборами, поэтому лично себе ничего не присмотрела из эти наборов.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%